A-C | 고종완 | 결승 홍주문화체육센타 11월 12일 15:30 11코트 11번 | 성요창 | D-F | |
하미숙 | 25 | 23 | 권귀순 | ||
D-E | 성요창 | 4강 홍주문화체육센타 11월 12일 15:15 4코트 10번 | 정광헌 | F | |
권귀순 | 25 | 16 | 심은주 | ||
A | 고종완 | 4강 홍주문화체육센타 11월 12일 15:30 2코트 11번 | 이상민 | B-C | |
하미숙 | 25 | 16 | 조미성 | ||
D | 홍영미 | 8강 홍주문화체육센타 11월 12일 14:45 10코트 8번 | 성요창 | E | |
김철수 | 17 | 25 | 권귀순 | ||
B | 이상민 | 8강 홍주문화체육센타 11월 12일 14:45 9코트 8번 | 김동현 | C | |
조미성 | 25 | 16 | 장혜경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 아름민턴 | 고종완 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | 5 | |
충남-논산시 | 하미숙 | |||||||||||
경기-경기 | FM | 정상화 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 56 | 12 | 2 | 23 | |
경기-경기 | 유상남 | |||||||||||
충남-공주시 | 봉황 | 김근호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 63 | -8 | 3 | 147 | |
충남-공주시 | 이미우 | |||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 김선태 | 0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 75 | -39 | 4 | 205 | |
충남-부여군 | 부여연합 | 최숙자 |
김근호 이미우 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:15 2코트 2번 | 고종완 하미숙 |
|
13 | 25 | ||
정상화 유상남 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:15 1코트 2번 | 김선태 최숙자 |
|
25 | 14 | ||
정상화 유상남 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:45 3코트 4번 | 김근호 이미우 |
|
25 | 17 | ||
김선태 최숙자 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:45 4코트 4번 | 고종완 하미숙 |
|
9 | 25 | ||
김선태 최숙자 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:15 8코트 6번 | 김근호 이미우 |
|
13 | 25 | ||
정상화 유상남 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:15 7코트 6번 | 고종완 하미숙 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 드림하이 | 이상민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 49 | |
충남-보령시 | 조미성 | |||||||||||
전국-전국 | 순수민턴 | 이영철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | 70 | |
전국-전국 | 순수민턴 | 이지혜 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양연합 | 이영경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 37 | |
충남-청양군 | 청양연합 | 김미순 |
이상민 조미성 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 11코트 1번 | 이영경 김미순 |
|
25 | 23 | ||
이상민 조미성 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:45 2코트 4번 | 이영철 이지혜 |
|
25 | 21 | ||
이영경 김미순 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:15 4코트 6번 | 이영철 이지혜 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김동현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 100 | |||
장혜경 | ||||||||||||
충남-서산시 | 인지클럽 | 박건일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 37 | 10 | 2 | 147 | |
충남-서산시 | 인지클럽 | 안기선 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍성 | 전연진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 207 | |
충남-홍성군 | 홍성 | 이미숙 |
김동현 장혜경 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 10코트 1번 | 전연진 이미숙 |
|
25 | 15 | ||
김동현 장혜경 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:45 1코트 4번 | 박건일 안기선 |
|
25 | 22 | ||
전연진 이미숙 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:15 3코트 6번 | 박건일 안기선 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 유니온 | 홍영미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 1 | |
전국-전국 | 유니온 | 김철수 | ||||||||||
대전-유성구 | 대공 | 양상인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 2 | 63 | |
대전-유성구 | 대공 | 김현옥 | ||||||||||
세종-세종 | 세종 | 박찬경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 79 | |
세종-세종 | 세종 | 최경숙 |
양상인 김현옥 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 9코트 1번 | 박찬경 최경숙 |
|
25 | 23 | ||
양상인 김현옥 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:30 11코트 3번 | 홍영미 김철수 |
|
14 | 25 | ||
박찬경 최경숙 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:15 2코트 6번 | 홍영미 김철수 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
예당 | 성요창 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 33 | ||
권귀순 | ||||||||||||
충남-서산시 | 누리 | 윤승훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 32 | 14 | 2 | 17 | |
충남-서산시 | 누리 | 김미경 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 이상훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 191 | |
충남-부여군 | 부여연합 | 이재신 |
성요창 권귀순 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 8코트 1번 | 윤승훈 김미경 |
|
25 | 21 | ||
성요창 권귀순 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:30 10코트 3번 | 이상훈 이재신 |
|
25 | 13 | ||
윤승훈 김미경 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:15 1코트 6번 | 이상훈 이재신 |
|
25 | 7 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 오륙회 | 정광헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 40 | |
충남-서산시 | 오륙회 | 심은주 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍예 | 이승하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | 135 | |
충남-홍성군 | 홍예 | 최문희 | ||||||||||
얼룩소 | 손기석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 198 | ||
얼룩소 | 박혜정 |
이승하 최문희 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:00 7코트 1번 | 손기석 박혜정 |
|
25 | 13 | ||
이승하 최문희 |
홍주문화체육센타 11월 12일 13:30 9코트 3번 | 정광헌 심은주 |
|
14 | 25 | ||
손기석 박혜정 |
홍주문화체육센타 11월 12일 14:00 11코트 5번 | 정광헌 심은주 |
|
10 | 25 |