2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2017년 8월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:30
소초클럽
c
박현우
SM 중등B G조
백승일
BSI Academy
d
19
25
2
08:42
소초클럽
c
임왕섭
SM 중등B B조
유병욱
구성클럽
d
23
25
3
08:54
양양고
a
박환희
SM 고등B C조
윤준녕
페이버릿
b
16
25
4
09:06
대성중
a-b
정우진
SM 중등B I조
김태영
배방중
c-d
25
15
5
09:18
반곡중학교
a-b
심주호
SM 중등B D조
윤정훈
천안클럽
c-d
0
25
6
09:30
드림클럽
a-b
강웅
SM 고등B F조
정수정
뚝배기민턴
c-d
25
16
7
09:42
양양여고
조성은
SF 고등A A조
장세미
콕놀이패
25
10
8
09:54
점프스매쉬
a-d
곽재국
SM 중등B F조
조하민
봉서
a+d
21
25
9
10:06
콕놀이패
a-d
김동범
SM 중등B A조
정진효
홍천중
a+d
25
19
10
10:18
샤르민턴
백재원
SM 고등B B조
김태용
동작
25
19
11
10:30
좋은사람들
김정현
SM 중등A B조
이건희
Team B.S.F
25
22
12
10:42
제천리닝&익스트리
a+b
김도윤
SM 초등4-6 B조
정지우
배방클럽
c+d
25
12
13
10:54
F1
SM 고등B 16강
C2
25
21
14
11:06
해마루
김은정
SF 고등A A조
김가원
페이버릿
17
25
15
11:18
소양
a-d
최원우
SM 초등4-6 F조
정진성
에이스클럽
a+d
25
16
16
11:30
인천삼산초등학교
a-d
이재민
SM 초등4-6 B조
정지우
배방클럽
a+d
12
25
17
11:42
천안클럽
A1-G2
이윤제
SM 중등B 8강
정관호
성남서중
B1-C1
24
25
18
11:54
D2
SM 초등4-6 16강
김태윤
도곡
E1
14
25
19
12:06
Team B.S.F
윤정범
SM 중등A A조
정재원
능동중
14
25
20
12:18
D1
SM 초등4-6 8강
박형기
우산초
A2-E2
22
25
21
12:30
설악여중
이지은
F 중등A A조
남가은
도촌중
조수경
16
25
서민정
22
12:42
안동길주중
c
장성욱
M 중등B E조
신영훈
홍천중학교
d
장민석
25
8
신승모
23
12:54
울진중학교
c
김재훈
M 중등B C조
임원민
전일클럽
d
신재철
23
25
이창진
24
13:06
산북클럽
a
조기현
M 초등4-6 A조
권도윤
안동용상초
b
석재희
3
25
장민오
25
13:18
동작
a
오서범
M 고등B C조
채희제
what9
b
유보경
19
25
이동녕
26
13:30
뚝배기민턴
c
김호현
M 고등B A조
백재원
샤르민턴
d
나국환
25
22
정도균
27
13:42
보람
a+b
김동현
M 중등B A조
유병욱
구성클럽
c+d
백승우
25
20
임종찬
28
13:54
설악여중
이지윤
F 중등A A조
이지은
설악여중
류수진
25
18
조수경
29
14:06
빛나는
c
문태양
M 초등1-3 A조
최종현
평원초
d
전민혁
25
11
최우준
30
14:18
울진중학교
a-d
김재훈
M 중등B C조
임원민
전일클럽
a+d
신재철
25
19
이창진
31
14:30
우산초
박형기
M 초등4-6 B조
심윤보
평원초
김시훈
25
6
장준
32
14:42
원동초
이현우
M 초등1-3 B조
홍준표
평원초
김민수
25
7
유의선
33
14:54
페이버릿
a-d
박영륜
M 고등B A조
김호현
뚝배기민턴
a+d
윤준녕
8
25
나국환
34
15:06
횡성고
김원기
M 고등B E조
홍석민
제천
정재웅
24
25
이강수
35
15:18
뚝배기민턴
D1
유정훈
M 고등B 16강
김호현
뚝배기민턴
A2
정수정
12
25
나국환
36
15:30
동작
F1-C2
오서범
M 고등B 8강
김구민
양양고
G1
유보경
25
21
빅환희
37
15:42
동송
A2
류성현
M 고등A 4강
한성표
무궁화
B1
이종환
11
25
윤성혁
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로