본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 8일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
JST
김진균
혼복 40대 D D조
송재만
명륜
이상순
25
16
석나연
2
10:15
나래
원남연
혼복 30대 D A조
황인규
보은
황효진
25
17
한혜정
3
10:30
동부클럽
임종선
혼복 5060CD A조
사효기
충주시장년회
박복순
17
25
장현미
4
10:45
나래
최봉섭
혼복 40대 D G조
최신애
왕건
최순녀
25
18
정진화
5
11:00
안동
조경례
혼복 30대 D H조
임성민
충주시 청년회
최은주
21
25
이송자
6
11:15
보은
황인제
혼복 20대 D B조
전병만
조이스포츠
김한솔
17
25
이지희
7
11:30
청운
김헌택
혼복 40대 D K조
양현철
고원클럽
권남숙
16
25
이경영
8
11:45
고원클럽
김남영
혼복 40대 D C조
최영환
충주시청년회
장해숙
24
25
이영란
9
12:00
헨켈
정호영
혼복 30대 D C조
윤수민
제고
권미정
25
19
이연경
10
12:15
나이스클럽
배유남
혼복 50대 D A조
박철오
증포
황인환
15
25
류현숙
11
12:30
다온
이창표
남복 60대 CD A조
전창갑
백운
차구영
20
25
정종진
12
12:45
증포
A
박철오
혼복 50대 D 결승
곽금순
보람
B
류현숙
22
25
한석목
13
13:00
한밭중앙
조대한
혼복 50대 A A조
이상용
용천
박근숙
12
25
오미경
14
13:15
어울림
G-J
정진만
혼복 40대 D 4강
김성길
76드래곤
K-M
박은정
25
24
김명주
15
13:30
스포츠클럽
A-F
강정원
혼복 40대 D 결승
정진만
어울림
G-M
이미선
12
25
박은정
16
13:45
나래
최봉섭
남복 30대 D E조
이상민
고원클럽
원남연
25
24
신형준
17
14:30
무궁화
이지봉
남복 30대 D A조
이광열
청령포
정명수
25
14
김봉인
18
14:45
정선클럽
손호길
남복 45대 D C조
박정원
너면돼지
정일규
25
14
박정만
19
15:00
충주시청년회
김건우
혼복 20-40A A조
김성순
플파인세븐&TeamMAXX
함현자
25
24
장현아
20
15:15
잭팟&teammaxx&천안아카데미
홍진수
혼복 준자강 A조
유하늘
잭팟&teammaxx&천안아카데미
이진실
25
12
이하나
21
15:30
구봉
이성희
남복 45대 D E조
이성휘
대룡
김동훈
25
6
지왕기
22
15:45
충주시장년회
박해신
혼복 3040B A조
유상순
남한강
이미정
22
25
변영광
23
16:00
에이스민턴
원유태
남복 30대 D B조
손병훈
헌터
박병준
0
25
허동수
24
16:15
무궁화
C
한상길
남복 45대 D 8강
이승찬
조이스포츠
D
윤상희
25
24
이상종
25
16:30
조이스포츠
김기왕
남복 20대 D B조
이태선
TEAM플라이트
손정수
25
14
전동현
26
16:45
최강현촌
문재성
혼복 3040B A조
이수남
남한강
최현진
12
25
박희정
27
17:00
예성클럽
권인숙
여복 45대 D E조
진선경
서동클럽
지영주
25
9
김정숙
28
17:15
충주시장년회
최문영
혼복 50대 B A조
윤만진
산의
정인숙
23
25
이옥경
29
17:30
해오름
정진우
남복 40대 F C조
정충국
중원클럽
송성문
25
20
정호용
30
17:45
어울림
A-B
정진만
남복 45대 D 결승
한상길
무궁화
C-E
이봉래
25
12
윤상희
31
18:00
고원클럽
장해숙
여복 40대 D D조
박은숙
청령포
정미화
25
18
황미아
32
18:15
서동클럽
진선경
여복 45대 D E조
신의연
천안
김정숙
25
21
정영미
33
18:30
나래클럽
최희주
여복 30대 D C조
이영란
남한강
안은경
19
25
윤선화
34
18:45
충주시청년회
윤지노
남복 50대 D B조
노규종
덕일
오인교
25
21
안택균
35
19:00
주덕
A
최순영
남복 50대 D 4강
윤지노
충주시청년회
B
남재우
19
25
오인교
36
19:15
스포츠클럽
A-B
이경숙
여복 45대 D 결승
권인숙
예성클럽
C-E
이미선
22
25
지영주
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr