제10회 리닝배 충주호 생활체육오픈배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제10회 리닝배 충주호 생활체육오픈배드민턴대회



tt




A-B 임재극 결승   충주배드민턴전용체육관 1월 28일 12:30 4코트 15 박균호 C-E
이정호 14 25 김훈기
C-D 조준현 4강   충주배드민턴전용체육관 1월 28일 12:00 3코트 13 박균호 E
권길비 23 25 김훈기
A 김태성 4강   충주배드민턴전용체육관 1월 28일 12:00 2코트 13 임재극 B
양현철 22 25 이정호
C 조준현 8강   충주배드민턴전용체육관 1월 28일 11:30 1코트 11 안재희 D
권길비 25 17 손청호


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-동구 스마일콕72 김태성 2 1 0 0 68 56 12 1
  대전-동구 스마일콕72 양현철
  충북-충주시 하이클리어 최영환 2 1 0 0 73 64 9 2
  충북-충주시 하이클리어 최철범
  경기-화성시 팀맥스로얄 김재현 1 2 0 0 67 63 4 3
  경기-화성시 팀맥스로얄 박순규
  충북-충주시 74민턴 이정섭 1 2 0 0 48 73 -25 4
  충북-충주시 74민턴 강태식

김태성
양현철
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  09:15 4코트 2
최영환
최철범
18 25

김재현
박순규
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  09:15 3코트 2
이정섭
강태식
25 13

최영환
최철범
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:00 8코트 5
이정섭
강태식
23 25

김재현
박순규
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:00 7코트 5
김태성
양현철
21 25

김재현
박순규
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:45 11코트 8
최영환
최철범
21 25

이정섭
강태식
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:45 12코트 8
김태성
양현철
10 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 미르 임재극 2 0 0 0 50 27 23 1
  경기-평택시 미르 이정호
  경북-안동시 제비원 정성윤 1 1 0 0 39 45 -6 2
  경북-안동시 옥동클럽 조동연
  충북-충주시 충주팀스트로커스 정주인 0 2 0 0 33 50 -17 3
  충북-충주시 충주팀스트로커스 안종현

정주인
안종현
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  09:15 2코트 2
임재극
이정호
13 25

정주인
안종현
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:00 6코트 5
정성윤
조동연
20 25

임재극
이정호
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:45 10코트 8
정성윤
조동연
25 14
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전주시 길삼이네 조준현 2 0 0 0 50 45 5 1
   길삼이네 권길비
  강원-원주시 버들 이영중 1 1 0 0 49 41 8 2
  강원-원주시 버들 최경순
  충북-단양군 매포클럽 양준호 0 2 0 0 37 50 -13 3
  충북-단양군 매포클럽 이원규

조준현
권길비
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  09:15 1코트 2
양준호
이원규
25 21

조준현
권길비
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:00 5코트 5
이영중
최경순
25 24

양준호
이원규
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:45 9코트 8
이영중
최경순
16 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 지타 안재희 2 0 0 0 50 37 13 1
  충북-충주시 지타 손청호
  경기-평택시 위너민턴 박성민 1 1 0 0 48 41 7 2
  경기-평택시 위너민턴 최대일
  경북-영주시 영주 임정호 0 2 0 0 30 50 -20 3
  경북-영주시 영주 신종호

박성민
최대일
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  09:00 12코트 1
임정호
신종호
25 16

박성민
최대일
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:00 4코트 5
안재희
손청호
23 25

임정호
신종호
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:45 8코트 8
안재희
손청호
14 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 로티플 박균호 2 0 0 0 50 35 15 1
  경기-평택시 로티플 김훈기
  전국-전국 이건희 1 1 0 0 47 43 4 2
  전국-전국 안종영
  충북-청주시 여in천ha 엄병길 0 2 0 0 31 50 -19 3
  충북-청주시 여in천ha 이문규

박균호
김훈기
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  09:00 11코트 1
엄병길
이문규
25 13

박균호
김훈기
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:00 3코트 5
이건희
안종영
25 22

엄병길
이문규
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  10:45 7코트 8
이건희
안종영
18 25

회원로그인



고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.