본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 8일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
나래
최봉섭
혼복 40대 D G조
최종선
76드래곤
최순녀
25
24
안영희
2
10:15
믿음
서용환
혼복 30대 D D조
이승환
안동
최숙
0
25
황인숙
3
10:30
배부
이경자
혼복 50대 D A조
배유남
나이스클럽
김귀만
25
21
황인환
4
10:45
라이트닝
신경주
혼복 40대 C A조
홍상혁
여명클럽
황기성
23
25
이정숙
5
11:00
백운
전창갑
남복 60대 CD A조
김은규
충주시 청년회
정종진
20
25
임길재
6
11:15
JDI
박현수
혼복 20대 D D조
이성희
대소
양화선
20
25
송선주
7
11:30
용산
권혁용
혼복 40대 C B조
이인환
남한강
이영미
25
24
노현주
8
11:45
명륜
송재만
혼복 40대 D D조
이규백
예성클럽
석나연
17
25
김민정
9
12:00
m아카데미
문범
혼복 30대 D F조
주현민
조이스포츠
선은정
0
25
나윤정
10
12:15
안동
김용출
혼복 20대 D A조
최창현
주덕
전해숙
25
15
최우리
11
12:30
제일
I
주은영
혼복 40대 D 16강
정진만
어울림
J
이봉래
19
25
박은정
12
12:45
맥스와아이들
C
유민정
혼복 20대 D 4강
손은영
앙성
D
최창훈
25
17
박준원
13
13:00
YDFAMILY
고태서
혼복 20-40A A조
김성순
플파인세븐&TeamMAXX
장미경
24
25
장현아
14
13:15
76드레곤
김상복
남복 40대 D E조
유재범
남산
박연승
25
24
정상수
15
13:30
원주
강성모
남복 45대 D D조
이승찬
조이스포츠
홍성천
16
25
이상종
16
13:45
남한강
이수남
혼복 3040B A조
유상순
남한강
박희정
23
25
변영광
17
14:30
핏섬
장대연
혼복 준자강 A조
유하늘
잭팟&teammaxx&천안아카데미
강은지
0
25
이하나
18
14:45
국원클럽
김상호
남복 45대 D E조
이성휘
대룡
김영식
25
13
지왕기
19
15:00
충주시청년회
한용선
혼복 20대 BC A조
김우성
Team maxx 리턴
유혜윤
14
25
오금미
20
15:15
비봉
김진범
남복 30대 D B조
손병훈
헌터
임양균
17
25
허동수
21
15:30
예성클럽
박진철
남복 40대 D A조
최돈욱
고원클럽
양희문
25
16
김남영
22
15:45
패밀리
류석하
남복 30대 D F조
곽정환
m아카데미
전병칠
0
25
문범
23
16:00
예성클럽
지성석
혼복 50대 B A조
권희성
산의
이혜숙
25
21
주형란
24
16:15
해오름
전인희
여복 45대 D B조
이경숙
스포츠클럽
신경순
14
25
이미선
25
16:30
한솔
윤소연
여복 30대 D A조
이은정
청령포
함영화
25
22
이혜진
26
16:45
충주시장년회
최기명
남복 40대 F A조
심재혁
중앙
이진희
24
25
이종일
27
17:00
익스트리
강근영
여복 40대 F B조
박명옥
예성클럽
박용현
25
19
손은영
28
17:15
아리클럽
주창선
남복 50대 D A조
윤태범
라이트닝
서인성
24
25
박정석
29
17:30
제일
주은영
여복 40대 D C조
고현희
76드래곤
안숙경
20
25
박은정
30
17:45
청령포
이은정
여복 30대 D A조
정성림
팀나이스
이혜진
25
16
반정애
31
18:00
나래
E-F
최봉섭
남복 30대 D 4강
천정환
에이스민턴
G-H
원남연
12
25
임연창
32
18:15
예성클럽
정경희
여복 40대 F A조
최상미
익스트리
김기숙
8
25
김동희
33
18:30
중원클럽
정충국
남복 40대 F C조
김춘식
남한강
정호용
25
0
최부용
34
18:45
빅매치
윤홍식
남복 50대 D D조
송석범
충주시청년회
손동광
25
22
김진호
35
19:00
진생바이팜
A
하경희
여복 45대 D 4강
이경숙
스포츠클럽
B
정숙자
12
25
이미선
36
19:15
중앙탑
A
김준식
남복 40대 F 결승
이상희
충일
B-C
김춘태
12
25
이규백
37
19:30
m아카데미
A
선은정
여복 30대 D 결승
이지은
샥스핀팀PJB
B-C
남은우
25
18
김혜선
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr