본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
천안실내배드민턴장 2018년 3월 10일 토요일
천안실내배드민턴장 2018년 3월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
충무
강성수
혼복 40D가 H조
이해식
부영
함원하
17
25
이현주
2
09:15
부영
이병철
혼복 40D나 C조
연용탁
남대
유순옥
25
21
박영아
3
09:30
부여연합
김건태
혼복 20대 D A조
임귀중
청룡
안영희
23
25
강연경
4
09:45
모산
이헌
혼복 40D가 I조
김대겸
두정중
김민희
25
14
유지윤
5
10:00
배방
김상규
혼복 40D나 F조
구자인
천안
이은정
19
25
윤현영
6
10:15
라온
장미선
혼복 20대 D D조
최준홍2
유관순
이재영
10
25
장유정
7
10:30
당진
안두근
혼복 50대 C A조
이건
일봉
유선자
17
25
채화숙
8
10:45
구성
이동연
혼복 40D나 I조
허윤석
계룡연합
김민정
25
17
문희경
9
11:00
금강
이화연
혼복 30대 D A조
임도균
태조
신태일
21
25
안아름
10
11:15
용암
F
정윤호
혼복 40D가 16강
박병철
인지
G
이성애
17
25
정윤정
11
11:30
조양
이병용
혼복 40B50A B조
황상채
온주
정태실
19
25
신영화
12
11:45
당진
A2
오장교
혼복 60대 AB 4강
양길수
오륙회
B1
김경숙
15
25
김순자
13
12:00
신안
D-E
박흥진
혼복 30대 D 4강
김주관
부여연합
F-G
백지해
25
20
유현
14
12:15
인지
F-H
박병철
혼복 40D가 4강
이헌
모산
I-J
정윤정
19
25
김민희
15
12:30
스매싱
김종수
남복 20-30대 E E조
김성진
성신
이원진
22
25
김영일
16
12:45
웅진
정인수
남복 40대 E A조
김금완
배방
허준호
13
25
최영기
17
13:00
조양
권희석
남복 40대 D1 J조
홍원의
청솔클럽
최문석
12
25
김창수
18
13:15
라온
최영순
혼복 30대 A B조
최종림
콕사랑
박다연
21
25
박의라
19
13:30
환서
임상우
남복 40대 E B조
이정운
용암
정상우
25
18
박순일
20
13:45
계룡연합
이정욱
남복 40대 D1 K조
지상근
직산
최용철
25
15
강춘근
21
14:00
인지
송삼섭
남복 45대 D1 C조
한창희
일봉
박병철
25
22
김남수
22
14:15
성신
이형복
남복 40대 E D조
김민균
용암
정영철
13
25
윤원덕
23
14:30
충무
정연성
남복 30대 D1 G조
조성주
청마
장영현
25
16
곽정주
24
14:45
청룡
김은심
여복 40-45대 E D조
장영미
쌍용
신성진
21
25
김명희
25
15:00
성신
C
김광식
남복 20-30대 E 8강
김경식
일봉
D
설재현
25
16
최찬근
26
15:15
부여연합
임훈
남복 30대 D1 H조
박도준
용암
전진수
21
25
안철남
27
16:30
모산
김현정
여복 40대 D1 B조
박영희
수곡
이용숙
22
25
홍지현
28
16:45
부여연합
백계현
남복 40대 D1 B조
정해용
용소
권혁찬
25
21
김태우
29
17:00
신안
문경식
남복 45대 D1 H조
도영종
천안
홍순광
11
25
한현윤
30
17:15
성정
노연숙
여복 50대 D1 A조
윤정순
용암
정희
20
25
문애자
31
17:30
모산
김민희
여복 40대 D1 F조
조미진
일봉
엄선영
21
25
이현주
32
17:45
성신
전향미
여복 20-30대 E C조
김명희
두정중
김순영
19
25
강승희
33
18:00
가온
맹주미
여복 30대 D1 C조
김연경
성정
유란희
14
25
위수민
34
18:15
웅천클럽
임주예
여복 20대 D1 A조
김예슬
태조
권노원
21
25
김한아
35
18:30
서산
최현아
여복 40대 D1 C조
심은경
부성
이순주
16
25
안신영
36
18:45
조양
전명자
여복 30대 D1 C조
김연경
성정
박상원
14
25
위수민
37
19:00
계룡연합
배은경
여복 30대 D1 B조
박복례
태조
홍윤정
0
0
안아름
38
19:15
아현
A
문성례
여복 30대 D1 4강
이화연
금강
B
김민숙
16
25
안연서
39
19:30
동남
김순하
여복 50대 D1 A조
윤정순
용암
이연화
13
25
문애자
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr