제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정읍국민체육센타 2019년 10월 12일 토요일
정읍국민체육센타 2019년 10월 13일 일요일
정읍실내체육관 2019년 10월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
연지클럽
a
김윤찬
X 2030대 D D조
이순영
스카이
b
김지현
25
23
장인중
2
10:15
단풍
채맹석
X 40대 D C조
신영목
스카이
김수진
12
25
전명미
3
10:30
흥덕
김병수
X 50대 D B조
송용수
엘베
김진순
15
25
최경아
4
10:45
정동클럽
a+b
정찬영
X 2030대 D E조
이정구
운봉클럽
c+d
김미례
24
25
장진화
5
11:00
수성클럽
a+b
박진희
X 40대 D D조
박진호
구구클럽
c+d
허재준
20
25
김지혜
6
11:15
단풍
a+b
김동원
X 45대 D A조
유진영
민턴클럽
c+d
김진주
23
25
김희영
7
11:30
단풍
a+b
백승정
X 40대 C A조
이상철
송학클럽
c+d
안은선
21
25
안진아
8
11:45
정동클럽
a-d
조동현
X 2030대 D A조
김경찬
나이스
a+d
김상미
25
12
이미자
9
12:00
엘베
송용수
X 50대 D B조
전종수
단풍클럽
최경아
20
25
윤금순
10
12:15
한어울클럽
a-d
현상재
X 40대 C A조
백승정
단풍
a+d
전점숙
18
25
안은선
11
12:30
궁동
a-b
임문혁
X 45대 C A조
유영남
한어울클럽
c-d
채미례
20
25
김희자
12
12:45
아리울
A1
고태영
X 2030대 D 8강
김정석
세븐
B2-D2
정희주
25
24
김현주
13
13:00
연지클럽
C1-A2
김주호
X 40대 D 4강
박진호
구구클럽
D1-B2
안내순
25
13
김지혜
14
13:15
단풍
이승근
X 40대 A A조
김은수
한어울클럽
탁희선
25
18
정규남
15
13:30
하가클럽
A1-D2
차창환
X 40대 D 결승
김주호
연지클럽
C1-B2
도향은
25
20
안내순
16
13:45
낭주
A1-C2
박승규
X 2030대 C 결승
전경배
연지클럽
C1-B2
이현숙
19
25
정혜연
17
14:00
송학클럽
A2
김종수
X 45대 C 4강
노경욱
두산
B1
박선숙
25
22
이효순
18
14:15
정동클럽
a
박한준
M 2030대 D1 E조
김민성
수성클럽
b
신준희
25
22
신광현
19
14:30
스카이
a
이경아
F E C조
정소영
수성
b
정지연
23
25
김미연
20
14:45
중앙
A1-B2
조성민
X 45대 C 결승
김종수
송학클럽
A2-B1
최진
25
0
박선숙
21
15:00
송천로얄
a-b
김자신
M 40대 D1 A조
김명회
한어울클럽
c-d
배병준
25
23
배상범
22
15:15
단풍
a-b
김미정
F 40대 D1 A조
황은영
구구클럽
c-d
장순자
25
21
김지혜
23
15:30
정동클럽
a+b
조국환
M 2030대 D1 A조
고태영
아리울
c+d
정찬영
25
23
김재우
24
15:45
스카이
서강원
M 50대 D1 A조
조문규
문화
김현수
18
25
오경진
25
16:00
정동클럽
a+b
김미례
F 2030대 D1 A조
성희정
군산가온
c+d
신선유
25
23
성경옥
26
16:15
단풍
a-d
김미정
F 40대 D1 A조
김세미
jb클럽
a+d
장순자
15
25
문혜숙
27
16:30
고현
송영미
F 50대 D1 A조
김은실
부안연합
박순정
11
25
조민주
28
16:45
중앙
B1
김종숙
F 40대 D1 8강
고성화
낭주
C2
이선옥
20
25
김상미
29
17:00
익산
김경진
M 45대 D1 A조
김형추
스카이
김백곤
25
24
김현무
30
17:15
송천로얄
B1
오지선
F 2030대 D1 8강
최혜란
덕진전용
C2
박승희
25
15
진옥선
31
17:30
스카이
A2
김민성
M E 4강
유재정
연지클럽
B1
박병진
11
25
김창용
32
17:45
정동클럽
A1-D2
조국환
M 2030대 D1 4강
안주형
에이스
C1-E2
정찬영
13
25
이상현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로