본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
치악체육관 2017년 8월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
08:30
봉서
a
조하민
남단 중등B F조
장명현
도촌중학교
b
25
3
2
08:42
콕놀이패
a
김동범
남단 중등B A조
정진효
홍천중
b
13
25
3
08:54
청룡클럽
c
임귀중
남단 고등B C조
조형주
제천리닝&익스트리
d
18
25
4
09:06
안동길주중
a+b
장민석
남단 중등B H조
강현진
천안클럽
c+d
25
18
5
09:18
성남서중
a+b
정관호
남단 중등B C조
노희성
점프스매쉬
c+d
25
17
6
09:30
양양고
김구민
남단 고등B E조
홍진표
인헌
23
25
7
09:42
페이버릿
김가원
여단 고등A A조
이하은
반월고
25
19
8
09:54
김대웅체육관
김민서
남단 초등4-6 C조
최지훈
도곡초
25
22
9
10:06
홍천초등학교
윤찬하
여단 초등1-6 A조
김서윤
대신
18
25
10
10:18
부구초등학교
권형민
남단 초등1-3 B조
강인석
삼육초
25
24
11
10:30
페이버릿
전민규
남단 중등A A조
윤정범
Team B.S.F
19
25
12
10:42
서원주초등학교
a-b
이한준
남단 초등4-6 B조
이재민
인천삼산초등학교
c-d
15
25
13
10:54
설악여중
박서희
여단 중등A A조
오서진
설악여중
25
13
14
11:06
우산초
a+b
송대현
남단 초등1-3 A조
문태양
빛나는
c+d
25
9
15
11:18
도곡
김태윤
남단 초등4-6 E조
원성일
평원초
25
6
16
11:30
도곡초
a-d
최석우
남단 초등4-6 A조
박형기
우산초
a+d
6
25
17
11:42
천안클럽
D1-I2
강현진
남단 중등B 8강
장성욱
안동길주중
E1-J2
25
20
18
11:54
도곡초
C2
최지훈
남단 초등4-6 16강
F2
25
12
19
12:06
성남서중
A1-C1
정관호
남단 중등B 4강
강현진
천안클럽
D1-J2
24
25
20
12:18
우산초
A1
송대현
남단 초등1-3 8강
장성현
도촌초등학교
C2
25
9
21
12:30
홍천
이수현
여복 고등B A조
이수현
정신여고
이수정
25
17
박세연
22
12:42
도곡
A1-E1
김태윤
남단 초등4-6 4강
최지훈
도곡초
B1-F2
18
25
23
12:54
산북클럽
고제현
남복 중등B B조
정진효
홍천중학교
한도이
15
25
정우진
24
13:06
설악여중
박서희
여복 중등A A조
이지은
설악여중
오서진
25
15
조수경
25
13:18
횡성고
c
이규봉
남복 고등B C조
황재원
제천
d
이희도
25
16
권진혁
26
13:30
반곡중학교
a-b
심주호
남복 중등B E조
신영훈
홍천중학교
c-d
박동현
12
25
신승모
27
13:42
수원숙지
a-b
최준서
남복 중등B A조
김지원
봉서
c-d
이원진
13
25
조하민
28
13:54
우산클럽
김민기
남복 고등B E조
홍석민
제천
황성만
25
16
이강수
29
14:06
푸른중
a-d
허정욱
남복 중등B F조
이재성
영주 영광 중학교
a+d
이하은
25
18
이승진
30
14:18
홍천중학교
정진효
남복 중등B B조
박현우
소초클럽
정우진
25
10
임왕섭
31
14:30
F.T.W
a+b
박세호
남복 고등B F조
서민재
샤르민턴
c+d
한주한
19
25
오주현
32
14:42
구성클럽
D2
조광진
남복 중등B 16강
장성욱
안동길주중
E2
김마루찬
14
25
장민석
33
14:54
페이버릿
최동영
남복 고등A B조
한성표
무궁화
전민규
19
25
윤성혁
34
15:06
신탄진통
김대겸
남복 고등B D조
권준성
하클
김수현
22
25
임호
35
15:18
BSI Academy
F1-C2
백승일
남복 중등B 8강
강현진
천안클럽
G1
신동한
25
23
이윤제
36
15:30
안동길주중
A1-E2
장성욱
남복 중등B 4강
송호동
제천
B1-G2
장민석
25
16
신승현
37
15:42
우산초
A1-B2
송대현
남복 초등1-3 결승
이현우
원동초
A2-B1
이윤호
25
22
김민수
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr