본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 제1회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
치악체육관 2017년 8월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
08:30
배드민턴을사랑하는모임
a
채진원
남단 중등B J조
추영연
성남서중
b
25
19
2
08:42
안동길주중
a
장성욱
남단 중등B E조
신영훈
홍천중학교
b
25
11
3
08:54
뚝배기민턴
a
김호현
남단 고등B G조
박민영
한백
b
25
15
4
09:06
봉대
a
박기범
남단 고등B A조
오서범
동작
b
12
25
5
09:18
천안클럽
a+b
이윤제
남단 중등B G조
백승일
BSI Academy
c+d
20
25
6
09:30
태백
a+b
김현서
남단 중등B B조
유병욱
구성클럽
c+d
16
25
7
09:42
백운
a-b
김지용
남단 고등B D조
유정훈
뚝배기민턴
c-d
25
23
8
09:54
에이스클럽
c
정진성
남단 초등4-6 F조
김민범
평원초
d
25
20
9
10:06
서원주초등학교
a
이한준
남단 초등4-6 B조
김도윤
제천리닝&익스트리
b
4
25
10
10:18
한백
a-d
박민영
남단 고등B G조
원종훈
콕놀이패
a+d
25
20
11
10:30
양양여고
조성은
여단 고등A A조
김가원
페이버릿
19
25
12
10:42
우산초
a+b
김시훈
남단 초등4-6 D조
김의근
석화초
c+d
25
9
13
10:54
홍천초등학교
윤찬하
여단 초등1-6 A조
김혜인
평원초
18
25
14
11:06
D1
남단 고등B 16강
A2
25
6
15
11:18
B1
남단 중등B 16강
C1
18
25
16
11:30
상영초
a-d
이재근
남단 초등4-6 D조
김의근
석화초
a+d
18
25
17
11:42
페이버릿
전민규
남단 중등A A조
정재원
능동중
21
25
18
11:54
H1-I1
남단 중등B 8강
신동한
BSI Academy
D2-J1
25
22
19
12:06
A2
남단 초등4-6 16강
장민오
안동용상초
E2
25
21
20
12:18
페이버릿
김도헌
남단 고등A B조
이성주
송우고
25
12
21
12:30
중국
C1
이믿음
남단 초등1-3 8강
문태양
빛나는
A2
25
14
22
12:42
느티나무
이유진
여복 고등A A조
김은정
해마루
진수진
25
24
김범민
23
12:54
구성클럽
조광진
남복 중등B D조
김덕진
매곡중
김마루찬
25
11
김제완
24
13:06
봉서
c
김지원
남복 중등B A조
유병욱
구성클럽
d
조하민
21
25
임종찬
25
13:18
도곡초
A1-F2
최지훈
남단 초등4-6 결승
김태산
가림초등학교
C1-E2
25
21
26
13:30
천안클럽
a+b
강현진
남복 중등B G조
심재환
울진중학교
c+d
이윤제
25
9
이정훈
27
13:42
도곡
c
최지훈
남복 초등4-6 A조
원성일
평원초
d
김태윤
25
7
백종현
28
13:54
좋은사람들
김정현
남복 중등A A조
권용훈
점프스매쉬
엄희승
25
19
곽재국
29
14:06
what9
a+b
채희제
남복 고등B C조
이규봉
횡성고
c+d
이동녕
25
14
이희도
30
14:18
홍천중학교
a-d
신영훈
남복 중등B E조
장성욱
안동길주중
a+d
신승모
12
25
장민석
31
14:30
봉서
a-d
김지원
남복 중등B A조
유병욱
구성클럽
a+d
조하민
25
20
임종찬
32
14:42
우산초
a+b
송대현
남복 초등1-3 A조
문태양
빛나는
c+d
이윤호
25
22
전민혁
33
14:54
제천
C1
송호동
남복 중등B 16강
심재환
울진중학교
G2
신승현
25
8
이정훈
34
15:06
민둥산클럽
a+b
서희식
남복 고등A A조
김도헌
페이버릿
c+d
박병철
18
25
신호진
35
15:18
김대웅체육관
B1
박상권
남복 고등B 16강
장윤기
제천
F2
김은빈
25
0
신승현
36
15:30
제천리닝&익스트리
A1
임하늘
남복 고등B 8강
김대겸
신탄진통
D2-E2
조형주
25
18
김수현
37
15:42
제천리닝&익스트리
A1-E2
임하늘
남복 고등B 4강
박상권
김대웅체육관
B1-G2
조형주
14
25
김은빈
38
15:54
페이버릿
A1-B2
김도헌
남복 고등A 결승
한성표
무궁화
A2-B1
신호진
18
25
윤성혁
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr