본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
천안실내배드민턴장 2018년 3월 10일 토요일
천안실내배드민턴장 2018년 3월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
스매싱
윤석태
혼복 40D가 C조
신양우
신안
송항원
0
0
최병복
2
09:15
태조
김임호
혼복 30대 D F조
김백수
성정
송춘임
25
12
권현주
3
09:30
신안
김태린
혼복 50대 D A조
이경수
일봉
김경희
25
23
김은하
4
09:45
일봉
류홍성
혼복 40D가 D조
신현용
계룡연합
유현서
25
19
조세영
5
10:00
신안
박만규
혼복 40D나 A조
이수학
일봉
김정은
18
25
명미라
6
10:15
병천
이성용
혼복 50대 D C조
심래진
천안
여은주
25
23
이은희
7
10:30
효포
이운하
혼복 40D가 F조
정윤호
용암
장정희
0
0
이성애
8
10:45
유관순
이신우
혼복 40D나 D조
한현윤
천안
이승연
11
25
문성숙
9
11:00
환서
이석준
혼복 20대 D B조
표승윤
수곡
성한비
25
19
유도경
10
11:15
봉황
한승규
혼복 40대 C B조
김전
구성
김종월
11
25
김은숙
11
11:30
유관순
이재신
혼복 40B50A A조
변준백
아현
천영미
21
25
송선화
12
11:45
성정
B
권용범
혼복 20-30대 C 4강
문창범
천안
C
김한아
25
24
이현진
13
12:00
조양
이구행
혼복 40B50A F조
최선규
쌍용
편미선
6
25
김이레
14
12:15
고덕클럽
임규돈
혼복 20-30B40A C조
황덕용
차암
조효은
25
16
우재희
15
12:30
라온
최현진
혼복 30대 A A조
김영균
태안연합
박준희
25
10
정수진
16
12:45
예산클럽
조민환
혼복 40B50A F조
최선규
쌍용
백미희
9
25
김이레
17
13:00
쌍용
유준
혼복 20-30B40A B조
조명규
환서
김은경
16
25
김헤정
18
13:15
금강
오임규
혼복 30대 A A조
김영균
태안연합
서승화
0
0
정수진
19
13:30
모산
진성원
남복 40대 D1 D조
최정태
웅천클럽
손경학
24
25
김인택
20
13:45
부여연합
임민식
남복 45대 D1 F조
권오현
동남
신관철
19
25
유정곤
21
14:00
유관순
D-E
박상규
혼복 40B50A 4강
최선규
쌍용
F
신의연
20
25
김이레
22
14:15
모산
진성원
남복 40대 D1 D조
박광하
수곡
손경학
18
25
한상원
23
14:30
모산
임동규
남복 30대 D1 B조
김태원
신안
이헌
25
23
윤영욱
24
14:45
용소
김정수
남복 45대 D1 H조
도영종
천안
이준석
15
25
한현윤
25
15:00
서산
김진관
남복 40대 D1 F조
이수학
일봉
김동진
14
25
류홍성
26
15:15
스매싱
이준복
남복 30대 D1 C조
김도헌
환서
이영기
19
25
송원석
27
16:30
화성클럽
김미순
여복 45대 D1 B조
송원주
동남
이종선
19
25
박미라
28
16:45
태조
강선자
여복 40-45대 E E조
이금미
용암
김화전
25
7
이현주
29
17:00
직산
백장현
남복 45대 D1 E조
정구상
수곡
지기용
11
25
배근직
30
17:15
태조
김예슬
여복 20대 D1 A조
조은혜
성정
김한아
18
25
조혜선
31
17:30
계룡연합
박혜정
여복 40대 D1 A조
김순희
청룡
문희경
14
25
강연경
32
17:45
성정
김송배
남복 45대 D1 A조
이명수
천안
김용만
25
12
김진동
33
18:00
쌍용
이동현
남복 20대 D1 D조
유병욱
구성
이평근
18
25
장호윤
34
18:15
청솔클럽
I-J
홍원의
남복 40대 D1 8강
김기성
청양클럽
K
김창수
25
20
김영진
35
18:30
화성클럽
김미순
여복 45대 D1 B조
이경미
성신
이종선
25
24
서영순
36
18:45
온양
박민자
여복 50대 D1 A조
윤정순
용암
김진수
14
25
문애자
37
19:00
구성
D
유순옥
여복 40대 D1 8강
김선희
용소
E
김경용
25
20
장은경
38
19:15
청룡
A
김순희
여복 40대 D1 4강
명미라
일봉
B-C
강연경
14
25
유현서
39
19:30
환서
성한비
여복 20대 D1 A조
김예슬
태조
유도경
19
25
김한아
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr