제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정읍국민체육센타 2019년 10월 12일 토요일
정읍국민체육센타 2019년 10월 13일 일요일
정읍실내체육관 2019년 10월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
세븐
c
김정석
X 2030대 D D조
서기원
신우전
d
김현주
17
25
최송이
2
10:15
정동클럽
a
고성화
X 40대 D B조
이영란
고현
b
김완수
25
8
임종연
3
10:30
스카이
a
김현수
X 50대 D A조
권영민
구이
b
하정임
7
25
정은하
4
10:45
연지클럽
a-b
김환신
X 2030대 D E조
모병준
정동클럽
c-d
김혜영
25
9
임현주
5
11:00
연지클럽
a-b
박경용
X 40대 D D조
김수현
신태인
c-d
송기순
13
25
유가임
6
11:15
스카이
a-b
김형추
X 45대 D A조
조문석
덕진전용
c-d
배순희
21
25
이명진
7
11:30
단풍
a-b
오경석
X 40대 C A조
현상재
한어울클럽
c-d
황경자
8
25
전점숙
8
11:45
한어울클럽
조태익
X 50대 C A조
정승양
단풍클럽
강미경
25
14
김애경
9
12:00
고창
정병동
X 50대 B A조
진호성
신동클럽
이금숙
12
25
전봉순
10
12:15
팀PJB
엄익선
X 45대 B A조
김세훈
신동클럽
한화정
25
17
이옥순
11
12:30
민턴클럽
A1
유진영
X 45대 D 4강
임강현
단풍
B2
김희영
24
25
정정숙
12
12:45
정동클럽
C1
김미이
X 2030대 D 8강
정찬영
정동클럽
E2
신준희
22
25
김미례
13
13:00
단풍
A1-B2
임강현
X 45대 D 결승
조문석
덕진전용
A2-B1
정정숙
25
24
이명진
14
13:15
단풍
유인창
X 40대 A A조
김훈
단풍
황숙진
25
18
고은경
15
13:30
새천년
손경수
M 50대 D1 A조
배진한
팔봉클럽
박종진
19
25
박주혁
16
13:45
단풍
c
김동원
M 40대 D1 C조
신동수
온빛클럽
d
강정열
13
25
장철수
17
14:00
한어울클럽
c
김명회
M 40대 D1 A조
김장원
새변산
d
배상범
15
25
김용삼
18
14:15
세븐
c
조형욱
M 2030대 D1 E조
김보민
신우전
d
이현우
13
25
박정도
19
14:30
연지클럽
c
권도요
F E C조
임현주
한어울클럽
d
신성현
12
25
김도현
20
14:45
중앙
a+b
김용국
M 40대 D1 C조
신동수
온빛클럽
c+d
윤석희
16
25
장철수
21
15:00
고현
김현자
F 40대 D1 C조
김혜진
한어울클럽
서민숙
14
25
양민경
22
15:15
정동클럽
a+b
박한준
M 2030대 D1 E조
김보민
신우전
c+d
신준희
15
25
박정도
23
15:30
나이스
a-b
진병규
M 2030대 D1 A조
정세창
세븐
c-d
이병탁
25
21
반승국
24
15:45
팔봉클럽
배진한
M 50대 D1 A조
권영민
구이
박주혁
16
25
류정환
25
16:00
스카이
김기홍
M E B조
유재정
연지클럽
오성국
8
25
김창용
26
16:15
중앙
A1
윤미경
F 45대 D1 4강
김수진
온빛클럽
B2
남혜경
25
22
윤미자
27
16:30
jb클럽
장경애
F 50대 D1 A조
고은순
익산클럽
하정임
16
25
나행임
28
16:45
jb클럽
A2
김세미
F 40대 D1 8강
김수진
화산클럽
B2
문혜숙
25
22
유지량
29
17:00
한어울클럽
B1
박소영
F E 8강
권도요
연지클럽
C2
정현아
19
25
신성현
30
17:15
김제클럽
A2
정단아
F 2030대 D1 8강
박진희
수성클럽
B2
에밀리타
25
24
장미린
31
17:30
단풍
A1
임지윤
F E 4강
권도요
연지클럽
B1-C2
하소정
19
25
신성현
32
17:45
정동클럽
B1-D1
이병철
M 2030대 D1 4강
김보민
신우전
A2-E1
홍진문
17
25
박정도
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로