A-C | 최진원 | 결승 나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:15 2코트 16번 | 김의송 | D-G | |
박보정 | 11 | 21 | 김현우 | ||
D-E | 김의송 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:30 4코트 13번 | 이교민 | F-G | |
김현우 | 21 | 20 | 이병익 | ||
A | 윤욱진 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:30 3코트 13번 | 최진원 | B-C | |
유현운 | 15 | 21 | 박보정 | ||
F | 김동훈 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:00 2코트 11번 | 이교민 | G | |
박태경 | 13 | 21 | 이병익 | ||
D | 김의송 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:00 1코트 11번 | 오성원 | E | |
김현우 | 21 | 15 | 신광호 | ||
B | 최진원 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:45 8코트 10번 | 권범수 | C | |
박보정 | 21 | 14 | 이창민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 왕배 | 윤욱진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
왕배 | 유현운 | |||||||||||
경기-화성시 | 수노을 | 이병윤 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 42 | 32 | 2 | ||
수노을 | 임태현 | |||||||||||
경기-화성시 | 방교 | 박진엽 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 50 | 11 | 3 | ||
방교 | 김진용 | |||||||||||
경기-화성시 | 상신 | 최인수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
상신 | 김부열 |
윤욱진 유현운 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 07:30 8코트 1번 | 박진엽 김진용 |
|
25 | 19 | ||
최인수 김부열 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 07:45 1코트 2번 | 이병윤 임태현 |
|
0 | 25 | ||
이병윤 임태현 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:30 4코트 5번 | 박진엽 김진용 |
|
25 | 17 | ||
윤욱진 유현운 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:30 3코트 5번 | 최인수 김부열 |
|
25 | 0 | ||
윤욱진 유현운 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:15 6코트 8번 | 이병윤 임태현 |
|
25 | 24 | ||
박진엽 김진용 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:15 7코트 8번 | 최인수 김부열 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 하랑 | 최진원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
하랑 | 박보정 | |||||||||||
경기-화성시 | 한마음 | 최정규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | ||
한마음 | 임창규 | |||||||||||
경기-화성시 | 서신 | 김순시 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
서신 | 이영재 |
최정규 임창규 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 07:30 7코트 1번 | 최진원 박보정 |
|
24 | 25 | ||
최정규 임창규 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:30 2코트 5번 | 김순시 이영재 |
|
25 | 15 | ||
최진원 박보정 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:15 5코트 8번 | 김순시 이영재 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 봉담 | 권범수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
봉담 | 이창민 | |||||||||||
경기-화성시 | 도담 | 김연덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | ||
도담 | 정재영 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 백효준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
오렌지 | 조성민 |
권범수 이창민 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 07:30 6코트 1번 | 백효준 조성민 |
|
25 | 8 | ||
권범수 이창민 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:15 8코트 4번 | 김연덕 정재영 |
|
25 | 20 | ||
백효준 조성민 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:15 4코트 8번 | 김연덕 정재영 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 그린 | 김의송 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
양감 | 김현우 | |||||||||||
경기-화성시 | 수노을 | 김민섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
수노을 | 서민석 | |||||||||||
경기-화성시 | 하길 | 나현조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
하길 | 황호련 |
김의송 김현우 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 07:30 5코트 1번 | 나현조 황호련 |
|
25 | 20 | ||
김의송 김현우 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:15 7코트 4번 | 김민섭 서민석 |
|
25 | 17 | ||
김민섭 서민석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:15 3코트 8번 | 나현조 황호련 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한마음 | 오성원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
한마음 | 신광호 | |||||||||||
경기-화성시 | 서신 | 한규필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 41 | -2 | 2 | ||
서신 | 이세민 | |||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 나정훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
하나 | 신범수 |
오성원 신광호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 07:30 4코트 1번 | 한규필 이세민 |
|
25 | 14 | ||
오성원 신광호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:15 6코트 4번 | 나정훈 신범수 |
|
25 | 20 | ||
한규필 이세민 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:15 1코트 8번 | 나정훈 신범수 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 수노을 | 김동훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
수노을 | 박태경 | |||||||||||
경기-화성시 | 화원 | 최경영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 37 | 10 | 2 | ||
화원 | 김지현 | |||||||||||
경기-화성시 | 상신 | 유윤식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
상신 | 임태준 |
최경영 김지현 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 07:30 3코트 1번 | 김동훈 박태경 |
|
22 | 25 | ||
최경영 김지현 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:15 5코트 4번 | 유윤식 임태준 |
|
25 | 12 | ||
김동훈 박태경 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:00 8코트 7번 | 유윤식 임태준 |
|
25 | 9 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 조암클럽 | 이교민 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 73 | -4 | 1 | ||
조암클럽 | 이병익 | |||||||||||
경기-화성시 | 도담 | 신진일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 65 | 9 | 2 | ||
도담 | 이상철 | |||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 안송선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 61 | 8 | 3 | ||
여울 | 권영대 | |||||||||||
경기-화성시 | 제암 | 판반두안 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 69 | -13 | 4 | ||
제암 | 옘탄공 |
판반두안 옘탄공 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 07:30 2코트 1번 | 안송선 권영대 |
|
11 | 25 | ||
이교민 이병익 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 07:30 1코트 1번 | 신진일 이상철 |
|
25 | 24 | ||
안송선 권영대 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:15 4코트 4번 | 신진일 이상철 |
|
20 | 25 | ||
이교민 이병익 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:15 3코트 4번 | 판반두안 옘탄공 |
|
19 | 25 | ||
이교민 이병익 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:00 6코트 7번 | 안송선 권영대 |
|
25 | 24 | ||
신진일 이상철 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:00 7코트 7번 | 판반두안 옘탄공 |
|
25 | 20 |