본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 8일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
호일이와친구들
이호일
혼복 40대 D J조
정진만
어울림
오수진
8
25
박은정
2
10:15
JDI
이찬호
혼복 30대 D G조
박병수
충주연합
김미형
22
25
김선희
3
10:30
햇사레
홍연지
혼복 20대 D A조
김용출
안동
김영남
25
22
전해숙
4
10:45
76드레곤
김상복
혼복 40대 D K조
양현철
고원클럽
김선화
25
12
이경영
5
11:00
JDI
유덕문
혼복 30대 C B조
김창연
솔샘클럽
김혜진
18
25
김태경
6
11:15
m아카데미
남은우
혼복 30대 D B조
김혜선
샥스핀팀PJB
곽정환
25
15
신동찬
7
11:30
충주장년회
채희천
혼복 5060CD B조
김원중
계명
김현주
25
22
전은주
8
11:45
76드래곤
최종선
혼복 40대 D G조
최신애
왕건
안영희
13
25
정진화
9
12:00
동화클럽
원영희
혼복 40대 D A조
이용묵
너면돼지
김두현
18
25
김연아
10
12:15
맥스와아이들
유민정
혼복 20대 D C조
김도한
국원클럽
최창훈
25
10
남수비
11
12:30
스포츠클럽
B
강정원
혼복 40대 D 16강
최영환
충주시청년회
C
이미선
25
10
이영란
12
12:45
여명클럽
홍상혁
혼복 40대 C A조
이상국
증포
이정숙
25
19
이은미
13
13:00
충주시장년회
박해신
혼복 3040B A조
박성철
칠금
이미정
25
24
탁원화
14
13:15
나래
A-B
원남연
혼복 30대 D 4강
아창은
단월
C-D
황효진
25
13
전영
15
13:30
무궁화
김연종
남복 40대 D A조
최돈욱
고원클럽
김명근
25
21
김남영
16
13:45
이희주
혼복 20대 BC A조
김우성
Team maxx 리턴
정우석
22
25
오금미
17
14:30
산의
윤만진
혼복 50대 B A조
권희성
산의
이옥경
25
17
주형란
18
14:45
안동
김용출
남복 20대 D B조
김기왕
조이스포츠
오대명
20
25
손정수
19
15:00
에이스민턴
천정환
남복 30대 D G조
김환식
임연창
25
15
김계현
20
15:15
이천클럽
신동찬
남복 30대 D C조
주현민
조이스포츠
남동수
25
19
김영준
21
15:30
76드래곤
김성길
남복 40대 D B조
유정호
왕건
최종선
16
25
정진화
22
15:45
전국제
남복 45대 D A조
이용묵
너면돼지
최성문
20
25
최덕규
23
16:00
홍천
이창연
남복 30대 D D조
이성희
박완병
25
17
허창민
24
16:15
예성클럽
권인숙
여복 45대 D E조
신의연
천안
지영주
25
12
정영미
25
16:30
나래클럽
최희주
여복 30대 D C조
황인숙
반딧불이클럽
안은경
25
9
최은주
26
16:45
배사모
오권석
남복 20대 D A조
전요셉
ARAREE
박주호
19
25
이용규
27
17:00
무궁화
C-D
한상길
남복 45대 D 4강
김상호
국원클럽
E
윤상희
25
9
김영식
28
17:15
대소
김형태B
남복 50대 D D조
송석범
충주시청년회
고인환
25
13
김진호
29
17:30
잭팟&teammaxx&천안아카데미
유하늘
혼복 준자강 A조
이복균
라이트닝
이하나
25
20
정순영
30
17:45
반딧불이클럽
황인숙
여복 30대 D C조
이영란
남한강
최은주
14
25
윤선화
31
18:00
중앙
심재혁
남복 40대 F A조
김준식
중앙탑
이종일
23
25
김춘태
32
18:15
라이트닝
윤태범
남복 50대 D A조
김하성
빅매치
박정석
22
25
민대식
33
18:30
고원클럽
이경영
여복 40대 D A조
이규빈
홍천
박선양
13
25
김종숙
34
18:45
TEAM플라이트
이경옥
여복 20대 D B조
나윤정
조이스포츠
한나래
17
25
이지희
35
19:00
라이트닝
이용준
남복 2030F A조
구명회
헌터
김학성
25
20
정운표
36
19:15
햇사레
A
황신애
여복 20대 D 결승
박정현
원주
B
홍연지
25
14
오양순
37
19:30
라이트닝
A
이용준
남복 2030F 결승
고정민
중앙탑
B-C
김학성
25
22
오세찬
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr