제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정읍국민체육센타 2019년 10월 12일 토요일
정읍국민체육센타 2019년 10월 13일 일요일
정읍실내체육관 2019년 10월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
정동클럽
a
박성순
X 2030대 D B조
김창용
연지클럽
b
이종국
25
18
권도요
2
10:15
수성클럽
a
김인순
X 40대 D A조
김주호
연지클럽
b
황용연
8
25
안내순
3
10:30
하가클럽
임택근
X 2030대 C C조
손필원
스카이
최은숙
14
25
양미혜
4
10:45
연지클럽
a+b
김윤찬
X 2030대 D D조
서기원
신우전
c+d
김지현
11
25
최송이
5
11:00
정동클럽
a+b
고성화
X 40대 D B조
차창환
하가클럽
c+d
김완수
22
25
도향은
6
11:15
스카이
a-b
김현수
X 50대 D A조
이해준
하가클럽
c-d
하정임
19
25
김명순
7
11:30
송학클럽
a
김종수
X 45대 C A조
임문혁
궁동
b
박선숙
25
12
채미례
8
11:45
스카이
신영목
X 40대 D C조
심현정
연지클럽
전명미
25
22
신나영
9
12:00
스카이
손필원
X 2030대 C C조
전경배
연지클럽
양미혜
18
25
정혜연
10
12:15
푸른솔
오성오
X 40대 B A조
남국현
광한루
조영미
25
21
김선순
11
12:30
구이
A1
권영민
X 50대 D 4강
송용수
엘베
B2
정은하
20
25
최경아
12
12:45
정동클럽
A2-C2
조동현
X 2030대 D 8강
이정구
운봉클럽
E1
김상미
25
23
장진화
13
13:00
스카이
이성운
X 40대 B A조
오성오
푸른솔
백미란
18
25
조영미
14
13:15
신우전
B1-D1
서기원
X 2030대 D 4강
조동현
정동클럽
A2-E1
최송이
25
23
김상미
15
13:30
스카이
배순희
F 45대 D1 B조
김수진
온빛클럽
최연실
11
25
윤미자
16
13:45
신동클럽
김세훈
X 45대 B A조
류재수
새모양
이옥순
15
25
권미경
17
14:00
중앙
김종숙
F 40대 D1 B조
김수진
화산클럽
이선옥
25
17
유지량
18
14:15
중앙
박홍빈
M 2030대 D1 B조
박성태
방장
이순영
25
21
안조환
19
14:30
정동클럽
a
장선혜
F E A조
김지현
연지클럽
b
권하라
17
25
이지원
20
14:45
한마음
강배원
M 40대 D1 B조
염정훈
구구클럽
김명곤
25
23
박진호
21
15:00
스카이
김민성
M E A조
이종국
정동클럽
박병진
14
25
김병덕
22
15:15
중앙
김성현
M 45대 D1 A조
김경진
익산
신영목
22
25
김백곤
23
15:30
스카이
a-b
이경아
F E C조
권도요
연지클럽
c-d
정지연
18
25
신성현
24
15:45
단풍
a-d
김진주
F 45대 D1 A조
서운선
새변산
a+d
정정숙
25
21
유경아
25
16:00
송천로얄
a-d
김자신
M 40대 D1 A조
박경용
연지클럽
a+d
배병준
16
25
심현정
26
16:15
세븐
a-d
조형욱
M 2030대 D1 E조
박한준
정동클럽
a+d
이현우
17
25
신준희
27
16:30
한어울클럽
박소영
F E B조
송가영
연지클럽
정현아
25
7
신나영
28
16:45
김제클럽
a-d
정단아
F 2030대 D1 A조
성희정
군산가온
a+d
에밀리타
25
14
성경옥
29
17:00
새변산
A1
김장원
M 40대 D1 4강
강배원
한마음
B1-C2
김용삼
17
25
김명곤
30
17:15
익산클럽
고은순
F 50대 D1 A조
김은실
부안연합
나행임
25
14
조민주
31
17:30
한마음
A1-C2
강배원
M 40대 D1 결승
염정훈
구구클럽
C1-B2
김명곤
24
25
박진호
32
17:45
연지클럽
A1-C2
권도요
F E 결승
임현주
한어울클럽
C1-B2
신성현
21
25
김도현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로