본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
정읍국민체육센타 2019년 10월 12일 토요일
정읍국민체육센타 2019년 10월 13일 일요일
정읍실내체육관 2019년 10월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
10:00
정동클럽
a
정찬영
혼복 2030대 D E조
김환신
연지클럽
b
김미례
25
16
김혜영
2
10:15
수성클럽
a
박진희
혼복 40대 D D조
박경용
연지클럽
b
허재준
25
24
송기순
3
10:30
스카이
a
김형추
혼복 45대 D A조
김동원
단풍
b
배순희
19
25
김진주
4
10:45
단풍
a
백승정
혼복 40대 C A조
오경석
단풍
b
안은선
25
18
황경자
5
11:00
단풍
a-b
김종민
혼복 2030대 D A조
조동현
정동클럽
c-d
하소정
16
25
김상미
6
11:15
단풍
a+b
임강현
혼복 45대 D B조
박동민
고현
c+d
정정숙
12
25
채성림
7
11:30
낭주
박승규
혼복 2030대 C A조
이종욱
스카이
이현숙
25
15
정영화
8
11:45
연지클럽
a-d
김창용
혼복 2030대 D B조
박성순
정동클럽
a+d
권도요
25
18
이종국
9
12:00
낭주
이정덕
혼복 50대 B A조
정금암
스카이
김선숙
25
13
이정남
10
12:15
연지클럽
B2
김창용
혼복 2030대 D 16강
김정석
세븐
D2
권도요
12
25
김현주
11
12:30
스카이
C1
신영목
혼복 40대 D 8강
김주호
연지클럽
A2
전명미
11
25
안내순
12
12:45
스카이
A2
이종욱
혼복 2030대 C 8강
박하현
소간지
B2
정영화
25
24
정미화
13
13:00
신동클럽
진호성
혼복 50대 B A조
정금암
스카이
전봉순
25
22
이정남
14
13:15
연지클럽
C1
전경배
혼복 2030대 C 4강
이종욱
스카이
A2-B2
정혜연
25
19
정영화
15
13:30
단풍클럽
정승양
혼복 50대 C A조
황승현
팔봉클럽
김애경
25
19
김미심
16
13:45
스카이
정금암
혼복 50대 B A조
정병동
고창
이정남
8
25
이금숙
17
14:00
새변산
이순열
혼복 40대 B A조
오성오
푸른솔
이명화
13
25
조영미
18
14:15
구구클럽
c
황은영
여복 40대 D1 A조
김세미
jb클럽
d
김지혜
13
25
문혜숙
19
14:30
연지클럽
김영석
혼복 2030대 A A조
서승현
스카이
김은지
17
25
백미림
20
14:45
중앙
a+b
윤미경
여복 45대 D1 A조
서운선
새변산
c+d
남혜경
25
20
유경아
21
15:00
중앙
c
박정미
여복 2030대 D1 A조
성희정
군산가온
d
김현주
10
25
성경옥
22
15:15
정동클럽
이병철
남복 2030대 D1 D조
허재준
수성클럽
홍진문
25
15
김상준
23
15:30
스카이
서승현
혼복 2030대 A A조
인국
단풍
백미림
25
24
이윤희
24
15:45
고현
송영미
여복 50대 D1 A조
고은순
익산클럽
박순정
5
25
나행임
25
16:00
수성클럽
박진희
여복 2030대 D1 B조
오지선
송천로얄
장미린
20
25
박승희
26
16:15
중앙
송호진
남복 45대 D1 B조
이현일
정동클럽
정승태
25
18
최천도
27
16:30
연지클럽
a-d
권도요
여복 E C조
정소영
수성
a+d
신성현
25
12
김미연
28
16:45
연지클럽
송기순
여복 2030대 D1 C조
최혜란
덕진전용
김혜영
25
17
진옥선
29
17:00
정동클럽
이종국
남복 E A조
최인락
연지클럽
김병덕
25
8
조은석
30
17:15
덕진전용
A1
김선정
여복 40대 D1 4강
고성화
낭주
B1-C2
이명진
25
24
김상미
31
17:30
아리울
A2-C2
고태영
남복 2030대 D1 8강
김보민
신우전
E1
김재우
22
25
박정도
32
17:45
정동클럽
A1
김미례
여복 2030대 D1 4강
오지선
송천로얄
B1-C2
신선유
25
18
박승희
33
18:00
정동클럽
A1-C2
김미례
여복 2030대 D1 결승
송기순
연지클럽
C1-B2
신선유
22
25
김혜영
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr