본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
간만세컵 플라이파워 배드민턴
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한석봉체육관 2018년 9월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
플라이하이
김진수
혼복 30대 E A조
김상민
양정클럽
양수진
8
25
김유경
2
08:15
플라이하이
현충열
혼복 20대 E A조
신동규
개인
이한별
4
25
현지수
3
08:30
팀푸나푸나
김한솔
혼복 30BC A조
심은미
굿코스&존나인
조인우
25
11
박성철
4
08:45
동중클럽
박승훈
혼복 20대 C B조
양민우
경기민턴홀릭
남영은
25
23
이은하
5
09:00
에이스
엄재경
혼복 40대 D F조
안석현
부러운
전정순
19
25
전명애
6
09:15
에이스
신현도
혼복 30대 D B조
이종협
대관령
조성미
18
25
윤소연
7
09:30
화도클럽
장다희
혼복 20대 D A조
김천하
익쓰트림
엄영호
19
25
박현정
8
09:45
플라이하이
이상훈
혼복 30대 E A조
김진수
플라이하이
박인지
19
25
양수진
9
10:00
플라이하이
현충열
혼복 20대 E A조
조현기
불도저
이한별
3
25
선진문
10
10:15
개인
이현
혼복 30BC A조
심은미
굿코스&존나인
유미애
14
25
박성철
11
10:30
장현클럽
이정구
혼복 50CD B조
이상선
어울림
박부자
19
25
이순임
12
10:45
꿈틀클럽
김진호
남복 20대 E C조
노진욱
김상훈
25
0
박정욱
13
11:00
유리멘탈
A2
황수영
혼복 40AB 4강
정인동
뿌셔뿌셔
B1
이평순
16
25
정미경
14
11:15
파워퀸
D-E
임장성
혼복 40대 D 4강
이수종
F
김현자
25
9
정연자
15
11:30
양정클럽
홍순택
남복 40대 C B조
유종현
춘천에이스
김용식
20
25
홍진우
16
11:45
65민턴
박정연
여복 4050C A조
박선희
국민
이난아
22
25
정분자
17
12:00
플라이하이
이준
남복 4050E A조
조영근
화도클럽
럭키
25
21
류승걸
18
12:15
별내
김은경
여복 30대 E A조
권선희
산성N
박지현
25
11
임란희
19
12:30
꿈틀클럽
김진호
남복 20대 E C조
신용현
.
김상훈
17
25
최현민
20
12:45
아싸리
민영기
남복 4050E C조
김주한
벡시
박봉신
24
25
정종필
21
13:00
콕사랑
정윤진
여복 40대 E A조
송현경
동중클럽
정경옥
25
14
이주희
22
13:15
가즈아
김영삼
남복 40대 C A조
최범식
팀플라이파워
백경원
25
23
정강희
23
13:30
씽씽클럽
김대중
남복 30대 D C조
김옥수
플라이하이
용도순
25
16
양승우
24
13:45
에이스
김남윤
남복 30대 D A조
강민구
화도클럽
신현도
25
14
강용철
25
14:00
배드신
임경국
남복 30대 A A조
김욱제
팀하이런
오현학
14
25
지화윤
26
14:15
플라이하이
이월연
여복 30대 E B조
정지향
산성N
전경수
8
25
이미경
27
14:30
화도클럽
윤광훈
남복 30대 D E조
김영원
형제
강효진
25
22
김영훈
28
14:45
팀하이런
김욱제
남복 30대 A A조
이응중
팀플레이어&빠사
지화윤
25
19
임종운
29
15:00
별내
A1
김은경
여복 30대 E 4강
김미주
플라이하이
B2
박지현
25
14
양수진
30
15:15
가평클럽
김종록
남복 30대 E A조
정시훈
양정클럽
최원태
22
25
김상민
31
15:30
꾸즐턴
손현숙
여복 4050D C조
유윤희
화도클럽
하혜선
25
19
정미혜
32
15:45
청춘
정미녀
여복 30대 D B조
백연미
화도클럽
심경
25
21
박선화
33
16:00
알럽
윤성국
남복 20대 D E조
박규민
익쓰트림
최성혁
14
25
김천하
34
16:15
태풍
이수성
남복 20대 A C조
임근석
팀플레이어&빠사
이수현
16
25
한재성
35
16:30
동중클럽
C
임성빈
남복 30대 D 8강
김태헌
조종클럽
D
라성국
25
13
신흥섭
36
16:45
포인트메이커
정욱
남복 2030B E조
송영섭
청춘
하늘푸름
25
0
정수현
37
17:00
아싸리
김기선
남복 40대 D E조
김상훈
화도클럽
유성현
25
24
한근수
38
17:15
최상득
남복 2030B A조
김대성
화도클럽
강성수
25
21
박정철
39
17:30
플파팀
김용학
남복 20대 C D조
박병준
명주클럽
이경민
18
25
남태훈
40
17:45
점프
이재성
남복 20대 A A조
임현창
팀더블에스
홍주형
0
25
이창혁
41
18:00
위너스
이정민
여복 4050D C조
유윤희
화도클럽
최정인
25
16
정미혜
42
18:15
루키스
이길수
남복 30대 C B조
임철형
플라이하이
구자영
25
14
남정우
43
18:30
남한강
B
박종필
남복 40대 D 8강
이찬우
춘천클럽
C
권혁용
25
14
박승철
44
18:45
팀테크니스트 어쩌다가
박형근
남복 20대 A B조
김성식
팀더블에스&맥스
송원준
25
24
진수진
45
19:00
팀코보터&팀맥스
황민준
남복 20대 A A조
임현창
팀더블에스
김득수
25
11
이창혁
46
19:15
불도저
박선영
여복 2030B A조
조은지
팀푸나푸나
성길영
25
16
최진영
47
19:30
화도클럽
임은숙
여복 50AB A조
임선실
쎈콕
박선미
25
0
정연모
48
19:45
뽀록샷
A2
박혜진
여복 20대 D 4강
유민지
화도클럽
B1
김담
16
25
최영혜
49
20:00
어울림
A1
이산선
남복 50대 D 4강
변창석
신남
B2
이대식
25
20
하인수
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr