A-C | 이광희 | 결승 나래울배드민턴체육관 12월 4일 15:00 7코트 31번 | 안정현 | D-F | |
심화섭 | 17 | 21 | 주사중 | ||
D-E | 안정현 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:15 7코트 28번 | 김용태 | F | |
주사중 | 21 | 17 | 황정웅 | ||
A | 이광희 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:15 6코트 28번 | 박찬영 | B-C | |
심화섭 | 21 | 18 | 이기준 | ||
D | 안정현 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:45 2코트 26번 | 임장성 | E | |
주사중 | 21 | 20 | 송봉수 | ||
B | 박찬영 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:45 1코트 26번 | 유기주 | C | |
이기준 | 21 | 17 | 이영수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 하나 | 이광희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
나래울 | 심화섭 | |||||||||||
경기-화성시 | 정남 | 박현규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 60 | 6 | 2 | ||
정남 | 김형옥 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 송봉찬 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 72 | -17 | 3 | ||
신백 | 백현종 | |||||||||||
경기-화성시 | 도담 | 박양윤 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
도담 | 류동기 |
이광희 심화섭 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:00 7코트 15번 | 송봉찬 백현종 |
|
25 | 13 | ||
박양윤 류동기 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:00 8코트 15번 | 박현규 김형옥 |
|
18 | 25 | ||
이광희 심화섭 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:00 8코트 19번 | 박양윤 류동기 |
|
25 | 12 | ||
박현규 김형옥 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:15 5코트 20번 | 송봉찬 백현종 |
|
25 | 17 | ||
이광희 심화섭 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:00 7코트 23번 | 박현규 김형옥 |
|
25 | 16 | ||
송봉찬 백현종 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:00 8코트 23번 | 박양윤 류동기 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 남양 | 박찬영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
남양 | 이기준 | |||||||||||
경기-화성시 | 영천 | 박성보 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
영천 | 임영빈 | |||||||||||
경기-화성시 | 제암 | 홍서준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
제암 | 황현식 |
박찬영 이기준 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:00 6코트 15번 | 홍서준 황현식 |
|
25 | 8 | ||
박찬영 이기준 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:00 7코트 19번 | 박성보 임영빈 |
|
25 | 17 | ||
홍서준 황현식 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:00 6코트 23번 | 박성보 임영빈 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 봉담 | 유기주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
봉담 | 이영수 | |||||||||||
경기-화성시 | 매송 | 강기옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | ||
매송 | 김영규 | |||||||||||
경기-화성시 | 양감 | 이승재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
양감 | 이기영 |
이승재 이기영 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:00 5코트 15번 | 유기주 이영수 |
|
17 | 25 | ||
이승재 이기영 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:00 6코트 19번 | 강기옥 김영규 |
|
24 | 25 | ||
유기주 이영수 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:00 5코트 23번 | 강기옥 김영규 |
|
25 | 10 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 수노을 | 안정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
수노을 | 주사중 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 강대연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
정남 | 박만수 | |||||||||||
경기-화성시 | 봉담 | 최광주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
와우 | 최연길 |
최광주 최연길 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:00 4코트 15번 | 강대연 박만수 |
|
24 | 25 | ||
최광주 최연길 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:00 5코트 19번 | 안정현 주사중 |
|
22 | 25 | ||
강대연 박만수 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:00 4코트 23번 | 안정현 주사중 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 나래울 | 임장성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
나래울 | 송봉수 | |||||||||||
경기-화성시 | 정남 | 권영철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
정남 | 전일권 | |||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 이경호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
하나 | 진옥경 |
이경호 진옥경 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:00 3코트 15번 | 권영철 전일권 |
|
18 | 25 | ||
이경호 진옥경 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:00 4코트 19번 | 임장성 송봉수 |
|
20 | 25 | ||
권영철 전일권 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:45 7코트 22번 | 임장성 송봉수 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 오렌지 | 김용태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
오렌지 | 황정웅 | |||||||||||
경기-화성시 | 제암 | 김진철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
제암 | 이상보 | |||||||||||
경기-화성시 | 수노을 | 정해근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
수노을 | 주혜준 |
김진철 이상보 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:00 2코트 15번 | 김용태 황정웅 |
|
19 | 25 | ||
김진철 이상보 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 11:45 4코트 18번 | 정해근 주혜준 |
|
25 | 16 | ||
김용태 황정웅 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 12:30 8코트 21번 | 정해근 주혜준 |
|
25 | 8 |