2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2017년 8월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:30
안동길주중
a
장민석
SM 중등B H조
허정욱
푸른중
b
25
17
2
08:42
성남서중
a
정관호
SM 중등B C조
김지원
봉서
b
25
11
3
08:54
양양고
김구민
SM 고등B E조
박영륜
페이버릿
17
25
4
09:06
콕놀이패
장세미
SF 고등A A조
이하은
반월고
25
11
5
09:18
안동길주중
a+b
장성욱
SM 중등B E조
김재훈
울진중학교
c+d
25
18
6
09:30
뚝배기민턴
a+b
김호현
SM 고등B G조
원종훈
콕놀이패
c+d
25
8
7
09:42
동작
a+b
오서범
SM 고등B A조
나국환
뚝배기민턴
c+d
25
21
8
09:54
배방클럽
a
김유찬
SM 초등4-6 D조
김시훈
우산초
b
16
25
9
10:06
내촌초
a
정진선
SM 초등4-6 A조
권도윤
안동용상초
b
14
25
10
10:18
중국
이믿음
SM 초등1-3 C조
장성현
도촌초등학교
25
4
11
10:30
가림초등학교
a+b
김태산
SM 초등4-6 F조
정진성
에이스클럽
c+d
25
16
12
10:42
D2
SM 중등B 32강
E2
25
22
13
10:54
샤르민턴
B1
백재원
SM 고등B 16강
F2
17
25
14
11:06
부구초등학교
권형민
SM 초등1-3 B조
이현우
원동초
11
25
15
11:18
B2-C2
SM 중등B 16강
G1
15
25
16
11:30
B1-F2
SM 고등B 8강
조형주
제천리닝&익스트리
C1-G2
21
25
17
11:42
우산초
a-d
이윤호
SM 초등1-3 D조
김민수
원동초
a+d
17
25
18
11:54
콕놀이패
장세미
SF 고등A A조
김가원
페이버릿
16
25
19
12:06
느티나무
이유진
F 고등A A조
조성은
양양여고
진수진
13
25
함지수
20
12:18
A1
SM 초등4-6 8강
김태윤
도곡
D2-E1
21
25
21
12:30
Team B.S.F
A2
윤정범
SM 중등A 4강
김정현
좋은사람들
B1
25
22
22
12:42
영주 영광 중학교
a
이재성
M 중등B F조
한승헌
버들
b
이승진
25
10
윤지원
23
12:54
횡성고
A1
최민규
SM 고등A 4강
서희식
민둥산클럽
B2
25
21
24
13:06
에이스클럽
c
정진성
M 초등4-6 D조
김혜인
평원초
d
서석한
25
22
장용진
25
13:18
우산초
A1-D2
송대현
SM 초등1-3 결승
이믿음
중국
C1-B2
13
25
26
13:30
버들
a-b
한승헌
M 중등B F조
허정욱
푸른중
c-d
윤지원
16
25
이하은
27
13:42
제천
a+b
송호동
M 중등B C조
임원민
전일클럽
c+d
신승현
25
8
이창진
28
13:54
산북클럽
조유성
M 초등4-6 B조
심윤보
평원초
엄기용
25
13
장준
29
14:06
원동초
이현우
M 초등1-3 B조
권형민
부구초
김민수
25
12
지이안
30
14:18
양양고
a+b
김구민
M 고등B G조
김동천
과천중앙고
c+d
빅환희
25
20
김지홍
31
14:30
페이버릿
c
김도헌
M 고등A A조
차석현
Team Inje
d
신호진
25
0
박관주
32
14:42
산북클럽
a-d
조기현
M 초등4-6 A조
권도윤
안동용상초
a+d
석재희
5
25
장민오
33
14:54
좋은사람들
A1
김정현
M 중등A 4강
윤정범
Team B.S.F
B2
엄희승
25
11
이건희
34
15:06
D1
M 초등4-6 8강
조유성
산북클럽
B2
25
15
엄기용
35
15:18
홍천중학교
B1-F2
정진효
M 중등B 8강
송호동
제천
C1-G2
정우진
18
25
신승현
36
15:30
부구초
권형민
M 초등1-3 B조
홍준표
평원초
지이안
25
14
유의선
37
15:42
도곡
A1-D2
최지훈
M 초등4-6 결승
권도윤
안동용상초
C1-B2
김태윤
25
15
장민오
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로