A-C | 곽영빈 | 결승 나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:45 7코트 30번 | 임응선 | D-G | |
방인성 | 11 | 21 | 이병찬 | ||
D-E | 임응선 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:00 2코트 27번 | 신귀철 | F-G | |
이병찬 | 21 | 12 | 곽문섭 | ||
A | 곽영빈 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:00 1코트 27번 | 한창수 | B-C | |
방인성 | 21 | 19 | 김운욱 | ||
F | 신귀철 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:30 1코트 25번 | 이영일 | G | |
곽문섭 | 21 | 20 | 김동우 | ||
D | 김종신 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:15 8코트 24번 | 임응선 | E | |
조윤신 | 8 | 21 | 이병찬 | ||
B | 석광복 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:15 7코트 24번 | 한창수 | C | |
임경남 | 18 | 21 | 김운욱 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 화원 | 곽영빈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | ||
조암클럽 | 방인성 | |||||||||||
경기-화성시 | 도담 | 오창국 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 64 | 1 | 2 | ||
효행 | 장원석 | |||||||||||
경기-화성시 | 방교 | 김성태 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 61 | -6 | 3 | ||
여울 | 이병수 | |||||||||||
경기-화성시 | 양감 | 송명섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 74 | -25 | 4 | ||
양감 | 위윤상 |
송명섭 위윤상 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:45 6코트 14번 | 오창국 장원석 |
|
25 | 24 | ||
곽영빈 방인성 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:45 7코트 14번 | 김성태 이병수 |
|
25 | 16 | ||
송명섭 위윤상 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:45 5코트 18번 | 곽영빈 방인성 |
|
13 | 25 | ||
김성태 이병수 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:00 3코트 19번 | 오창국 장원석 |
|
14 | 25 | ||
오창국 장원석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:45 6코트 22번 | 곽영빈 방인성 |
|
16 | 25 | ||
송명섭 위윤상 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:45 5코트 22번 | 김성태 이병수 |
|
11 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 힐링 | 석광복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 1 | ||
힐링 | 임경남 | |||||||||||
경기-화성시 | 매송 | 나종옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 40 | -4 | 2 | ||
화성 | 박창곤 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 박정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 36 | -11 | 3 | ||
오렌지 | 조은호 |
석광복 임경남 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:45 5코트 14번 | 박정훈 조은호 |
|
25 | 0 | ||
석광복 임경남 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:45 3코트 18번 | 나종옥 박창곤 |
|
15 | 25 | ||
박정훈 조은호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:30 7코트 21번 | 나종옥 박창곤 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한울 | 한창수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
남양 | 김운욱 | |||||||||||
경기-화성시 | 나래울 | 윤명철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 38 | 0 | |||
나래울 | 김범일 | |||||||||||
경기-화성시 | 한마음 | 김철식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
한마음 | 성하완 |
김철식 성하완 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:45 4코트 14번 | 윤명철 김범일 |
|
13 | 25 | ||
김철식 성하완 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:45 2코트 18번 | 한창수 김운욱 |
|
14 | 25 | ||
윤명철 김범일 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:30 6코트 21번 | 한창수 김운욱 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 여울 | 김종신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
여울 | 조윤신 | |||||||||||
경기-화성시 | 양감 | 양용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
양감 | 장주석 | |||||||||||
경기-화성시 | 봉담 | 김상규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
봉담 | 김승환 |
양용 장주석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:45 2코트 14번 | 김종신 조윤신 |
|
18 | 25 | ||
양용 장주석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:45 1코트 18번 | 김상규 김승환 |
|
25 | 0 | ||
김종신 조윤신 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:30 5코트 21번 | 김상규 김승환 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 조암클럽 | 임응선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
조암클럽 | 이병찬 | |||||||||||
경기-화성시 | 한마음 | 곽영준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
한마음 | 장남수 | |||||||||||
경기-화성시 | 상신 | 이정원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
상신 | 김건수 |
임응선 이병찬 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:45 1코트 14번 | 이정원 김건수 |
|
25 | 4 | ||
임응선 이병찬 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:30 8코트 17번 | 곽영준 장남수 |
|
25 | 14 | ||
이정원 김건수 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:30 4코트 21번 | 곽영준 장남수 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 양감 | 신귀철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
조암클럽 | 곽문섭 | |||||||||||
경기-화성시 | 왕배 | 한충근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | ||
하나 | 김정주 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 양명석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
오렌지 | 정을모 |
한충근 김정주 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:30 8코트 13번 | 양명석 정을모 |
|
25 | 11 | ||
한충근 김정주 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:30 7코트 17번 | 신귀철 곽문섭 |
|
19 | 25 | ||
양명석 정을모 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:30 3코트 21번 | 신귀철 곽문섭 |
|
16 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 나래울 | 이영일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 41 | 29 | 1 | ||
나래울 | 김동우 | |||||||||||
경기-화성시 | 한마음 | 김용섭 | 2 | 1 | 0 | 0 | 59 | 45 | 14 | 2 | ||
한마음 | 주민규 | |||||||||||
경기-화성시 | 솔빛 | 강승철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 52 | 14 | 3 | ||
솔빛 | 송대수 | |||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 김민호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 18 | 75 | -57 | 4 | ||
하나 | 이창희 |
김민호 이창희 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:30 2코트 13번 | 강승철 송대수 |
|
18 | 25 | ||
김용섭 주민규 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:30 6코트 13번 | 이영일 김동우 |
|
25 | 20 | ||
이영일 김동우 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:30 6코트 17번 | 강승철 송대수 |
|
25 | 16 | ||
김민호 이창희 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:30 5코트 17번 | 김용섭 주민규 |
|
0 | 25 | ||
김민호 이창희 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:15 8코트 20번 | 이영일 김동우 |
|
0 | 25 | ||
강승철 송대수 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:30 1코트 21번 | 김용섭 주민규 |
|
25 | 9 |