전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제1회 서산시장배 6년근인삼 전국배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 박광식 결승   인지중학교 10월 15일 14:00 3코트 23 강상훈 E-I
심동하? 17 25 강병준
E-G 강상훈 4강   인지중학교 10월 15일 13:15 2코트 20 이준희 H-I
강병준 25 9 지건호
A-B 박광식 4강   인지중학교 10월 15일 13:15 1코트 20 김영민 C-D
심동하? 25 13 박태호
H 이우진 8강   인지중학교 10월 15일 12:15 2코트 16 이준희 I
전지훈 15 25 지건호
E-F 강상훈 8강   인지중학교 10월 15일 12:15 1코트 16 박휘룡 G
강병준 25 15 이현범
C 김영민 8강   인지중학교 10월 15일 12:00 4코트 15 이선구 D
박태호 25 22 김도민
A 김낙민 8강   인지중학교 10월 15일 12:00 3코트 15 박광식 B
김상민 20 25 심동하?
E 강상훈 16강   인지중학교 10월 15일 11:30 2코트 13 이용재 F
강병준 25 14 유승완


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 해미 김낙민 2 1 73 43 30 1 881
  충남-서산시 해미 김상민
  충남-보령시 대명클럽 김용익 2 1 74 48 26 2 171
  충남-보령시 김차돌
  충남-예산군 예산협회 명경식 2 1 68 49 19 3 52
  충남-예산군 예산협회 이시우
   83돈락 오병화 0 3 0 75 -75 4 2098
   83돈락 조남조

오병화
조남조
인지중학교 10월 15일  09:00 2코트 3
김낙민
김상민
0 25

명경식
이시우
인지중학교 10월 15일  09:00 1코트 3
김용익
김차돌
25 24

명경식
이시우
인지중학교 10월 15일  10:00 2코트 7
오병화
조남조
25 0

김용익
김차돌
인지중학교 10월 15일  10:00 3코트 7
김낙민
김상민
25 23

김용익
김차돌
인지중학교 10월 15일  11:00 2코트 11
오병화
조남조
25 0

명경식
이시우
인지중학교 10월 15일  11:00 1코트 11
김낙민
김상민
18 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   애틀콕 박광식 2 0 50 15 35 1 372
   애틀콕 심동하?
  충남-서산시 음암매치 이국진 1 1 40 25 15 2 1466
  충남-서산시 음암매치 조성복
  충남-태안군 태안군 김병목 0 2 0 50 -50 3 2106
  충남-태안군 태안군 김정원

김병목
김정원
인지중학교 10월 15일  08:45 4코트 2
이국진
조성복
0 25

김병목
김정원
인지중학교 10월 15일  10:00 1코트 7
박광식
심동하?
0 25

박광식
심동하?
인지중학교 10월 15일  10:45 4코트 10
이국진
조성복
25 15
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 서산 김영민 2 0 50 32 18 1 543
  충남-서산시 서산 박태호
  충남-태안군 태안군 구본준 1 1 49 34 15 2 598
  충남-태안군 태안군 조경일
  충남-보령시 한울클럽 최종찬 0 2 17 50 -33 3 937
  충남-보령시 강복성

최종찬
강복성
인지중학교 10월 15일  08:30 2코트 1
김영민
박태호
8 25

최종찬
강복성
인지중학교 10월 15일  09:15 3코트 4
구본준
조경일
9 25

구본준
조경일
인지중학교 10월 15일  10:15 3코트 8
김영민
박태호
24 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   우덜찌리 이선구 2 0 50 46 4 1 879
   우덜찌리 김도민
  충남-서산시 라온 김남현 1 1 47 46 1 2 1147
  충남-서산시 라온 윤상민
  대전-중구 with어흥 김경민 0 2 45 50 -5 3 955
  대전-중구 with어흥 고판규

김경민
고판규
인지중학교 10월 15일  08:45 3코트 2
김남현
윤상민
21 25

김경민
고판규
인지중학교 10월 15일  09:45 3코트 6
이선구
김도민
24 25

이선구
김도민
인지중학교 10월 15일  10:45 3코트 10
김남현
윤상민
25 22
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-예산군 예산협회 강상훈 2 0 50 26 24 1 107
  충남-예산군 예산협회 강병준
  충남-보령시 보령연합 임승주 1 1 41 46 -5 2 1462
  충남-보령시 보령연합 오세민
   석문클럽 석창민 0 2 31 50 -19 3 427
   석문클럽 김병동

임승주
오세민
인지중학교 10월 15일  08:45 2코트 2
석창민
김병동
25 21

임승주
오세민
인지중학교 10월 15일  09:30 3코트 5
강상훈
강병준
16 25

강상훈
강병준
인지중학교 10월 15일  10:45 2코트 10
석창민
김병동
25 10
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   정남 이용재 2 0 50 40 10 1 880
   정남 유승완
  충남-서산시 음암매치 유수민 1 1 45 49 -4 2 1467
  충남-서산시 음암매치 김성용
   세종첫마을 김이수 0 2 44 50 -6 3 22
   세종첫마을 최성규

김이수
최성규
인지중학교 10월 15일  08:45 1코트 2
유수민
김성용
24 25

김이수
최성규
인지중학교 10월 15일  09:30 2코트 5
이용재
유승완
20 25

이용재
유승완
인지중학교 10월 15일  10:45 1코트 10
유수민
김성용
25 20
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-태안군 태안군 박휘룡 1 1 47 41 6 1 1470
  충남-태안군 태안군 이현범
   A양친구들 최홍섭 1 1 44 47 -3 2 1459
   A양친구들 신동식
  충남-서산시 한마음 조보행 1 1 41 44 -3 3 1471
  충남-서산시 한마음 이명진

박휘룡
이현범
인지중학교 10월 15일  08:30 4코트 1
조보행
이명진
25 16

박휘룡
이현범
인지중학교 10월 15일  09:30 1코트 5
최홍섭
신동식
22 25

최홍섭
신동식
인지중학교 10월 15일  10:30 4코트 9
조보행
이명진
19 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   덕이클럽 이우진 2 0 50 33 17 1 876
   덕이클럽 전지훈
  충남-태안군 태안군 김형석 1 1 41 49 -8 2 184
  충남-태안군 태안군 유연규
  충남-보령시 한울클럽 성일모 0 2 41 50 -9 3 2107
  충남-보령시 조현래

성일모
조현래
인지중학교 10월 15일  08:30 3코트 1
이우진
전지훈
17 25

성일모
조현래
인지중학교 10월 15일  09:15 4코트 4
김형석
유연규
24 25

김형석
유연규
인지중학교 10월 15일  10:30 3코트 9
이우진
전지훈
16 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   봉산클럽 이준희 2 0 50 34 16 1 113
   봉산클럽 지건호
  충남-서산시 라온 유평훈 1 1 47 37 10 2 426
  충남-서산시 라온 이경섭
  충남-홍성군 조양 이명일 0 2 24 50 -26 3 2104
  충남-홍성군 조양 김기덕

이명일
김기덕
인지중학교 10월 15일  08:30 1코트 1
유평훈
이경섭
12 25

이명일
김기덕
인지중학교 10월 15일  09:15 2코트 4
이준희
지건호
12 25

이준희
지건호
인지중학교 10월 15일  09:45 4코트 6
유평훈
이경섭
25 22


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기