본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
간만세컵 플라이파워 배드민턴
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한석봉체육관 2018년 9월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
꾸즐턴
김석환
혼복 40대 D C조
최진호
지인클럽
손현숙
16
25
이나리
2
08:15
청춘
심경
혼복 30대 D A조
김정훈
좋은인연
이진속
18
25
허지원
3
08:30
해공클럽
송창위
혼복 50CD A조
함용준
에이스
이경희
25
20
정분자
4
08:45
플라이하이
편원혁
혼복 4050E B조
최관영
장현클럽
조윤미
9
25
신영미
5
09:00
가온
김주남
혼복 30대 D E조
주현수
김혜정
19
25
최민희
6
09:15
화도클럽
유민지
혼복 20대 D D조
강규찬
중부초딩
강준모
20
25
홍인희
7
09:30
Trion&누리스포츠
이정은
혼복 20AB A조
윤영일
팀푸나푸나
정원준
25
10
조은지
8
09:45
알럽
윤성국
혼복 40대 D C조
최진호
지인클럽
박경희
23
25
이나리
9
10:00
용비클럽
김광태
혼복 30대 D A조
심경
청춘
홍미숙
25
16
이진속
10
10:15
익쓰트림
유인철
혼복 40AB A조
황수영
유리멘탈
박기옥
0
25
이평순
11
10:30
불도저
송경민
혼복 20AB A조
윤영일
팀푸나푸나
박선영
23
25
조은지
12
10:45
A1-B2
김대현
혼복 4050E 결승
박성태
명지
A2-B1
한호순
19
25
최선영
13
11:00
에이스
박옥선
여복 40대 E D조
김유경
양정클럽
윤정현
14
25
임해진
14
11:15
청춘
C-D
정효진
혼복 30대 D 4강
박학수
불도저
E
정미녀
19
25
김파란
15
11:30
노진욱
남복 20대 E C조
신용현
.
박정욱
0
25
최현민
16
11:45
양정클럽
김유석
남복 4050E B조
변대섭
팀플라이파워
함병기
12
25
김종석
17
12:00
플라이하이
이상훈
남복 30대 E A조
정시훈
양정클럽
김선우
13
25
김상민
18
12:15
가즈아
김영삼
남복 40대 C A조
권창기
어울림
백경원
22
25
박기선
19
12:30
화도클럽
박철준
남복 20대 E A조
인성진
동중클럽
임지훈
21
25
박종민
20
12:45
장현클럽
박부자
여복 40대 E D조
김유경
양정클럽
신영미
9
25
임해진
21
13:00
별내클럽
배성우
남복 40대 C B조
유종현
춘천에이스
안성문
25
8
홍진우
22
13:15
인천남구요넥스
김종환
남복 자강 A조
송철우
수배
심영민
25
0
안종호
23
13:30
불도저
김파란
여복 30대 D B조
백연미
화도클럽
송효원
25
24
박선화
24
13:45
개인
A
신동규
남복 20대 E 결승
조성진
곧군바리와친구들
B-C
강동원
25
19
하헌영
25
14:00
쏀콕
민동진
남복 50BC A조
박덕제
가평
방용현
13
25
신응선
26
14:15
김동인
남복 30대 D F조
민동식
개수작
김한울
25
19
이우성
27
14:30
가즈아
A1-B2
김영삼
남복 40대 C 결승
최범식
팀플라이파워
A2-B1
백경원
18
25
정강희
28
14:45
에이스
엄재경
남복 40대 D B조
정형태
가평클럽&GP클럽
윤기왕
24
25
박종진
29
15:00
익쓰트림
김태열
남복 20대 D C조
이윤호
화도클럽
문성민
10
25
이기환
30
15:15
뽀록샷
이한규
남복 20대 D A조
차석현
불도저
차동현
25
14
신용호
31
15:30
가평클럽&GP클럽
이광석
남복 40대 D F조
이광연
팀76드래곤
김선용
25
21
박신헌
32
15:45
최상득
남복 2030B A조
김용진
팀푸나푸나
강성수
22
25
윤영일
33
16:00
TOSS
김태용
남복 20대 C C조
김영준
불도저
이종민
25
20
박찬우
34
16:15
임혜선
여복 50AB A조
임은숙
화도클럽
정예원
25
13
박선미
35
16:30
TOP
윤석현
남복 20대 D A조
차석현
불도저
윤남중
20
25
신용호
36
16:45
팀플레이어&챌린지
류가희
여복 2030B A조
박선영
불도저
윤민지
25
22
성길영
37
17:00
팀푸나푸나
고재철
남복 30대 C A조
김종태
불도저
임대혁
8
25
박기수
38
17:15
TOSS
김태용
남복 20대 C C조
정상준
우물안개구리
이종민
25
13
차석환
39
17:30
김은경
여복 4050D D조
성순영
UR클럽
김순애
0
25
윤애숙
40
17:45
구운
장귀종
남복 40대 B A조
소창욱
팀익스트리&에너스킨
박정일
17
25
장길준
41
18:00
양정클럽
김초혜
여복 2030B B조
김지영
어울림
박미해
25
15
전현진
42
18:15
불도저
송경민
남복 2030B C조
이건수
굿코스
오대근
20
25
전성국
43
18:30
팀메이크
허건
남복 20대 C A조
박선호
중앙클럽
조동민
25
23
이재성
44
18:45
리더아머 마르스
이재도
남복 40대 A A조
박소천
어울림
정찬규
25
15
김태석
45
19:00
플라이하이
권봉기
남복 30대 C A조
고재철
팀푸나푸나
이현
25
16
임대혁
46
19:15
팀익스트리&에너스킨
소창욱
남복 40대 B A조
박진규
명지
장길준
16
25
이수열
47
19:30
신남
변창석
남복 50대 D B조
이정구
장현클럽
하인수
21
25
이유근
48
19:45
개인
A1-B2
송기선
남복 30대 C 결승
이상엽
배즐사
A2-B1
송상준
25
23
이충헌
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr