전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제1회 서산시장배 6년근인삼 전국배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 문덕수 결승   서산시민체육관 10월 15일 13:15 10코트 20 박관희 E-I
김수환 20 25 변준백
E-G 박관희 4강   서산시민체육관 10월 15일 12:30 1코트 17 정승채 H-I
변준백 25 16 조경래
A-B 김중연 4강   서산시민체육관 10월 15일 12:15 11코트 16 문덕수 C-D
김한석 16 25 김수환
H 김종국 8강   서산시민체육관 10월 15일 11:30 4코트 13 정승채 I
김기성 19 25 조경래
E-F 박관희 8강   서산시민체육관 10월 15일 11:30 3코트 13 안명성 G
변준백 25 14 김황경
C 한승훈 8강   서산시민체육관 10월 15일 11:30 2코트 13 문덕수 D
이병구 12 25 김수환
A 김중연 8강   서산시민체육관 10월 15일 11:30 1코트 13 이옥록 B
김한석 25 19 윤준호
E 김영석 16강   서산시민체육관 10월 15일 11:00 4코트 11 박관희 F
윤맹규 23 25 변준백


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   서천배협 김중연 2 0 50 36 14 1 6
   서천배협 김한석
  충남-충남 76드래곤 박찬경 1 1 44 49 -5 2 19
  충남-충남 76드래곤 안승운
  충남-서산시 부성 이건병 0 2 41 50 -9 3 447
  충남-서산시 부성 조규성

박찬경
안승운
서산시민체육관 10월 15일  08:45 4코트 2
김중연
김한석
19 25

박찬경
안승운
서산시민체육관 10월 15일  09:30 6코트 5
이건병
조규성
25 24

김중연
김한석
서산시민체육관 10월 15일  10:15 8코트 8
이건병
조규성
25 17
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-경기 천지클럽 이옥록 2 0 50 31 19 1 328
  경기-경기 천지클럽 윤준호
  충남-태안군 태안군 이진오 1 1 46 28 18 2 309
  충남-태안군 태안군 송옥선
  충남-서산시 성연클럽 송화복 0 2 13 50 -37 3 426
  충남-서산시 성연클럽 오성동

이진오
송옥선
서산시민체육관 10월 15일  08:45 11코트 2
송화복
오성동
25 3

이진오
송옥선
서산시민체육관 10월 15일  09:45 2코트 6
이옥록
윤준호
21 25

이옥록
윤준호
서산시민체육관 10월 15일  10:30 4코트 9
송화복
오성동
25 10
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 신평 한승훈 2 0 50 23 27 1 290
  충남-당진시 신평 이병구
  충남-서산시 해달클럽 가재본 1 1 32 25 7 2 318
  충남-서산시 해달클럽 정정훈
  충남-홍성군 조양 장창순 0 2 16 50 -34 3 1337
  충남-홍성군 조양 오성필

한승훈
이병구
서산시민체육관 10월 15일  08:45 10코트 2
장창순
오성필
25 16

한승훈
이병구
서산시민체육관 10월 15일  09:45 1코트 6
가재본
정정훈
25 7

장창순
오성필
서산시민체육관 10월 15일  10:30 3코트 9
가재본
정정훈
0 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 음암매치 문덕수 2 0 50 12 38 1 103
  충남-서산시 음암매치 김수환
   친콕 이관영 1 1 37 25 12 2 310
   친콕 이창재
  충남-태안군 태안군 이기택 0 2 0 50 -50 3 262
  충남-태안군 태안군 명노청

이기택
명노청
서산시민체육관 10월 15일  08:45 9코트 2
문덕수
김수환
0 25

이기택
명노청
서산시민체육관 10월 15일  09:30 11코트 5
이관영
이창재
0 25

이관영
이창재
서산시민체육관 10월 15일  10:30 2코트 9
문덕수
김수환
12 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-홍성군 홍예클럽 김영석 2 0 50 36 14 1 180
  충남-홍성군 홍예클럽 윤맹규
  충남-보령시 대관클럽 문일주 1 1 44 36 8 2 63
  충남-보령시 이정우
  충남-서산시 해달클럽 안문원 0 2 28 50 -22 3 450
  충남-서산시 해달클럽 진춘식

김영석
윤맹규
서산시민체육관 10월 15일  08:45 8코트 2
안문원
진춘식
25 17

김영석
윤맹규
서산시민체육관 10월 15일  09:30 10코트 5
문일주
이정우
25 19

문일주
이정우
서산시민체육관 10월 15일  10:30 1코트 9
안문원
진춘식
25 11
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   아현클럽 박관희 2 0 50 33 17 1 32
   아현클럽 변준백
  충남-서산시 누리 윤승훈 1 1 47 42 5 2 18
  충남-서산시 오륙회 정광헌
  충남-태안군 태안군 양태영 0 2 28 50 -22 3 478
  충남-태안군 태안군 전춘섭

양태영
전춘섭
서산시민체육관 10월 15일  08:45 7코트 2
박관희
변준백
11 25

양태영
전춘섭
서산시민체육관 10월 15일  09:30 9코트 5
윤승훈
정광헌
17 25

박관희
변준백
서산시민체육관 10월 15일  10:15 11코트 8
윤승훈
정광헌
25 22
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 스톰 안명성 1 1 48 40 8 1 20
  충남-서산시 스톰 김황경
  충남-홍성군 홍주클럽 이수형 1 1 46 48 -2 2 62
  충남-홍성군 홍주클럽 최병곤
  충남-태안군 해맞이클럽 정대호 1 1 40 46 -6 3 111
  충남-태안군 해맞이클럽 박종성

정대호
박종성
서산시민체육관 10월 15일  08:45 6코트 2
안명성
김황경
15 25

정대호
박종성
서산시민체육관 10월 15일  09:30 8코트 5
이수형
최병곤
25 21

이수형
최병곤
서산시민체육관 10월 15일  10:15 10코트 8
안명성
김황경
25 23
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 음암매치 김종국 2 0 50 30 20 1 215
  충남-서산시 음암매치 김기성
  충남-태안군 태안군 권오훈 1 1 40 49 -9 2 160
  충남-태안군 태안군 장성철
   서천배협 정일채 0 2 39 50 -11 3 425
   서천배협 정진문

권오훈
장성철
서산시민체육관 10월 15일  08:45 5코트 2
정일채
정진문
25 24

권오훈
장성철
서산시민체육관 10월 15일  09:30 7코트 5
김종국
김기성
15 25

정일채
정진문
서산시민체육관 10월 15일  10:15 9코트 8
김종국
김기성
15 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 해달클럽 정승채 2 0 50 33 17 1 70
  충남-서산시 해달클럽 조경래
   대광클럽 이장우 1 1 48 47 1 2 1
   대광클럽 김경호
  충남-당진시 신평 김식 0 2 32 50 -18 3 874
  충남-당진시 신평 이재근

김식
이재근
서산시민체육관 10월 15일  09:00 1코트 3
정승채
조경래
10 25

김식
이재근
서산시민체육관 10월 15일  09:45 3코트 6
이장우
김경호
22 25

이장우
김경호
서산시민체육관 10월 15일  10:30 5코트 9
정승채
조경래
23 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기