본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
간만세컵 플라이파워 배드민턴
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한석봉체육관 2018년 9월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
TOP
정미연
혼복 40대 D D조
임장성
파워퀸
윤남중
14
25
김현자
2
08:15
용비클럽
박정찬
혼복 30대 D C조
이우성
개수작
주은지
13
25
이화자
3
08:30
뽀록샷
이한규
혼복 20대 D A조
장다희
화도클럽
김담
24
25
엄영호
4
08:45
플라이하이
서덕인
혼복 30대 E A조
김진수
플라이하이
김미주
25
20
양수진
5
09:00
아싸리
유성현
혼복 40대 D A조
박종진
GP클럽
김금남
17
25
이주원
6
09:15
유리멘탈
김현국
혼복 30BC B조
최준희
양정클럽
김소연
20
25
박미해
7
09:30
익쓰트림
유인철
혼복 40AB A조
강성수
플파팀
박기옥
0
25
진선조
8
09:45
71pig
정주현
혼복 40대 D D조
임장성
파워퀸
김옥주
20
25
김현자
9
10:00
청춘
정효진
혼복 30대 D C조
이우성
개수작
정미녀
25
14
이화자
10
10:15
익쓰트림
박재원
혼복 20대 D C조
김성희
조종
송두영
25
21
이미영
11
10:30
꾸즐턴
B
김현중
혼복 40대 D 8강
최진호
지인클럽
C
하혜선
21
25
이나리
12
10:45
굿코스&존나인
A2
심은미
혼복 30BC 4강
최준희
양정클럽
B1
박성철
22
25
박미해
13
11:00
UR클럽
A1
임송빈
혼복 50CD 4강
변금렬
해공클럽
B2
윤애숙
25
21
최희자
14
11:15
A1
안종식
혼복 20대 C 4강
정인오
알럽
B2
최영혜
25
24
조희지
15
11:30
익쓰트림
A
김천하
혼복 20대 D 4강
김동규
곧군바리와친구들
B
박현정
25
24
윤여진
16
11:45
대관령
A-C
함영화
혼복 40대 D 결승
임장성
파워퀸
D-F
박주면
25
17
김현자
17
12:00
M.S.G
윤미화
여복 40대 E C조
변희자
산성N
박민영
13
25
이선영
18
12:15
별내클럽
배성우
남복 40대 C B조
홍순택
양정클럽
안성문
25
15
김용식
19
12:30
최강열정
구윤주
여복 4050C A조
박정연
65민턴
우옥분
25
16
이난아
20
12:45
플라이하이
이준
남복 4050E A조
박충기
잣돌이클럽
럭키
25
10
구동회
21
13:00
플라이하이
송범진
남복 30대 D H조
고준형
좋은인연
조성훈
25
24
김정훈
22
13:15
팀플레이어&빠사
오도협
남복 자강 D조
홍인표
.
김경동
12
25
김경태
23
13:30
최강열정
구윤주
여복 4050C A조
박선희
국민
우옥분
25
19
정분자
24
13:45
조종
김성희
남복 20대 D E조
박규민
익쓰트림
이상민
17
25
김천하
25
14:00
곧군바리와친구들
A1-B2
신현서
여복 20대 E 결승
김민정
배미녀
A2-B1
김주혜
25
24
최아름
26
14:15
어울림
고민수
남복 30대 D G조
이경용
솔샘
김철한
25
24
강용주
27
14:30
화도클럽
류광호
남복 40대 D F조
이광연
팀76드래곤
서채형
25
16
박신헌
28
14:45
불도저
김파란
여복 30대 D B조
정미녀
청춘
송효원
25
24
심경
29
15:00
엄주표
남복 20대 D F조
백승훈
광릉클럽
지경일
25
17
류선명
30
15:15
느티나무&둔내
양희정
여복 4050D D조
성순영
UR클럽
안진희
17
25
윤애숙
31
15:30
개수작
이화자
여복 30대 D C조
양지혜
화도클럽
정지혜
19
25
이은혜
32
15:45
경기민턴홀릭
이영훈
남복 2030B B조
박승훈
동중클럽
한현
25
13
김인석
33
16:00
중앙클럽
박선호
남복 20대 C A조
김현빈
불도저
이재성
25
22
김준섭
34
16:15
뽀록샷
박혜진
여복 20대 D A조
허지원
좋은인연
김담
25
21
이가인
35
16:30
아카데미
김정민
여복 4050D D조
성순영
UR클럽
이영미
13
25
윤애숙
36
16:45
가평
박덕제
남복 50BC A조
권승철
신백클럽
신응선
13
25
안택균
37
17:00
화도클럽
김범준
남복 2030B D조
민재원
경기민턴홀릭
봉재균
21
25
임동운
38
17:15
용비클럽
E-G
박정찬
남복 30대 D 4강
홍주영
무궁화
H-I
김광태
24
25
이재연
39
17:30
꾸즐턴
김석환
남복 40대 D A조
이일용
수아르
김현중
22
25
정경호
40
17:45
가평
박덕제
남복 50BC A조
최동준
국민
신응선
17
25
이상용
41
18:00
알럽
홍지은
여복 4050D A조
하경희
남한강
손서이
25
24
이영미
42
18:15
포인트메이커
정욱
남복 2030B E조
김현국
유리멘탈
하늘푸름
25
0
황수영
43
18:30
우물안개구리
정상준
남복 20대 C C조
김영준
불도저
차석환
0
25
박찬우
44
18:45
교문클럽
강명숙
여복 50AB A조
임선실
쎈콕
최창금
25
18
정연모
45
19:00
아카데미
김우종
남복 50대 D A조
이산선
어울림
하청호
22
25
이대식
46
19:15
불도저
A1
김종태
남복 30대 C 4강
송기선
개인
B2
박기수
13
25
송상준
47
19:30
구운
김민정
여복 40AB A조
김치정
개인
김선희
16
25
이월출
48
19:45
TOSS
C
김태용
남복 20대 C 4강
박병준
명주클럽
D
이종민
25
20
남태훈
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr