제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정읍국민체육센타 2019년 10월 12일 토요일
정읍국민체육센타 2019년 10월 13일 일요일
정읍실내체육관 2019년 10월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
단풍
a
김종민
X 2030대 D A조
김경찬
나이스
b
하소정
12
25
이미자
2
10:15
단풍
a
임강현
X 45대 D B조
김성현
중앙
b
정정숙
25
24
황인주
3
10:30
낭주
박승규
X 2030대 C A조
정기창
민턴클럽
이현숙
20
25
김묘명
4
10:45
정동클럽
a+b
박성순
X 2030대 D B조
이경훈
열린
c+d
이종국
5
25
박지은
5
11:00
연지클럽
a+b
김주호
X 40대 D A조
김명회
한어울클럽
c+d
안내순
13
25
박양림
6
11:15
하가클럽
임택근
X 2030대 C C조
전경배
연지클럽
최은숙
16
25
정혜연
7
11:30
흥덕
반승국
X 2030대 D C조
유재정
연지클럽
신향미
25
5
이지원
8
11:45
단풍
a-d
강정열
X 40대 D A조
김주호
연지클럽
a+d
김미정
23
25
안내순
9
12:00
민턴클럽
정기창
X 2030대 C A조
이종욱
스카이
김묘명
15
25
정영화
10
12:15
한어울클럽
A1
김명회
X 40대 D 8강
심현정
연지클럽
C2
박양림
25
8
신나영
11
12:30
두산
노경욱
X 45대 C B조
박홍성
백제
이효순
25
13
신현숙
12
12:45
단풍
A2
백승정
X 40대 C 4강
이기상
두산
B1
안은선
20
25
이지은
13
13:00
광한루
남국현
X 40대 B A조
이순열
새변산
김선순
25
14
이명화
14
13:15
민턴클럽
오국진
X 45대 C B조
박홍성
백제
고인순
16
25
신현숙
15
13:30
단풍
c
김진주
F 45대 D1 A조
서운선
새변산
d
정정숙
22
25
유경아
16
13:45
아리울
A1-E2
고태영
X 2030대 D 결승
서기원
신우전
B1-E1
정희주
21
25
최송이
17
14:00
단풍
김훈
X 40대 A A조
김은수
한어울클럽
고은경
20
25
정규남
18
14:15
아리울
c
고태영
M 2030대 D1 A조
정세창
세븐
d
김재우
25
15
반승국
19
14:30
문화
조문규
M 50대 D1 A조
권영민
구이
오경진
25
17
류정환
20
14:45
수성클럽
박진희
F 2030대 D1 B조
박성순
정동클럽
장미린
25
7
김미이
21
15:00
단풍
이승근
X 40대 A A조
김훈
단풍
탁희선
20
25
고은경
22
15:15
연지클럽
김환신
M 2030대 D1 C조
안주형
에이스
김윤찬
14
25
이상현
23
15:30
연지클럽
a+b
김지현
F E A조
임지윤
단풍
c+d
이지원
16
25
하소정
24
15:45
구구클럽
염정훈
M 40대 D1 B조
신지석
연지클럽
박진호
25
16
조천희
25
16:00
화산클럽
김수진
F 40대 D1 B조
박양림
한어울클럽
유지량
25
11
하성상
26
16:15
방장
박성태
M 2030대 D1 B조
이배호
정동클럽
안조환
12
25
모병준
27
16:30
한마음
B1
강배원
M 40대 D1 8강
김동원
단풍
C2
김명곤
25
22
강정열
28
16:45
아리울
A2
고태영
M 2030대 D1 16강
김환신
연지클럽
C2
김재우
25
15
김윤찬
29
17:00
새천년
손경수
M 50대 D1 A조
조문규
문화
박종진
14
25
오경진
30
17:15
에이스
C1
안주형
M 2030대 D1 8강
박한준
정동클럽
E2
이상현
25
16
신준희
31
17:30
중앙
A2
김성현
M 45대 D1 4강
이해준
하가클럽
B1
신영목
19
25
차창환
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로