본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
간만세컵 플라이파워 배드민턴
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한석봉체육관 2018년 9월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
에이스
엄재경
혼복 40대 D F조
이수종
전정순
14
25
정연자
2
08:15
에이스
신현도
혼복 30대 D B조
강민구
화도클럽
조성미
24
25
백연미
3
08:30
불도저
김현빈
혼복 20대 D A조
김천하
익쓰트림
송효원
22
25
박현정
4
08:45
플라이하이
김선우
혼복 30대 E A조
김상민
양정클럽
김서린
6
25
김유경
5
09:00
플라이하이
현충열
혼복 20대 E A조
전경찬
불도저
이한별
11
25
박혜승
6
09:15
팀푸나푸나
김한솔
혼복 30BC A조
이현
개인
조인우
25
20
유미애
7
09:30
구운
장귀종
혼복 40AB A조
황수영
유리멘탈
김민정
21
25
이평순
8
09:45
이수종
혼복 40대 D F조
안석현
부러운
정연자
25
20
전명애
9
10:00
대관령
이종협
혼복 30대 D B조
강민구
화도클럽
윤소연
25
13
백연미
10
10:15
와수
이종남
혼복 20대 D B조
김동규
곧군바리와친구들
유소현
23
25
윤여진
11
10:30
파워퀸
D
임장성
혼복 40대 D 8강
정하일
예통만
E
김현자
25
16
안미화
12
10:45
동중클럽
인성진
남복 20대 E A조
이용균
불도저
박종민
13
25
김한섭
13
11:00
해공클럽
A2
송창위
혼복 50CD 4강
이상선
어울림
B1
이경희
25
22
이순임
14
11:15
동중클럽
A2
정민화
혼복 20대 C 4강
박승훈
동중클럽
B1
서경진
16
25
남영은
15
11:30
뽀록샷
C
차동현
혼복 20대 D 4강
배준형
곧군바리와친구들
D
박혜진
12
25
김주혜
16
11:45
명지
박성태
남복 4050E D조
하종우
동중클럽
최영천
25
13
임의석
17
12:00
에이스
조성미
여복 40대 E B조
한호순
평동클럽
전정순
25
14
이희영
18
12:15
동중클럽
정민화
남복 40대 C B조
유종현
춘천에이스
천강훈
25
22
홍진우
19
12:30
해공클럽
최희자
여복 4050C A조
박선희
국민
이경희
25
15
정분자
20
12:45
팀플레이어
이지희
여복 20대 E B조
김민지
불도저
장윤정
18
25
최지선
21
13:00
용비클럽
박정찬
남복 30대 D G조
고민수
어울림
김광태
25
16
김철한
22
13:15
민턴데일리엔&팀맥스
유하늘
남복 자강 C조
장호
장프로스포츠
김득수
22
25
고기한
23
13:30
해공클럽
최희자
여복 4050C A조
박정연
65민턴
이경희
25
14
이난아
24
13:45
문화클럽
정문식
남복 20대 D D조
김현우
TeamB.S.F&SPROS
우재덕
22
25
이창민
25
14:00
가즈아
A1
김영삼
남복 40대 C 4강
정민화
동중클럽
B2
백경원
25
15
천강훈
26
14:15
최강열정
A1
구윤주
여복 4050C 4강
현설아
별내클럽
B2
우옥분
25
23
여병화
27
14:30
71pig
곽정헌
남복 40대 D E조
김상훈
화도클럽
이성강
25
17
한근수
28
14:45
춘천클럽
이찬우
남복 40대 D C조
정종용
동클럽
박승철
25
0
김용기
29
15:00
조종
김성희
남복 20대 D E조
윤성국
알럽
이상민
14
25
최성혁
30
15:15
팀플레이어&빠사
A
이철우
남복 자강 4강
정운용
화랑
B
강형기
15
25
박수용
31
15:30
화도클럽
E
윤광훈
남복 30대 D 16강
김금수
아싸리
F
강효진
24
25
박종연
32
15:45
쏀콕
민동진
남복 50BC A조
권승철
신백클럽
방용현
11
25
안택균
33
16:00
화도클럽
이윤호
남복 20대 D C조
박지희
중부초딩
이기환
25
22
강규찬
34
16:15
팀더블에스
임현창
남복 20대 A A조
최정민
팀익스트리
이창혁
17
25
권대원
35
16:30
뽀록샷
이한규
남복 20대 D A조
배준형
곧군바리와친구들
차동현
24
25
김동규
36
16:45
경기민턴홀릭
한여울
여복 2030B B조
김초혜
양정클럽
유은지
25
18
박미해
37
17:00
루키스
이길수
남복 30대 C B조
송기선
개인
구자영
25
21
송상준
38
17:15
하와이
유민호
남복 40대 B B조
권오현
청평클럽
문순석
25
14
이승종
39
17:30
화도클럽
A-C
이윤호
남복 20대 D 결승
엄주표
D-F
이기환
23
25
지경일
40
17:45
익쓰트림
유인철
남복 40대 A A조
이재도
리더아머 마르스
이충종
18
25
정찬규
41
18:00
장현
박성현
여복 4050D A조
이서현
71pig
김순자
17
25
김옥주
42
18:15
불도저
용우람
남복 2030B E조
송영섭
청춘
윤종욱
25
0
정수현
43
18:30
안종식
남복 20대 C A조
김현빈
불도저
윤주찬
25
21
김준섭
44
18:45
화도클럽
유민지
여복 20대 D B조
조정애
동중클럽
최영혜
25
17
이상록
45
19:00
플라이하이
임철형
남복 30대 C B조
송기선
개인
남정우
20
25
송상준
46
19:15
부러운
A-B
이복화
여복 4050D 결승
성순영
UR클럽
C-D
전명애
17
25
윤애숙
47
19:30
명지
A1
박진규
남복 40대 B 4강
김성수
알럽클럽
B2
이수열
25
19
고종호
48
19:45
아카데미
김우종
남복 50대 D A조
임용성
부러운
하청호
25
18
주완배
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr