전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제1회 서산시장배 6년근인삼 전국배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 김경주 결승   인지초등학교 10월 15일 13:30 5코트 21 노경석 E-H
최근오 25 11 이용일
E-F 임채홍 4강   인지초등학교 10월 15일 12:45 1코트 18 노경석 G-H
인재혁 23 25 이용일
A-B 김현철 4강   인지초등학교 10월 15일 12:30 5코트 17 김경주 C-D
김지원 16 25 최근오
G 노경석 8강   인지초등학교 10월 15일 11:30 4코트 13 박주용 H
이용일 25 16 김동기
E 장유준 8강   인지초등학교 10월 15일 11:30 3코트 13 임채홍 F
김경순 21 25 인재혁
C 김경주 8강   인지초등학교 10월 15일 11:30 2코트 13 유병곤 D
최근오 25 12 박찬희
A 김진호 8강   인지초등학교 10월 15일 11:30 1코트 13 김현철 B
김성훈 20 25 김지원


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  세종-세종 스팀 김진호 3 0 75 53 22 1 180
  세종-세종 스팀 김성훈
   YD패밀리 조인우 2 1 74 61 13 2 35
   YD패밀리 정승준
  충남-홍성군 조양 임재림 1 2 65 64 1 3 352
  충남-홍성군 조양 김영수
  충남-예산군 예산협회 이진호 0 3 39 75 -36 4 173
  충남-예산군 예산협회 황민중

조인우
정승준
인지초등학교 10월 15일  08:45 5코트 2
임재림
김영수
25 20

김진호
김성훈
인지초등학교 10월 15일  08:45 4코트 2
이진호
황민중
25 9

김진호
김성훈
인지초등학교 10월 15일  09:45 1코트 6
조인우
정승준
25 24

이진호
황민중
인지초등학교 10월 15일  09:45 2코트 6
임재림
김영수
14 25

김진호
김성훈
인지초등학교 10월 15일  10:30 5코트 9
임재림
김영수
25 20

이진호
황민중
인지초등학교 10월 15일  10:45 1코트 10
조인우
정승준
16 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   이리클럽 김현철 2 0 50 31 19 1 182
   이리클럽 김지원
  충남-서산시 라온 박현신 1 1 38 46 -8 2 392
  충남-서산시 라온 송민석
  충남-당진시 상록 조영진 0 2 39 50 -11 3 605
  충남-당진시 상록 이태웅

조영진
이태웅
인지초등학교 10월 15일  08:45 3코트 2
박현신
송민석
21 25

조영진
이태웅
인지초등학교 10월 15일  09:30 5코트 5
김현철
김지원
18 25

김현철
김지원
인지초등학교 10월 15일  10:30 4코트 9
박현신
송민석
25 13
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  서울-강남구 알콜달콕 김경주 2 0 50 38 12 1 18
  서울-강남구 알콜달콕 최근오
  충남-서산시 라온 김은겸 1 1 45 44 1 2 381
  충남-서산시 라온 방승민
   당찬당진 호성윤 0 2 37 50 -13 3 570
   당찬당진 김기남

김경주
최근오
인지초등학교 10월 15일  08:45 2코트 2
김은겸
방승민
25 20

김경주
최근오
인지초등학교 10월 15일  09:30 4코트 5
호성윤
김기남
25 18

호성윤
김기남
인지초등학교 10월 15일  10:30 3코트 9
김은겸
방승민
19 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 서령 유병곤 2 0 50 41 9 1 304
  충남-서산시 서령 박찬희
  충남-태안군 태안군 이지성 1 1 47 43 4 2 433
  충남-태안군 태안군 김인우
   김대웅체육관 박상권 0 2 37 50 -13 3 680
   김대웅체육관 한정희

이지성
김인우
인지초등학교 10월 15일  08:45 1코트 2
유병곤
박찬희
22 25

이지성
김인우
인지초등학교 10월 15일  09:30 3코트 5
박상권
한정희
25 18

박상권
한정희
인지초등학교 10월 15일  10:30 2코트 9
유병곤
박찬희
19 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  서울-강남구 알콜달콕 장유준 2 0 50 42 8 1 309
  서울-강남구 알콜달콕 김경순
   YD패밀리 이상기 1 1 43 39 4 2 11
   YD패밀리 송해건
  충남-서산시 서산 정우식 0 2 38 50 -12 3 345
  충남-서산시 서산 김인규

장유준
김경순
인지초등학교 10월 15일  08:30 5코트 1
정우식
김인규
25 24

장유준
김경순
인지초등학교 10월 15일  09:30 2코트 5
이상기
송해건
25 18

이상기
송해건
인지초등학교 10월 15일  10:30 1코트 9
정우식
김인규
25 14
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 상록 임채홍 2 0 50 19 31 1 155
  충남-당진시 상록 인재혁
   팀테크니스트 오윤석 1 1 44 25 19 2 8
   팀테크니스트 이동규
  충남-서산시 라온 이천호 0 2 0 50 -50 3 587
  충남-서산시 라온 차승근

임채홍
인재혁
인지초등학교 10월 15일  08:30 4코트 1
오윤석
이동규
25 19

임채홍
인재혁
인지초등학교 10월 15일  09:30 1코트 5
이천호
차승근
25 0

오윤석
이동규
인지초등학교 10월 15일  10:15 5코트 8
이천호
차승근
25 0
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 라온 노경석 2 0 50 36 14 1 115
  충남-서산시 라온 이용일
  충남-당진시 상록 원이연 1 1 44 43 1 2 387
  충남-당진시 상록 김태형
   지웰 장동열 0 2 35 50 -15 3 212
   지웰 정성휘

원이연
김태형
인지초등학교 10월 15일  08:30 3코트 1
노경석
이용일
19 25

원이연
김태형
인지초등학교 10월 15일  09:15 5코트 4
장동열
정성휘
25 18

장동열
정성휘
인지초등학교 10월 15일  10:15 4코트 8
노경석
이용일
17 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  세종-세종 스팀 박주용 3 0 75 45 30 1 192
  세종-세종 스팀 김동기
  충남-서산시 서령 박정용 2 1 68 48 20 2 284
  충남-서산시 서령 유영진
   당진클럽 배시윤 1 2 48 74 -26 3 142
   당진클럽 최홍재
  충남-홍성군 내포클럽 고재훈 0 3 51 75 -24 4 737
  충남-홍성군 내포클럽 공찬영

배시윤
최홍재
인지초등학교 10월 15일  08:30 2코트 1
박정용
유영진
10 25

박주용
김동기
인지초등학교 10월 15일  08:30 1코트 1
고재훈
공찬영
25 14

박주용
김동기
인지초등학교 10월 15일  09:15 3코트 4
배시윤
최홍재
25 13

고재훈
공찬영
인지초등학교 10월 15일  09:15 4코트 4
박정용
유영진
13 25

고재훈
공찬영
인지초등학교 10월 15일  10:15 3코트 8
배시윤
최홍재
24 25

박주용
김동기
인지초등학교 10월 15일  10:15 2코트 8
박정용
유영진
25 18


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기