A-C | 조명선 | 결승 홍주문화체육센타 11월 12일 15:45 9코트 12번 | 유인서 | D-F | |
정해린 | 10 | 25 | 박기효 | ||
D-E | 김영균 | 4강 홍주문화체육센타 11월 12일 15:15 3코트 10번 | 유인서 | F | |
정수진 | 20 | 25 | 박기효 | ||
A | 박용민 | 4강 홍주문화체육센타 11월 12일 15:15 2코트 10번 | 조명선 | B-C | |
김종출 | 23 | 25 | 정해린 | ||
D | 고청훈 | 8강 홍주문화체육센타 11월 12일 14:45 1코트 8번 | 김영균 | E | |
장미숙 | 15 | 25 | 정수진 | ||
B | 이광수 | 8강 홍주문화체육센타 11월 12일 14:30 11코트 7번 | 조명선 | C | |
조은선 | 20 | 25 | 정해린 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-태안군 | 태안군 | 박용민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 201 | |
충남-태안군 | 태안군 | 김종출 | ||||||||||
경기-경기 | 경기연합 | 최인영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | 175 | |
경기-경기 | 양지윤 | |||||||||||
전국-전국 | 78민턴모임 | 장민식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 1101 | |
전국-전국 | 78민턴모임 | 윤소진 |
장민식 윤소진 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 6코트 1번 | 최인영 양지윤 |
|
17 | 25 | ||
장민식 윤소진 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:30 8코트 3번 | 박용민 김종출 |
|
8 | 25 | ||
최인영 양지윤 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:00 10코트 5번 | 박용민 김종출 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대산 | 이광수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 483 | ||
조은선 | ||||||||||||
충남-홍성군 | 홍성 | 이영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 46 | -10 | 2 | 285 | |
충남-홍성군 | 홍성 | 김병준 | ||||||||||
충남-서산시 | 인지클럽 | 이선희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1102 | |
충남-서산시 | 인지클럽 | 전송원 |
이광수 조은선 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 5코트 1번 | 이선희 전송원 |
|
25 | 5 | ||
이광수 조은선 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:30 7코트 3번 | 이영숙 김병준 |
|
25 | 11 | ||
이선희 전송원 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:00 9코트 5번 | 이영숙 김병준 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 78민턴모임 | 조명선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 214 | |
전국-전국 | 78민턴모임 | 정해린 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산연합 | 김순영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 800 | |
충남-예산군 | 예산연합 | 이표연 | ||||||||||
전북-익산시 | 마한 | 이근호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1103 | |
전북-익산시 | 최유미 |
김순영 이표연 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 4코트 1번 | 조명선 정해린 |
|
19 | 25 | ||
김순영 이표연 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:30 6코트 3번 | 이근호 최유미 |
|
25 | 14 | ||
조명선 정해린 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:00 8코트 5번 | 이근호 최유미 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 78민턴모임 | 고청훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 1 | 762 | |
전국-전국 | 78민턴모임 | 장미숙 | ||||||||||
충남-서산시 | 매치 | 송삼섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | 109 | |
충남-서산시 | 매치 | 최명숙 | ||||||||||
충남-홍성군 | 교육청 | 양창규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 3 | 325 | |
충남-홍성군 | 교육청 | 최미란 |
양창규 최미란 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 3코트 1번 | 고청훈 장미숙 |
|
25 | 22 | ||
양창규 최미란 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:30 5코트 3번 | 송삼섭 최명숙 |
|
18 | 25 | ||
고청훈 장미숙 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:00 7코트 5번 | 송삼섭 최명숙 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-태안군 | 태안군 | 김영균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 126 | |
충남-태안군 | 태안군 | 정수진 | ||||||||||
전북-익산시 | 마한 | 신봉섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | 42 | |
전북-익산시 | 배신영 | |||||||||||
전국-전국 | 78민턴모임 | 최형진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 507 | |
전국-전국 | 78민턴모임 | 박지연 |
최형진 박지연 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 2코트 1번 | 김영균 정수진 |
|
14 | 25 | ||
최형진 박지연 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:30 4코트 3번 | 신봉섭 배신영 |
|
15 | 25 | ||
김영균 정수진 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:00 6코트 5번 | 신봉섭 배신영 |
|
25 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
수정 | 유인서 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 40 | ||
박기효 | ||||||||||||
충남-예산군 | 예산연합 | 조용분 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | 801 | |
충남-예산군 | 예산연합 | 명경식 | ||||||||||
전국-전국 | FMT배려민턴 | 박대현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1104 | |
전국-전국 | FMT배려민턴 | 송주현 |
조용분 명경식 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 1코트 1번 | 박대현 송주현 |
|
25 | 19 | ||
조용분 명경식 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:30 3코트 3번 | 유인서 박기효 |
|
16 | 25 | ||
박대현 송주현 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:00 5코트 5번 | 유인서 박기효 |
|
16 | 25 |