본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
간만세컵 플라이파워 배드민턴
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한석봉체육관 2018년 9월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
대관령
함영화
혼복 40대 D A조
유성현
아싸리
박주면
25
11
김금남
2
08:15
동중클럽
천강훈
혼복 40대 C A조
김용식
양정클럽
조정애
25
20
유미경
3
08:30
Trion&누리스포츠
김새미
혼복 20AB B조
윤종욱
불도저
이승재
16
25
성길영
4
08:45
플라이하이
이준
혼복 4050E A조
정진형
콕사랑
이월연
19
25
정경옥
5
09:00
비상
조충희
혼복 30대 D D조
박지희
중부초딩
함의주
25
16
송정금
6
09:15
TeamPJB&FunXD
변상우
혼복 20대 D B조
김동규
곧군바리와친구들
신경란
24
25
윤여진
7
09:30
안종식
혼복 20대 C A조
정민화
동중클럽
최영혜
25
15
서경진
8
09:45
대관령
함영화
혼복 40대 D A조
박종진
GP클럽
박주면
21
25
이주원
9
10:00
내멋대로 78
김형진
혼복 40대 C A조
천강훈
동중클럽
곽정연
25
18
조정애
10
10:15
뽀록샷
이한규
혼복 20대 D A조
김천하
익쓰트림
김담
20
25
박현정
11
10:30
동중클럽
정민화
혼복 20대 C A조
김영준
불도저
서경진
25
23
이지민
12
10:45
대원화성
조수홍
남복 4050E C조
김주한
벡시
김영선
7
25
정종필
13
11:00
에이스
조성미
여복 40대 E B조
전순아
명지클럽
전정순
25
11
최선영
14
11:15
플라이하이
김진수
혼복 30대 E A조
김선우
플라이하이
양수진
23
25
김서린
15
11:30
UR클럽
A1-B2
임송빈
혼복 50CD 결승
송창위
해공클럽
A2-B1
윤애숙
25
14
이경희
16
11:45
명지
김인선
남복 4050E A조
박충기
잣돌이클럽
이상호
18
25
구동회
17
12:00
플라이하이
김미주
여복 30대 E B조
정지향
산성N
양수진
6
25
이미경
18
12:15
청춘
정효진
남복 30대 D E조
김영원
형제
정기원
25
14
김영훈
19
12:30
화도클럽
김해룡
남복 4050E D조
하종우
동중클럽
김형기
13
25
임의석
20
12:45
평동클럽
한호순
여복 40대 E B조
전순아
명지클럽
이희영
25
20
최선영
21
13:00
곧군바리와친구들
B
조성진
남복 20대 E 4강
양수휘
불도저
C
하헌영
25
21
함민규
22
13:15
조종클럽
김태헌
남복 30대 D D조
조형래
아싸리
신흥섭
25
22
이광일
23
13:30
산성N
C
변희자
여복 40대 E 4강
김유경
양정클럽
D
이선영
21
25
임해진
24
13:45
슈퍼스타
모나리
여복 자강 A조
조화영
팀플레이어
박예진
25
23
전영주
25
14:00
가평클럽
김종록
남복 30대 E A조
김진수
플라이하이
최원태
25
15
피성수
26
14:15
불도저
차석현
남복 20대 D A조
배준형
곧군바리와친구들
신용호
15
25
김동규
27
14:30
슈퍼스타
모나리
여복 자강 A조
고은하
플라이파워
박예진
25
0
강지애
28
14:45
에이스
김남윤
남복 30대 D A조
전지훈
팀푸나푸나
신현도
25
18
김규영
29
15:00
꾸즐턴
김석환
남복 40대 D A조
안병임
명지
김현중
21
25
정하일
30
15:15
포인트메이커
정욱
남복 2030B E조
용우람
불도저
하늘푸름
18
25
윤종욱
31
15:30
대관령
이종협
남복 40대 D D조
박대수
동중클럽
박주면
25
20
고승헌
32
15:45
엄주표
남복 20대 D F조
김기태
무궁화
지경일
25
14
한태현
33
16:00
명지
안병임
남복 40대 D A조
이일용
수아르
정하일
25
19
정경호
34
16:15
팀모노
고소진
여복 2030C A조
이지혜
미라셀-가디언즈
권은경
23
25
유미애
35
16:30
부러운
이복화
여복 4050D B조
이민아
양정클럽
전명애
25
10
이선희
36
16:45
춘천클럽
김상훈
남복 40대 D F조
이광연
팀76드래곤
박민원
23
25
박신헌
37
17:00
익스트리&에너스킨
이동현
남복 2030B C조
송경민
불도저
우영범
25
18
오대근
38
17:15
뽀록샷
박혜진
여복 20대 D A조
윤여진
BADGIRS&TEAM-AD
김담
14
25
김빛나
39
17:30
팀플레이어
김승현
남복 20대 A B조
김성식
팀더블에스&맥스
이태빈
20
25
진수진
40
17:45
임혜선
여복 50AB A조
임선실
쎈콕
정예원
25
8
정연모
41
18:00
화도클럽
노상균
남복 50대 D A조
김우종
아카데미
정종수
14
25
하청호
42
18:15
플파팀
김용학
남복 20대 C D조
이승재
불도저
이경민
21
25
류효상
43
18:30
천공
이수영
여복 40AB A조
김치정
개인
김경화
25
16
이월출
44
18:45
BADGIRS&TEAM-AD
윤여진
여복 20대 D A조
허지원
좋은인연
김빛나
25
22
이가인
45
19:00
양정클럽
김초혜
여복 2030B B조
이시정
마이마이
박미해
21
25
김지혜
46
19:15
팀푸나푸나
A
김용진
남복 2030B 4강
이우진
팀푸나푸나
B
윤영일
16
25
김한솔
47
19:30
미라셀-가디언즈
A2
이지혜
여복 2030C 4강
남영은
동중클럽
B1
유미애
16
25
서경진
48
19:45
BADGIRS&TEAM-AD
A1-B2
윤여진
여복 20대 D 결승
유민지
화도클럽
A2-B1
김빛나
25
14
최영혜
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr