A | 김현중 | 결승 건양대학교짐나지움 10월 15일 14:00 3코트 9번 | 배정권 | B-C | |
복정윤 | 18 | 25 | 김미순 | ||
B | 배정권 | 4강 건양대학교짐나지움 10월 15일 13:45 1코트 8번 | 박병길 | C | |
김미순 | 25 | 10 | 이순구 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청양연합&꼬꼬 | 김현중 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | |||
청양연합&꼬꼬 | 복정윤 | |||||||||||
대전-대덕구 | 위드민턴 | 정명화 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 51 | 20 | 2 | ||
위드민턴 | 김동환 | |||||||||||
광석클럽 | 이옥산 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 64 | -11 | 3 | |||
광석클럽 | 배창진 | |||||||||||
논산(은비) | 석용강 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | |||
논산(은비) | 석순덕 |
이옥산 배창진 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:15 2코트 2번 | 김현중 복정윤 |
|
14 | 25 | ||
정명화 김동환 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:15 1코트 2번 | 석용강 석순덕 |
|
25 | 12 | ||
정명화 김동환 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:45 4코트 4번 | 이옥산 배창진 |
|
25 | 14 | ||
김현중 복정윤 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:45 5코트 4번 | 석용강 석순덕 |
|
25 | 11 | ||
석용강 석순덕 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 13:15 8코트 6번 | 이옥산 배창진 |
|
14 | 25 | ||
정명화 김동환 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 13:15 7코트 6번 | 김현중 복정윤 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청양연합&꼬꼬 | 배정권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | |||
청양연합&꼬꼬 | 김미순 | |||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 박세희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
부여연합 | 신연옥 | |||||||||||
계룡시협회 | 홍명애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
계룡시협회 | 이승기 |
홍명애 이승기 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:00 12코트 1번 | 박세희 신연옥 |
|
23 | 25 | ||
홍명애 이승기 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:45 3코트 4번 | 배정권 김미순 |
|
7 | 25 | ||
박세희 신연옥 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 13:15 6코트 6번 | 배정권 김미순 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
논산클럽 | 박병길 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | |||
논산클럽 | 이순구 | |||||||||||
경기-평택시 | 한우리 | 이상미 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 66 | 8 | 2 | ||
경기-평택시 | 한우리 | 박종선 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 임창남 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 72 | -13 | 3 | ||
부여연합 | 백광희 | |||||||||||
논산 | 김미영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | |||
논산 | 조성일 |
김미영 조성일 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:00 11코트 1번 | 임창남 백광희 |
|
22 | 25 | ||
이상미 박종선 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:00 10코트 1번 | 박병길 이순구 |
|
24 | 25 | ||
이상미 박종선 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:45 1코트 4번 | 김미영 조성일 |
|
25 | 19 | ||
임창남 백광희 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 12:45 2코트 4번 | 박병길 이순구 |
|
12 | 25 | ||
박병길 이순구 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 13:15 5코트 6번 | 김미영 조성일 |
|
25 | 15 | ||
이상미 박종선 |
건양대학교짐나지움 10월 15일 13:15 4코트 6번 | 임창남 백광희 |
|
25 | 22 |