전국배드민턴대회

본문 바로가기

  • 2017년 랭킹
  • 2016년 랭킹
  • 2016년 랭킹 안내
  • 2015년 랭킹
  • 2015년 랭킹최강전
  • 로그인하세요
    TOP

    2016 랭킹



    2016 랭킹포인트 전체 기록입니다.
    각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다.
    전체 랭킹 포인트 참가팀은 28,008팀입니다.
    랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다.
    참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 50점이 누적 적립됩니다.


    2016년 랭킹 검색:

    남자 복식

    20대 A B C D
    1소녀스매라인교 정재훈940 
    2동강홍종민 엄석영460 
    3완짬프배우현 김상하360 
    4강원연합허진 김준영310 
    5김포스포예건호 최수완300 
    +201팀 
    1태백강덕호 안신범650 
    2청주플라박재선 이진성460 
    3전주불수윤대영 이승현310 
    4보령연합문준희 김진식260 
    5해오름박준혁 양정규240 
    +157팀 
    1플라이파박치현 김한식640 
    2천안빅터최병웅 김상도400 
    3BMW김태용 이기훈320 
    4예성클럽이택호 이재일300 
    5원통용우람 오제덕300 
    +334팀 
    1중구박성호 주상원580 
    2개인오주영 이진철570 
    3다우리조민구 윤종욱540 
    4FMT펀김호준 조성현500 
    5지웰권순종 김진영490 
    +826팀 


    30대 A B C D
    1위너스김욱제 정용해780 
    2플라이파박진원 박춘욱620 
    3율곡공석근 이상훈390 
    4마 스 이중범 윤현민380 
    5전주불수김병관 노경호380 
    +328팀 
    1퍼스트유원형 조원홍640 
    2팀익스트이성호 황보경540 
    3원클럽정준철 최종보530 
    4수아르박영주 이윤준310 
    5율곡박재윤 정진혁310 
    +295팀 
    1초아클럽최대웅 박세근810 
    2에이스민원유태 임연창760 
    3무궁화정명수 김송식550 
    4만천이길수 구자영490 
    5트리플김유석 오장원470 
    +708팀 
    1군산연합이재형 이승호830 
    2초아최대웅 박세근810 
    3우천한재택 김명래720 
    4알럽강인구 김동원670 
    5상록수황영권 박춘우630 
    +2097팀 


    40대 A B C D
    1위너스최승호 송인철1020 
    2초아성현기 진순호930 
    3진주심광수 변철균760 
    4라온클럽박진화 방성석700 
    5율곡박승용 이응석670 
    +247팀 
    1알럽최정헌 허원영710 
    2Real채윤수 유민호640 
    367양황순환 김재만420 
    4태장최연덕 서성빈400 
    5배친소이혜성 김갑근370 
    +356팀 
    1팀TOP임철우 천민재840 
    2남원김기종 류수현810 
    3고원이상민 김종규680 
    4청봉고돈석 이정현660 
    5나래안성문 김영근520 
    +857팀 
    1석우서창원 박정일740 
    2나래김태호 김은우660 
    3율곡정한영 최종선650 
    4온누리김영호 김정수650 
    5FMT배이종호 이증의600 
    +2659팀 


    50대 A B C D
    1중앙정광손 허남규1520 
    2대청정철민 안상태490 
    3백운김동하 김경호490 
    4청초홍순호 김주호460 
    5죽변콕류우일 김천수450 
    +199팀 
    1천안연합박광수 이상용940 
    2갈말김명수 김병국370 
    3서문클럽이기연 정찬모370 
    4제림회장윤기 김종수300 
    5화이트박경훈 이준석280 
    +199팀 
    162범최병화 박세연650 
    262범유선종 이용기570 
    3한마음이원엽 박수진460 
    4진부김종태 정진호450 
    5중앙정원호 김남식350 
    +415팀 
    1어울림이병헌 유성태1050 
    2쎄븐즈임주영 안정현900 
    3고원박종진 강봉조860 
    4FMT펀김태희 정기수630 
    5청령포클김광수 김남광530 
    +986팀 


    60대 A B C D
    1제림회유성열 송수천980 
    2백운강귀석 최광일310 
    3영서클럽권인식 조영집160 
    4태안연합정종원 김경수140 
    5대성클럽길강섭 김인수140 
    +32팀 
    1수도길강섭 전영기540 
    2만천이정모 전인영380 
    3수도용석원 정달영230 
    4대성박극 김동식190 
    5오동클럽염춘수 문성철160 
    +66팀 
    1민둥산클전창갑 박인국830 
    26070윤용환 김유남580 
    3하이클리지용수 양정우390 
    4서울성북김성환 신윤정330 
    5동해이창표 김운태290 
    +91팀 
    1청령포클류인석 박대학760 
    26070윤용환 김유남650 
    3하이클리지용수 양정우480 
    4봉의이덕훈 김광수400 
    5하이원권용진 정종진280 
    +146팀 


    여자 복식

    20대 A B C D
    1모나리 박예진240 
    2안양클럽정혜진 박지영230 
    3인제길경운 김예지200 
    4씽씽서지혜 한미나180 
    5매화장선희 장윤아170 
    +48팀 
    1태백심순녀 김수현610 
    2전주 불김이슬 김다운250 
    3영서클럽김경혜 강인혜190 
    4아펙스슈최진주 유현미170 
    5조이이혜림 윤정원170 
    +71팀 
    1강보영 이진용490 
    2태백심순녀 김수현480 
    387R&정현주 장지희350 
    4쎈언니김경희 권융은350 
    5배친소김문희 전수자330 
    +136팀 
    1프렌즈김정은 주영주600 
    2매치공은혜 최명숙430 
    3턴에이스안유정 노수진390 
    4에이스클오경미 추지혜330 
    5영서김태영 김보명330 
    +284팀 


    30대 A B C D
    1군산연합전금자 박태경690 
    2예맥이혜진 한송희410 
    3팀익스트안선희 오인주400 
    4팀익스트윤솔이 오인주400 
    5위너스용석예 강은실380 
    +84팀 
    1한마루김미경 이정은490 
    2반곡추옥순 한경순440 
    3고창연합임희주 김아람410 
    4천안아카이민혜 손유진320 
    5가좌김선우 임유지240 
    +139팀 
    1청주플라김미선 서지연1120 
    2궁동서수성 조경화600 
    3비룡임선진 최희주590 
    4한빛정미영 이은희410 
    5충청김은옥 심현숙400 
    +328팀 
    1태장이미정 변은진920 
    2대전닥스이신화 나현숙730 
    3유관순클럽천영미 최정희720 
    4무궁화차은영 허남숙660 
    5천안아카데미신의연 정지화640 
    +1138팀 


    40대 A B C D
    1열린클럽김은자 정영미930 
    2비전고승희 고은경890 
    3위너스황효선 이지민530 
    4한마루김재숙 이경숙450 
    5팀익스트김순희 김순자350 
    +148팀 
    1태백이지은 지용순960 
    2OLC김희남 김주현670 
    3천안아카이주옥 김정자550 
    4하이닉스이동숙 한영숙530 
    5한마당전순남 김지연440 
    +243팀 
    1해송박금선 장정윤890 
    2하이클리윤민정 박영애540 
    3신동김경미 이현하470 
    4청봉최경희 김은미440 
    5태백연합김세경 허형숙420 
    +568팀 
    1홍천정은정 홍주연900 
    2동부황현자 노경희870 
    3강내이명숙 오미옥770 
    4성덕하경희 송경하670 
    5중앙김은정 이경라610 
    +1716팀 


    50대 A B C D
    1서전주최동숙 박용순360 
    2진안연합최미라 정규남280 
    3서경-A이승연 이정희280 
    4의림강경숙 곽병숙270 
    5최강최효순 정도화270 
    +78팀 
    1군산연합신미란 신숙자440 
    2태백이희숙 이정임390 
    3연리지최선애 조민자280 
    4군산수련박순희 신숙자280 
    5하이클리황영희 김달금260 
    +73팀 
    1배려민턴이해복 최인숙580 
    2쎈콕박미영 임선실470 
    3씽씽이현주 이경은310 
    4민둥산최원자 나인자270 
    562범권앵란 이미숙230 
    +178팀 
    163배사신미숙 김정애480 
    2서산연합김순자 김향숙470 
    3스피드이윤 조미애460 
    4인덕원선우옥주 곽순화430 
    5민둥산최원자 나인자390 
    +401팀 


    60대 A B C D
    1쎈콕최금자 김양순290 
    2도봉산이광순 이태연260 
    3도봉산이광순 한경희190 
    4도봉산이광순 소경애140 
    5국중정영숙 신영숙140 
    +17팀 
    1쎈콕최금자 김양순240 
    2남해신순애 정점남120 
    3대성(B한경희 김영숙120 
    4아이러브김귀자 박복순100 
    5만천최복숙 허명희90 
    +15팀 
    1춘호김영순 김정자630 
    2만천정종임 최복숙510 
    3대성클럽이재옥 송정아280 
    4나이스민홍옥순 김정아210 
    5배영클럽허숙자 박수덕160 
    +36팀 
    16070허명희 전정숙310 
    26070김영문 유인순290 
    3대성소경애 양경자280 
    4화천이순경 최순자220 
    56070유인순 최영란200 
    +48팀 


    혼합 복식

    20대 A B C D
    1배기현 임춘화300 
    2경포허진 김미정290 
    3craz김병욱 이지영230 
    4고성김태홍 이경숙210 
    5고창인국 김지혜190 
    +56팀 
    1고원강덕호 이미경850 
    2영서황윤후 강인혜320 
    3평원주가람 문정숙310 
    4태백연합강덕호 김수현260 
    5팀플라이황창원 최연지190 
    +57팀 
    1평원주가람 문정숙210 
    2동성클럽김준수 안나190 
    3B.M.김태양 민광미190 
    4비래김승현 박옥희190 
    5영서황윤후 강인혜170 
    +109팀 
    1한스매싱최명현 지다솜770 
    2삼척여명김영금 이준희390 
    3중구최미경 주상원310 
    4대전꽐라김승현 박옥희310 
    5한마음이현철 유선희300 
    +355팀 


    30대 A B C D
    1위너스김욱제 강은실530 
    2석우김영인 신정희510 
    3민턴79노한래 이연경470 
    479양키박현식 김지영380 
    5아중클럽노을길 노을진380 
    +115팀 
    1이윤준 추옥순650 
    2때려유선근 최인엽510 
    3드림클럽김성훈 최희주330 
    4송죽이한 이윤준310 
    5추옥순 정준철310 
    +131팀 
    1비룡박종호 임선진840 
    2세종연합강무형 김규화770 
    3동부클럽유동환 김상희650 
    4한밭중앙박형득 심정민600 
    5지평선오현범 이미순460 
    +322팀 
    1중앙전현준 정연숙920 
    2청명이두섭 유민주770 
    3지평선오현범 이미순760 
    4청령포이혜진 우승식710 
    5다솔김백수 표정아690 
    +1157팀 


    40대 A B C D
    1위너스성수호 박인순1370 
    2이마스타정대식 이성수560 
    3김석희 김영여520 
    4트리플임종술 황숙진460 
    5위너스최승호 용석예350 
    +145팀 
    1안산정스김태연 차정애1130 
    2원주이광수 김은주810 
    3원클럽강대윤 박순남790 
    4화도정명숙 채윤수610 
    5영동협회우선호 김영선560 
    +219팀 
    1중구최미경 박성호830 
    2배친소장흥섭 류선옥720 
    3금강클럽천민재 한형언710 
    4청봉이정현 최경희620 
    5화도유민호 이정연550 
    +505팀 
    1강내클럽이재운 고송절1510 
    2마한신대섭 최유미770 
    3남원김효규 이지선750 
    4HJ클럽김용광 이순자740 
    5율곡권태경 김은아650 
    +1793팀 


    50대 A B C D
    1청초홍순호 이정희640 
    2백운김동하 이은영580 
    3스마일임명희 남용화460 
    4팀어벤져서봉석 정예원450 
    5익스트리류우일 김순자430 
    +114팀 
    1백운김종수 한경선910 
    2A&B이남진 박숙영510 
    3천안연합최인숙 이상용460 
    4청봉김영수 황영희250 
    5충주이찬하 정인숙250 
    +94팀 
    1유니온홍영미 김철수1790 
    2배려민턴이정일 최인숙730 
    3국중백두진 신윤재460 
    4한마음박수진 임성규440 
    5아름민턴하미숙 고종완270 
    +215팀 
    1안산올림장주아 안정현1130 
    2쎄븐즈임주영 서인영780 
    3계룡연합곽금순 한석목640 
    4서산연합김태경 김순자570 
    5북내김복성 김남희520 
    +509팀 


    60대 A B C D
    16070강귀석 최금자190 
    2사오육공강귀석 이희수160 
    3대성클럽길강섭 한경희140 
    4서종강대헌 윤점순120 
    5성남동부박치규 김혜숙90 
    +15팀 
    1만석길강섭 한경희240 
    2서종강대헌 윤점순240 
    3가평용석원 엄봉희150 
    4대성클럽이석환 정종림140 
    5수표교김경재 송병란140 
    +26팀 
    1사리울허순구 최인순550 
    2민둥산전창갑 송경임320 
    3부안이강수 이정순260 
    4국중박근식 정영숙210 
    5성남수정정정희 최요한160 
    +59팀 
    16070김유남 유인순510 
    2부안이강수 이정순300 
    3민오회이순태 김향자210 
    4하이클리김동식 소경애160 
    5올림픽손주찬 강복자160 
    +107팀 



    회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

    TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
    대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

    모바일 버전으로 보기