제10회 리닝배 충주호 생활체육오픈배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제10회 리닝배 충주호 생활체육오픈배드민턴대회



tt




A-D 박정규 결승   호암1체육관 1월 28일 13:45 4코트 20 이수현 E-H
이윤성 15 25 김원빈
E-F 이승훈 4강   호암1체육관 1월 28일 13:15 3코트 18 이수현 G-H
윤성준 23 25 김원빈
A-B 장제민 4강   호암1체육관 1월 28일 13:15 2코트 18 박정규 C-D
김종훈 19 25 이윤성
G 박성연 8강   호암1체육관 1월 28일 12:45 1코트 16 이수현 H
김민준 24 25 김원빈
E 이승훈 8강   호암1체육관 1월 28일 12:30 9코트 15 유대영 F
윤성준 25 8 이승재
C 김동현 8강   호암1체육관 1월 28일 12:30 5코트 15 박정규 D
김영환 21 25 이윤성
A 장제민 8강   호암1체육관 1월 28일 12:30 4코트 15 한동헌 B
김종훈 25 7 임지원


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강릉시 앤업 장제민 3 0 0 0 75 57 18 1
   핏섬 김종훈
   핏섬 송경민 2 1 0 0 71 56 15 2
   핏섬 권용범
  충북-청주시 달인콕 박상원 1 2 0 0 63 65 -2 3
  충북-청주시 달인콕 이진구
  대전-유성구 팀라이더&로얄패밀리 장동혁 0 3 0 0 44 75 -31 4
  대전-유성구 팀프리미크&박카데미 신현석

장동혁
신현석
호암1체육관 1월 28일  09:45 9코트 4
송경민
권용범
13 25

박상원
이진구
호암1체육관 1월 28일  09:45 8코트 4
장제민
김종훈
20 25

송경민
권용범
호암1체육관 1월 28일  10:30 9코트 7
장제민
김종훈
21 25

박상원
이진구
호암1체육관 1월 28일  10:30 8코트 7
장동혁
신현석
25 15

장제민
김종훈
호암1체육관 1월 28일  11:30 9코트 11
장동혁
신현석
25 16

박상원
이진구
호암1체육관 1월 28일  11:30 8코트 11
송경민
권용범
18 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  울산-남구 노네임/스트로커스 한동헌 2 0 0 0 50 32 18 1
   노네임/스트로커스 임지원
  대전-대전 팀테크니스트&팀라이더 노용준 1 1 0 0 43 45 -2 2
  대전-대전 팀테크니스트&팀라이더 정승준
  경북-문경시 문경클럽 김민섭 0 2 0 0 34 50 -16 3
  경북-문경시 위드 주영환

한동헌
임지원
호암1체육관 1월 28일  09:45 7코트 4
노용준
정승준
25 18

한동헌
임지원
호암1체육관 1월 28일  10:30 7코트 7
김민섭
주영환
25 14

노용준
정승준
호암1체육관 1월 28일  11:30 7코트 11
김민섭
주영환
25 20
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대구-수성구 대구팀라이더 김동현 2 0 0 0 50 42 8 1
  대구-수성구 팀히트샷 김영환
  충북-충주시 토스&테크니스트 이종민 1 1 0 0 47 46 1 2
  충북-충주시 토스&테크니스트 김태용
  충북-청주시 team.mz& 멀대와 난쟁이 김태우 0 2 0 0 41 50 -9 3
  충북-청주시 team.mz& 멀대와 난쟁이 이성원

김동현
김영환
호암1체육관 1월 28일  09:45 6코트 4
이종민
김태용
25 22

김동현
김영환
호암1체육관 1월 28일  10:30 6코트 7
김태우
이성원
25 20

이종민
김태용
호암1체육관 1월 28일  11:30 6코트 11
김태우
이성원
25 21
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 팀 요넥스 원주 박정규 2 0 0 0 50 34 16 1
   팀 요넥스 원주 이윤성
   팀라이더 대소 김동준 1 1 0 0 44 48 -4 2
   팀라이더 대소 이성희
  경북-구미시 히죽히죽몬스터 심성욱 0 2 0 0 38 50 -12 3
   히죽히죽몬스터 정관우

박정규
이윤성
호암1체육관 1월 28일  09:45 5코트 4
김동준
이성희
25 19

박정규
이윤성
호암1체육관 1월 28일  10:30 5코트 7
심성욱
정관우
25 15

김동준
이성희
호암1체육관 1월 28일  11:30 5코트 11
심성욱
정관우
25 23
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-구미시 히죽히죽몬스터 이승훈 2 0 0 0 50 28 22 1
  경북-구미시 히죽히죽몬스터 윤성준
  세종-세종시 탑클래스&달밤스 이건우 1 1 0 0 33 45 -12 2
  세종-세종시 탑클래스&달밤스 박주호
  충북-충주시 HYP Team 김한빈 0 2 0 0 40 50 -10 3
  충북-충주시 HYP Team 윤혁진

이건우
박주호
호암1체육관 1월 28일  09:45 4코트 4
김한빈
윤혁진
25 20

이건우
박주호
호암1체육관 1월 28일  10:30 4코트 7
이승훈
윤성준
8 25

김한빈
윤혁진
호암1체육관 1월 28일  11:30 4코트 11
이승훈
윤성준
20 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 팀테크니스트 유대영 2 0 0 0 50 40 10 1
  충남-천안시 팀테크니스트_어쩌다가 이승재
   핏섬 한재우 1 1 0 0 44 40 4 2
   핏섬 박다능
  충북-제천시 중앙 임종우 0 2 0 0 36 50 -14 3
  충북-제천시 중앙 김도윤

임종우
김도윤
호암1체육관 1월 28일  09:45 3코트 4
한재우
박다능
15 25

임종우
김도윤
호암1체육관 1월 28일  10:30 3코트 7
유대영
이승재
21 25

한재우
박다능
호암1체육관 1월 28일  11:30 3코트 11
유대영
이승재
19 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  울산-남구 노네임/스트로커스 박성연 2 0 0 0 50 39 11 1
   노네임/스트로커스 김민준
  충북-충주시 토스&테크니스트 박태성 1 1 0 0 42 44 -2 2
  충북-충주시 토스&테크니스트 오문석
  경북-안동시 베타&컨트롤 손수광 0 2 0 0 41 50 -9 3
  경북-안동시 한누리&머쓱머쓱 강동묵

박성연
김민준
호암1체육관 1월 28일  09:45 2코트 4
박태성
오문석
25 17

박성연
김민준
호암1체육관 1월 28일  10:30 2코트 7
손수광
강동묵
25 22

박태성
오문석
호암1체육관 1월 28일  11:30 2코트 11
손수광
강동묵
25 19
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-용인시 핏섬 이수현 2 0 0 0 50 24 26 1
  경기-용인시 핏섬 김원빈
  경기-평택시 위너민턴&리닝 이주성 1 1 0 0 32 43 -11 2
  경기-평택시 위너민턴&리닝 안영현
  전남-화순군 진형이와아이들 박신영 0 2 0 0 35 50 -15 3
  전남-화순군 진형이와아이들 박성민

이주성
안영현
호암1체육관 1월 28일  09:45 1코트 4
이수현
김원빈
7 25

이주성
안영현
호암1체육관 1월 28일  10:30 1코트 7
박신영
박성민
25 18

이수현
김원빈
호암1체육관 1월 28일  11:30 1코트 11
박신영
박성민
25 17

회원로그인



고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.