2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2017년 8월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:30
동성중학교
a
이영운
SM 중등B G조
이윤제
천안클럽
b
7
25
2
08:42
동성중학교
a
김원중
SM 중등B B조
김현서
태백
b
13
25
3
08:54
뚝배기민턴
c
유정훈
SM 고등B D조
김동천
과천중앙고
d
10
25
4
09:06
구성클럽
a+b
김마루찬
SM 중등B I조
임종우
제천리닝&익스트리
c+d
14
25
5
09:18
후평중
a+b
김재훈
SM 중등B D조
신동한
BSI Academy
c+d
25
21
6
09:30
동작
a+b
유보경
SM 고등B F조
서민재
샤르민턴
c+d
20
25
7
09:42
가림초등학교
a
김태산
SM 초등4-6 F조
최원우
소양
b
25
8
8
09:54
상영초
c
이재근
SM 초등4-6 D조
김의근
석화초
d
24
25
9
10:06
우산초
c
박형기
SM 초등4-6 A조
최석우
도곡초
d
25
9
10
10:18
양양고
a-d
박환희
SM 고등B C조
윤준녕
페이버릿
a+d
15
25
11
10:30
안동용상초
장민오
SM 초등4-6 E조
원성일
평원초
25
1
12
10:42
김대웅체육관
김민서
SM 초등4-6 C조
백종현
평원초
25
4
13
10:54
인헌
E1
홍진표
SM 고등B 16강
임호
원주
B2
25
23
14
11:06
양양여고
조성은
SF 고등A A조
이하은
반월고
25
8
15
11:18
D2-E2
SM 중등B 16강
J1
25
17
16
11:30
F1-C2
SM 고등B 8강
G1
25
20
17
11:42
삼육초
강인석
SM 초등1-3 B조
이현우
원동초
6
25
18
11:54
하이클리어
D1-B2
권준성
SM 고등B 4강
서민재
샤르민턴
F1-G1
25
22
19
12:06
Team B.S.F
이건희
SM 중등A B조
권용훈
점프스매쉬
17
25
20
12:18
김대웅체육관
C1
김민서
SM 초등4-6 8강
김태산
가림초등학교
B2-F1
22
25
21
12:30
설악여중
박서희
F 중등A A조
이지윤
설악여중
오서진
25
12
류수진
22
12:42
반곡중학교
a
심주호
M 중등B E조
오현규
간동클럽
b
박동현
11
25
오명규
23
12:54
A2
SM 고등A 4강
김도헌
페이버릿
B1
25
15
24
13:06
산북클럽
조유성
M 초등4-6 B조
박형기
우산초
엄기용
18
25
김시훈
25
13:18
인헌
c
홍진표
M 고등B B조
배재현
대성
d
김태용
25
5
정현기
26
13:30
페이버릿
a
박영륜
M 고등B A조
임하늘
제천리닝&익스트리
b
윤준녕
24
25
조형주
27
13:42
산북클럽
고제현
M 중등B B조
박현우
소초클럽
한도이
19
25
임왕섭
28
13:54
설악여중
박서희
F 중등A A조
남가은
도촌중
오서진
25
19
서민정
29
14:06
단구
a-d
박정민
M 중등B G조
심재환
울진중학교
a+d
구자빈
15
25
이정훈
30
14:18
페이버릿
a-b
박영륜
M 고등B A조
백재원
샤르민턴
c-d
윤준녕
25
23
정도균
31
14:30
평원초
김민범
M 초등4-6 C조
김윤성
평원초
박정의
25
0
안현준
32
14:42
횡성고
a-d
허환
M 고등B B조
홍진표
인헌
a+d
홍주표
20
25
김태용
33
14:54
제천
a-d
이강민
M 고등B G조
김동천
과천중앙고
a+d
지태경
9
25
김지홍
34
15:06
홍천초등학교
a-d
윤의준
M 초등1-3 A조
문태양
빛나는
a+d
정영우
23
25
전민혁
35
15:18
샤르민턴
F1
서민재
M 고등B 16강
오서범
동작
C2
오주현
23
25
유보경
36
15:30
뚝배기민턴
D1-A2
김호현
M 고등B 8강
홍진표
인헌
E1-B2
나국환
25
22
김태용
37
15:42
뚝배기민턴
D1-B2
김호현
M 고등B 4강
오서범
동작
F1-G1
나국환
25
23
유보경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로