A-C | 손기남 | 결승 동거동락체육관 10월 15일 16:30 2코트 19번 | 안성문 | D-F | |
이상범 | 25 | 21 | 우희식 | ||
D-E | 안성문 | 4강 동거동락체육관 10월 15일 16:15 4코트 18번 | 장광호 | F | |
우희식 | 25 | 14 | 양정무 | ||
A | 백계현 | 4강 동거동락체육관 10월 15일 16:15 3코트 18번 | 손기남 | B-C | |
이병일 | 17 | 25 | 이상범 | ||
D | 오경원 | 8강 동거동락체육관 10월 15일 15:45 4코트 16번 | 안성문 | E | |
이종원 | 15 | 25 | 우희식 | ||
B | 손기남 | 8강 동거동락체육관 10월 15일 15:45 3코트 16번 | 김진혁 | C | |
이상범 | 25 | 17 | 김규섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여연합 | 백계현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 1 | ||
부여연합 | 이병일 | |||||||||||
배친소 | 길재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | |||
배친소 | 서종웅 | |||||||||||
배친소 | 황철환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 3 | |||
배친소 | 김창식 |
길재호 서종웅 |
동거동락체육관 10월 15일 14:15 1코트 10번 | 백계현 이병일 |
|
25 | 21 | ||
길재호 서종웅 |
동거동락체육관 10월 15일 14:45 4코트 12번 | 황철환 김창식 |
|
23 | 25 | ||
백계현 이병일 |
동거동락체육관 10월 15일 15:30 1코트 15번 | 황철환 김창식 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
루틴프렌즈 | 손기남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
루틴프렌즈 | 이상범 | |||||||||||
123 | 김태훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | |||
123 | 이정훈 | |||||||||||
배친소 | 고영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | |||
배친소 | 김상호 |
손기남 이상범 |
동거동락체육관 10월 15일 14:00 6코트 9번 | 김태훈 이정훈 |
|
25 | 15 | ||
손기남 이상범 |
동거동락체육관 10월 15일 14:45 3코트 12번 | 고영수 김상호 |
|
25 | 17 | ||
고영수 김상호 |
동거동락체육관 10월 15일 15:15 6코트 14번 | 김태훈 이정훈 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배친소 | 김진혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |||
배친소 | 김규섭 | |||||||||||
논산클럽 | 정영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | |||
논산클럽 | 손민호 | |||||||||||
배친소 | 최우재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
배친소 | 김재원 |
정영수 손민호 |
동거동락체육관 10월 15일 14:00 5코트 9번 | 김진혁 김규섭 |
|
21 | 25 | ||
정영수 손민호 |
동거동락체육관 10월 15일 14:45 2코트 12번 | 최우재 김재원 |
|
25 | 19 | ||
김진혁 김규섭 |
동거동락체육관 10월 15일 15:15 5코트 14번 | 최우재 김재원 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 연무클럽 | 오경원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충남-논산시 | 연무클럽 | 이종원 | ||||||||||
배친소 | 신재윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | |||
배친소 | 현종덕 | |||||||||||
배친소 | 최정열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | |||
배친소 | 김기석 |
최정열 김기석 |
동거동락체육관 10월 15일 14:00 2코트 9번 | 신재윤 현종덕 |
|
15 | 25 | ||
오경원 이종원 |
동거동락체육관 10월 15일 14:30 5코트 11번 | 신재윤 현종덕 |
|
25 | 22 | ||
오경원 이종원 |
동거동락체육관 10월 15일 15:15 2코트 14번 | 최정열 김기석 |
|
25 | 11 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배친소 | 안성문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
배친소 | 우희식 | |||||||||||
배친소 | 이탁언 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 2 | |||
배친소 | 조규진 | |||||||||||
논산클럽 | 윤혁준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | |||
논산클럽 | 김보성 |
윤혁준 김보성 |
동거동락체육관 10월 15일 13:45 6코트 8번 | 안성문 우희식 |
|
9 | 25 | ||
윤혁준 김보성 |
동거동락체육관 10월 15일 14:30 3코트 11번 | 이탁언 조규진 |
|
10 | 25 | ||
안성문 우희식 |
동거동락체육관 10월 15일 15:00 6코트 13번 | 이탁언 조규진 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배친소 | 장광호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | |||
배친소 | 양정무 | |||||||||||
청양연합&꼬꼬 | 김기성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | |||
청양연합&꼬꼬 | 임광혁 | |||||||||||
계룡시협회 | 유대호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | |||
계룡시협회 | 손승칠 |
유대호 손승칠 |
동거동락체육관 10월 15일 13:45 5코트 8번 | 김기성 임광혁 |
|
20 | 25 | ||
유대호 손승칠 |
동거동락체육관 10월 15일 14:30 2코트 11번 | 장광호 양정무 |
|
17 | 25 | ||
김기성 임광혁 |
동거동락체육관 10월 15일 15:00 5코트 13번 | 장광호 양정무 |
|
24 | 25 |