A-D | 권대규 | 결승 나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:30 2코트 21번 | 추준호 | E-I | |
정선우 | 16 | 21 | 안성만 | ||
E-G | 추준호 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:45 8코트 18번 | 최순웅 | H-I | |
안성만 | 21 | 19 | 김상석 | ||
A-B | 김성진 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:45 7코트 18번 | 권대규 | C-D | |
조용준 | 12 | 21 | 정선우 | ||
H | 이영기 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:15 6코트 16번 | 최순웅 | I | |
신기호 | 18 | 21 | 김상석 | ||
E-F | 권호진 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:15 5코트 16번 | 추준호 | G | |
서지원 | 15 | 21 | 안성만 | ||
C | 김임성 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:15 4코트 16번 | 권대규 | D | |
김진수 | 4 | 21 | 정선우 | ||
A | 김필태 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:15 3코트 16번 | 김성진 | B | |
정승수 | 15 | 21 | 조용준 | ||
E | 남덕우 | 16강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:30 5코트 13번 | 권호진 | F | |
김정선 | 18 | 21 | 서지원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 방교 | 김필태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
방교 | 정승수 | |||||||||||
경기-화성시 | 예솔 | 심재범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 34 | 13 | 2 | ||
예솔 | 전영조 | |||||||||||
경기-화성시 | SDR | 이근석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
SDR | 양대성 |
김필태 정승수 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:30 1코트 5번 | 이근석 양대성 |
|
25 | 15 | ||
김필태 정승수 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:15 2코트 8번 | 심재범 전영조 |
|
25 | 22 | ||
이근석 양대성 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:00 4코트 11번 | 심재범 전영조 |
|
9 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 왕배 | 김성진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
왕배 | 조용준 | |||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 서영주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 41 | -2 | 2 | ||
여울 | 진재석 | |||||||||||
경기-화성시 | 화원 | 전은성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
화원 | 전은철 |
김성진 조용준 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:15 2코트 4번 | 서영주 진재석 |
|
25 | 14 | ||
김성진 조용준 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:00 5코트 7번 | 전은성 전은철 |
|
25 | 14 | ||
서영주 진재석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 10:00 3코트 11번 | 전은성 전은철 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 상신 | 김임성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 1 | ||
상신 | 김진수 | |||||||||||
경기-화성시 | 수노을 | 김명진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 33 | 16 | 2 | ||
수노을 | 박명석 | |||||||||||
경기-화성시 | 조암 | 조시훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
조암클럽 | 김재훈 |
조시훈 김재훈 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:15 1코트 4번 | 김명진 박명석 |
|
8 | 25 | ||
조시훈 김재훈 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:00 4코트 7번 | 김임성 김진수 |
|
24 | 25 | ||
김명진 박명석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:45 7코트 10번 | 김임성 김진수 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 안화 | 권대규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
안화 | 정선우 | |||||||||||
경기-화성시 | 하랑 | 이종규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||
하랑 | 전형탁 | |||||||||||
경기-화성시 | 하길 | 이재천 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
하길 | 이원호 |
이재천 이원호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:00 8코트 3번 | 권대규 정선우 |
|
13 | 25 | ||
이재천 이원호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:00 3코트 7번 | 이종규 전형탁 |
|
13 | 25 | ||
권대규 정선우 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:45 6코트 10번 | 이종규 전형탁 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 굿모닝 | 남덕우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
굿모닝 | 김정선 | |||||||||||
경기-화성시 | 솔빛 | 윤정빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | ||
솔빛 | 박지용 | |||||||||||
경기-화성시 | 대양 | 엄길영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
대양 | 박경태 |
남덕우 김정선 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:00 7코트 3번 | 윤정빈 박지용 |
|
25 | 17 | ||
남덕우 김정선 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:00 2코트 7번 | 엄길영 박경태 |
|
25 | 24 | ||
윤정빈 박지용 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:45 5코트 10번 | 엄길영 박경태 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 향남 | 권호진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 1 | ||
향남 | 서지원 | |||||||||||
경기-화성시 | 청목 | 고효곤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
청목 | 김기훈 | |||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 도경수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 3 | ||
영천 | 정재우 |
고효곤 김기훈 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:00 6코트 3번 | 권호진 서지원 |
|
17 | 25 | ||
고효곤 김기훈 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:00 1코트 7번 | 도경수 정재우 |
|
25 | 20 | ||
권호진 서지원 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:45 4코트 10번 | 도경수 정재우 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 나래울 | 추준호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
나래울 | 안성만 | |||||||||||
경기-화성시 | 조암 | 원영록 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 2 | ||
조암클럽 | 이상석 | |||||||||||
경기-화성시 | 화원 | 전영근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
화원 | 이경도 |
원영록 이상석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:00 5코트 3번 | 추준호 안성만 |
|
11 | 25 | ||
원영록 이상석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:45 8코트 6번 | 전영근 이경도 |
|
25 | 22 | ||
추준호 안성만 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:45 3코트 10번 | 전영근 이경도 |
|
25 | 9 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 그린 | 이영기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 1 | ||
그린 | 신기호 | |||||||||||
경기-화성시 | 수노을 | 이제우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | ||
수노을 | 최해선 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 김용환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 3 | ||
오렌지 | 방승호 |
이영기 신기호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:00 4코트 3번 | 이제우 최해선 |
|
25 | 19 | ||
이영기 신기호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:45 7코트 6번 | 김용환 방승호 |
|
24 | 25 | ||
이제우 최해선 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:45 2코트 10번 | 김용환 방승호 |
|
25 | 14 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 안화 | 최순웅 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
안화 | 김상석 | |||||||||||
경기-화성시 | 대양 | 장영길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | ||
대양 | 송철웅 | |||||||||||
경기-화성시 | 하길 | 김준희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
제암 | 양경민 |
장영길 송철웅 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:00 3코트 3번 | 최순웅 김상석 |
|
20 | 25 | ||
장영길 송철웅 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 08:45 6코트 6번 | 김준희 양경민 |
|
25 | 13 | ||
최순웅 김상석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 09:45 1코트 10번 | 김준희 양경민 |
|
25 | 15 |