본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
간만세컵 플라이파워 배드민턴
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한석봉체육관 2018년 9월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
김대현
혼복 4050E A조
이준
플라이하이
한호순
25
13
이월연
2
08:15
주현수
혼복 30대 D E조
박학수
불도저
최민희
15
25
김파란
3
08:30
뽀록샷
차동현
혼복 20대 D C조
박재원
익쓰트림
박혜진
25
14
송두영
4
08:45
플파팀
강성수
혼복 40AB A조
황수영
유리멘탈
진선조
25
12
이평순
5
09:00
꾸즐턴
김현중
혼복 40대 D B조
윤기왕
에이스
하혜선
25
16
박옥선
6
09:15
프렌즈
임경식
혼복 40대 C A조
천강훈
동중클럽
이금옥
25
18
조정애
7
09:30
교문클럽
장유신
혼복 50AB A조
방용현
센콕
최창금
0
25
임선실
8
09:45
김대현
혼복 4050E A조
정진형
콕사랑
한호순
25
19
정경옥
9
10:00
에이스
김남윤
혼복 30대 D E조
주현수
윤정현
23
25
최민희
10
10:15
A1
김대현
혼복 4050E 4강
마미옥
해마루클럽
B2
한호순
25
21
정재식
11
10:30
플라이하이
서덕인
혼복 30대 E A조
김상민
양정클럽
김미주
10
25
김유경
12
10:45
개인
신동규
남복 20대 E A조
박철준
화도클럽
강동원
25
5
임지훈
13
11:00
잣돌이클럽
박충기
남복 4050E A조
조영근
화도클럽
구동회
25
14
류승걸
14
11:15
팀푸나푸나
A1-B2
김한솔
혼복 30BC 결승
최준희
양정클럽
A2-B1
조인우
25
21
박미해
15
11:30
팀플라이파워
최범식
남복 40대 C A조
권창기
어울림
정강희
25
18
박기선
16
11:45
화도클럽
김해룡
남복 4050E D조
이동환
어울림
김형기
18
25
염철호
17
12:00
곧군바리와친구들
신현서
여복 20대 E A조
박혜승
불도저
김주혜
25
9
선진문
18
12:15
용비클럽
박정찬
남복 30대 D G조
이경용
솔샘
김광태
25
13
강용주
19
12:30
씽씽클럽
김대중
남복 30대 D C조
임성빈
동중클럽
용도순
19
25
라성국
20
12:45
명지
김인선
남복 4050E A조
조영근
화도클럽
이상호
25
23
류승걸
21
13:00
별내
김은경
여복 30대 E A조
김서린
플라이하이
박지현
25
7
박인지
22
13:15
팀플레이어
조화영
여복 자강 A조
고은하
플라이파워
전영주
25
0
강지애
23
13:30
곧군바리와친구들
A1
신현서
여복 20대 E 4강
김민지
불도저
B2
김주혜
25
4
최지선
24
13:45
청춘
이진솔
남복 20대 D F조
엄주표
박진홍
18
25
지경일
25
14:00
잭팟
길세진
남복 자강 B조
정운용
화랑
김이환
16
25
박수용
26
14:15
팀플라이파워
A-B
변대섭
남복 4050E 결승
김주한
벡시
C-D
김종석
23
25
정종필
27
14:30
배미녀
이은주
여복 30대 D C조
이화자
개수작
신소현
23
25
정지혜
28
14:45
화랑
정운용
남복 자강 B조
이명선
팀플레이어&빠사
박수용
25
20
이한상
29
15:00
신백클럽
권승철
남복 50BC A조
최동준
국민
안택균
13
25
이상용
30
15:15
화도클럽
임은숙
여복 50AB A조
백봉희
다사랑
박선미
25
23
김인순
31
15:30
청춘
송영섭
남복 2030B E조
김현국
유리멘탈
정수현
0
25
황수영
32
15:45
배즐사
강유미
여복 30대 D A조
홍미숙
용비클럽
유현
25
14
주은지
33
16:00
명주클럽
박병준
남복 20대 C D조
이승재
불도저
남태훈
25
20
류효상
34
16:15
점프
이재성
남복 20대 A A조
황민준
팀코보터&팀맥스
홍주형
0
25
김득수
35
16:30
쎈콕
임선실
여복 50AB A조
백봉희
다사랑
정연모
19
25
김인순
36
16:45
장현
박성현
여복 4050D A조
하경희
남한강
김순자
16
25
이영미
37
17:00
불도저
용우람
남복 2030B E조
김현국
유리멘탈
윤종욱
25
14
황수영
38
17:15
곧군바리와친구들
A
배준형
남복 20대 D 4강
이윤호
화도클럽
B-C
김동규
18
25
이기환
39
17:30
팀모노
고소진
여복 2030C A조
김수연
팀플레이어&빠사
권은경
23
25
임지예
40
17:45
개인
김치정
여복 40AB A조
유진성
팀플라이파워
이월출
25
19
이서현
41
18:00
신백클럽
권오규
남복 50대 D B조
이정구
장현클럽
이재규
16
25
이유근
42
18:15
동중클럽
A-D
임성빈
남복 30대 D 결승
홍주영
무궁화
E-I
라성국
25
17
이재연
43
18:30
팀플레이어&빠사
임근석
남복 20대 A C조
김경환
영주공주포에버
한재성
21
25
오희용
44
18:45
미라셀-가디언즈
이지혜
여복 2030C A조
김수연
팀플레이어&빠사
유미애
21
25
임지예
45
19:00
대관령
D-E
이종협
남복 40대 D 4강
류광호
화도클럽
F
박주면
25
14
서채형
46
19:15
팀테크니스트 어쩌다가
B
박형근
남복 20대 A 4강
김경환
영주공주포에버
C
송원준
25
16
오희용
47
19:30
불도저
A2
박선영
여복 2030B 4강
이시정
마이마이
B1
성길영
25
22
김지혜
48
19:45
화도클럽
노상균
남복 50대 D A조
이산선
어울림
정종수
11
25
이대식
0
20:00
어울림
A1-B2
이산선
남복 50대 D 결승
이정구
장현클럽
A2-B1
이대식
25
13
이유근
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr