제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회



1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00 TOP
이혜순 X 40D C조 이길남 중화
이호식 25 15 배윤정
2
08:15 북서울
김범태 X 40E A조 강석영 POONA
박경은 22 25 김현정
3
08:30
김경주 X 40C C조 김기서 어람클럽
노웅호 18 25 김금남
4
08:45 Y-SPORTS
장석복 X 50F A조 김형옥 Y-SPORTS
김선미 25 0 이경희
5
09:00 개인
최창효 X 40E A조 김범태 북서울
윤정원 20 25 박경은
6
09:15 개인
조여진 X 40C D조 곽준철 트라이온어벤져
나윤정 12 25 주미정
7
09:30 Y-SPORTS
조춘형 X 50F A조 장석복 Y-SPORTS
정미경 25 24 김선미
8
09:45 해피민턴
한선환 X 40E B조 서현희 신상
이현주 16 25 이재용
9
10:00 트라이온어벤져
남용준 X 40B A조 윤정옥 에이플러스
염선아 25 20 윤현국
10
10:15 팀스
황순환 X 50B A조 신영기 춘호
신윤희 25 15 김미숙
11
10:30 Team배치기
최은진 X 20E A조 강은영 WEWIN
이연우 25 21 임지훈
12
10:45 백봉
A
노병옥 X 40D 99강 박종수 칠성독사
B
권선애 25 23 정영희
13
11:00 Y-SPORTS
조춘형 X 50F A조 김형옥 Y-SPORTS
정미경 25 0 이경희
14
11:15 45공
김은숙 F 40E D조 양해은 GO콕
유경숙 12 25 김은녀
15
11:30 뜨면조져
이지은 F 30E A조 이소정 중화
여은실 25 6 김희선
16
11:45 별내
박지현 F 40D D조 양희정 GO콕
최성란 17 25 이영아
17
12:00 주곡
신형철 M 30E C조 박지훈 마린스매싱
문용진 25 23 최성진
18
12:15 45공
이선진 F 50DE A조 강필수 배드멘탈
남미경 21 25 이경옥
19
12:30 칠성독사
이해길 M 40D D조 김진갑 빅라인
박종수 25 12 김상현
20
12:45 크로스헤어핀
김학신 M 40E C조 오승준 명일
조경상 13 25 김현석
21
13:00 와썹핏섬
고원철 M 20A B조 정민호 TIMBY & YD
강병수 20 25 안상현
22
13:15 힘껏때려
이은주 F 40E A조 이용희 웃으면돼지
서은희 24 25 곽은정
23
13:30 에이스
김수인 F 20E B조 공지연 에너스킨
김영희 25 7 신민정
24
13:45 개인
김정 F 40D C조 이경은 중화
조연우 25 22 김지영
25
14:00 와썹핏섬
고원철 M 20A B조 김지웅 에너스킨
강병수 25 23 한재우
26
14:15 에이스
A1
최수영 M 20E 4강 이정무 개인
B2
박성원 25 9 김윤수
27
14:30 팀스트로커스
B
김금수 M 30E 99강 정강철 Team배치기
C
신윤석 25 18 김명선
28
14:45 개인
C
김정 F 40D 4강 양희정 GO콕
D
조연우 10 25 이영아
29
15:00 예맥클럽
설민 M 30D C조 김미남 서브만3년
김무성 19 25 이우성
30
15:15 오로라
유승관 M 30A40A B조 최상호 강스포츠
진재훈 25 15 강병호
31
15:30 중화
장석복 M 50B A조 황상완 수암
김영대 25 19 박윤식
32
15:45 패밀리
A-C
김대연 M 40D 결승 이해길 칠성독사
D-F
원종현 25 23 박종수
33
16:00 예측불허
문소현 F 40C A조 이미숙 태풍
박미경 25 13 정금란
34
16:15 불암cis
이수홍 M 20D A조 이형진 민턴홀릭
김한성 25 20 김정열
35
16:30 춘호
김남형 M 50B A조 장석복 중화
신영기 25 23 김영대
36
16:45 뽀록샷
이한규 M 20C30C B조 김정삼 TIMBY & YD
임민재 25 24 진성훈
37
17:00 TIMBY & 민턴홀릭
김승연 F 20C30C A조 송효원 뽀록샷
윤소헌 23 25 신은미
38
17:15 광남
이철재 M 50B A조 장석복 중화
오종완 25 21 김영대
39
17:30 풍양클럽
안재수 M 50C A조 김정겸 트라이온어벤져
김형호 25 22 김원섭
40
17:45 TIMBY & YD
A1
김한섭 M 20C30C 4강 박우진 중앙
B2
홍성남 25 16 이재원
41
18:00 TIMBY & YD
A1-B2
김한섭 M 20C30C 결승 유현종 놀이턴
A2-B1
홍성남 20 25 윤주찬


회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.