A-B | 임광혁 | 결승 홍주문화체육센타 11월 12일 17:30 4코트 19번 | 정광헌 | C-D | |
이영경 | 18 | 25 | 윤승훈 | ||
C | 유재명 | 4강 홍주문화체육센타 11월 12일 17:15 4코트 18번 | 정광헌 | D | |
이광수 | 22 | 25 | 윤승훈 | ||
A | 추근식 | 4강 홍주문화체육센타 11월 12일 17:15 3코트 18번 | 임광혁 | B | |
주선영 | 19 | 25 | 이영경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 대관 | 추근식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | 66 | |
충남-보령시 | 주선영 | |||||||||||
전국-전국 | 순수민턴 | 최병엽 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 53 | 17 | 2 | 211 | |
전국-전국 | 순수민턴 | 이영철 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 이상훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 66 | -12 | 3 | 31 | |
충남-부여군 | 부여연합 | 권병현 | ||||||||||
경기-오산시 | 대원 | 김종구 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | 443 | |
경기-오산시 | 대원 | 이정수 |
김종구 이정수 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:45 11코트 8번 | 추근식 주선영 |
|
18 | 25 | ||
최병엽 이영철 |
홍주문화체육센타 11월 12일 15:00 1코트 9번 | 이상훈 권병현 |
|
25 | 12 | ||
추근식 주선영 |
홍주문화체육센타 11월 12일 15:45 11코트 12번 | 이상훈 권병현 |
|
25 | 17 | ||
김종구 이정수 |
홍주문화체육센타 11월 12일 15:45 10코트 12번 | 최병엽 이영철 |
|
16 | 25 | ||
김종구 이정수 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:30 11코트 15번 | 이상훈 권병현 |
|
16 | 25 | ||
추근식 주선영 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:45 2코트 16번 | 최병엽 이영철 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-청양군 | 청양연합 | 임광혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 86 | |
충남-청양군 | 청양연합 | 이영경 | ||||||||||
충남-홍성군 | 조양클럽 | 김상균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 264 | |
충남-홍성군 | 조양클럽 | 이만형 | ||||||||||
충남-서산시 | 대산 | 강창록 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 437 | |
충남-서산시 | 대산 | 이기우 |
김상균 이만형 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:45 8코트 8번 | 임광혁 이영경 |
|
21 | 25 | ||
김상균 이만형 |
홍주문화체육센타 11월 12일 15:45 5코트 12번 | 강창록 이기우 |
|
25 | 18 | ||
임광혁 이영경 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:30 8코트 15번 | 강창록 이기우 |
|
25 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대산 | 유재명 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 17 | 58 | 1 | 85 | ||
이광수 | ||||||||||||
충남-홍성군 | 123민턴 | 최정묵 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 25 | 42 | 2 | 197 | |
충남-홍성군 | 전기룡 | |||||||||||
충남-예산군 | 삽교 | 황성준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 419 | |
충남-예산군 | 삽교 | 류근만 | ||||||||||
충남-천안시 | 청룡클럽 | 신기성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 4 | 599 | |
충남-천안시 | 청룡클럽 | 최민규 |
유재명 이광수 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:45 7코트 8번 | 황성준 류근만 |
|
25 | 0 | ||
신기성 최민규 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:45 6코트 8번 | 최정묵 전기룡 |
|
0 | 25 | ||
최정묵 전기룡 |
홍주문화체육센타 11월 12일 15:45 4코트 12번 | 황성준 류근만 |
|
25 | 0 | ||
신기성 최민규 |
홍주문화체육센타 11월 12일 15:45 3코트 12번 | 유재명 이광수 |
|
0 | 25 | ||
최정묵 전기룡 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:30 7코트 15번 | 유재명 이광수 |
|
17 | 25 | ||
신기성 최민규 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:30 4코트 15번 | 황성준 류근만 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 오륙회 | 정광헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 12 | |
충남-서산시 | 누리 | 윤승훈 | ||||||||||
충남-홍성군 | 조양클럽 | 김승열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 125 | |
충남-홍성군 | 조양클럽 | 이해영 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양연합 | 장헌식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 415 | |
충남-청양군 | 청양연합 | 신욱현 |
김승열 이해영 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:45 5코트 8번 | 장헌식 신욱현 |
|
25 | 0 | ||
김승열 이해영 |
홍주문화체육센타 11월 12일 15:45 1코트 12번 | 정광헌 윤승훈 |
|
15 | 25 | ||
장헌식 신욱현 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:30 3코트 15번 | 정광헌 윤승훈 |
|
0 | 25 |