2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2017년 8월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:30
구성클럽
a
김마루찬
SM 중등B I조
정우진
대성중
b
25
21
2
08:42
반곡중학교
a
심주호
SM 중등B D조
김재훈
후평중
b
15
25
3
08:54
동작
a
유보경
SM 고등B F조
강웅
드림클럽
b
25
19
4
09:06
배드민턴을사랑하는모임
a+b
채진원
SM 중등B J조
황보형규
포항클럽
c+d
13
25
5
09:18
봉서
a+b
조하민
SM 중등B F조
오명규
간동클럽
c+d
20
25
6
09:30
홍천중
a+b
정진효
SM 중등B A조
오현규
간동클럽
c+d
21
25
7
09:42
양양고
a-b
박환희
SM 고등B C조
임귀중
청룡클럽
c-d
25
20
8
09:54
안동용상초
장민오
SM 초등4-6 E조
김태윤
도곡
22
25
9
10:06
배방클럽
c
정지우
SM 초등4-6 B조
이재민
인천삼산초등학교
d
25
24
10
10:18
드림클럽
a-d
강웅
SM 고등B F조
유보경
동작
a+d
25
19
11
10:30
남산초등학교
a
정영우
SM 초등1-3 A조
송대현
우산초
b
5
25
12
10:42
H2
SM 중등B 32강
I2
25
9
13
10:54
내촌초
a-b
정진선
SM 초등4-6 A조
최석우
도곡초
c-d
21
25
14
11:06
삼육초
a-b
강인석
SM 초등1-3 D조
이윤호
우산초
c-d
0
25
15
11:18
E1
SM 중등B 16강
J2
25
10
16
11:30
대신
김서윤
SF 초등1-6 A조
김혜인
평원초
25
20
17
11:42
설악여중
박서희
SF 중등A A조
김서윤
페이버릿
20
25
18
11:54
페이버릿
a-b
신호진
SM 고등A A조
최동영
페이버릿
c-d
25
22
19
12:06
홍천
이수현
F 고등B A조
박서연
느티나무
이수정
25
16
김지민
20
12:18
설악여중
오서진
SF 중등A A조
김서윤
페이버릿
15
25
21
12:30
페이버릿
a-d
신호진
SM 고등A A조
한성표
무궁화
a+d
25
19
22
12:42
단구
a
박정민
M 중등B G조
강현진
천안클럽
b
구자빈
6
25
이윤제
23
12:54
우산초
A1-C2
송대현
SM 초등1-3 4강
이현우
원동초
B1-D2
25
13
24
13:06
좋은사람들
김정현
M 중등A A조
주효찬
대속중
엄희승
25
13
이다민
25
13:18
느티나무
박서연
F 고등B A조
이수현
정신여고
김지민
25
15
박세연
26
13:30
단구
a-b
박정민
M 중등B G조
주재민
대성중
c-d
구자빈
25
20
정민곤
27
13:42
제천
c
이강민
M 고등B G조
김동천
과천중앙고
d
지태경
18
25
김지홍
28
13:54
산북클럽
a-b
강성안
M 초등4-6 D조
김혜인
평원초
c-d
이정수
25
8
장용진
29
14:06
김대웅체육관
a+b
박상권
M 고등B B조
홍진표
인헌
c+d
김은빈
25
17
김태용
30
14:18
안동용상초
a+b
권도윤
M 초등4-6 A조
최지훈
도곡
c+d
장민오
21
25
김태윤
31
14:30
대속중
주효찬
M 중등A A조
권용훈
점프스매쉬
이다민
25
18
곽재국
32
14:42
뚝배기민턴
유정훈
M 고등B D조
김대겸
신탄진통
정수정
24
25
김수현
33
14:54
BSI Academy
F1
백승일
M 중등B 16강
김재훈
울진중학교
C2
신동한
25
15
신재철
34
15:06
우산초
B1
박형기
M 초등4-6 8강
강성안
산북클럽
D2
김시훈
25
16
이정수
35
15:18
횡성고
E1
김원기
M 고등B 16강
홍진표
인헌
B2
정재웅
15
25
김태용
36
15:30
A1-C2
M 초등4-6 4강
박형기
우산초
B1-D2
25
15
김시훈
37
15:42
빛나는
A2
문태양
M 초등1-3 4강
이현우
원동초
B1
전민혁
24
25
김민수
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로