전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제1회 서산시장배 6년근인삼 전국배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 김성태 결승   서산시민체육관 10월 14일 19:45 10코트 44 한남교 D-G
진두백 25 16 김만석
D-E 조태규 4강   서산시민체육관 10월 14일 19:45 8코트 44 한남교 F-G
김오환 16 25 김만석
A 김성태 4강   서산시민체육관 10월 14일 19:45 7코트 44 홍경호 B-C
진두백 25 19 김제명
F 한남교 8강   서산시민체육관 10월 14일 19:30 4코트 43 김한석 G
김만석 25 15 김홍식
D 조태규 8강   서산시민체육관 10월 14일 19:30 3코트 43 조두형 E
김오환 25 14 김완정
B 김학도 8강   서산시민체육관 10월 14일 19:30 2코트 43 홍경호 C
고종원 14 25 김제명


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   민턴클럽 김성태 2 0 50 14 36 1 121
   민턴클럽 진두백
  충북-청주시 청송 김영환 1 1 39 25 14 2 823
  충북-청주시 청송 신명섭
  충남-홍성군 남산 장우진 0 2 0 50 -50 3 310
  충남-홍성군 남산 유병두

김영환
신명섭
서산시민체육관 10월 14일  17:15 2코트 34
장우진
유병두
25 0

김영환
신명섭
서산시민체육관 10월 14일  18:15 2코트 38
김성태
진두백
14 25

장우진
유병두
서산시민체육관 10월 14일  19:00 3코트 41
김성태
진두백
0 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 서산 김학도 2 0 50 46 4 1 501
  충남-서산시 서산 고종원
   64용민턴 박성준 1 1 47 49 -2 2 821
   64용민턴 박지용
  충북-충북 김근영 0 2 48 50 -2 3 99
  충북-청주시 청송 정순용

박성준
박지용
서산시민체육관 10월 14일  17:00 10코트 33
김학도
고종원
22 25

박성준
박지용
서산시민체육관 10월 14일  18:15 1코트 38
김근영
정순용
25 24

김근영
정순용
서산시민체육관 10월 14일  19:00 2코트 41
김학도
고종원
24 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 에이스클럽 홍경호 2 0 50 9 41 1 317
  충남-당진시 에이스클럽 김제명
   64용민턴 김원기 1 1 34 35 -1 2 109
   64용민턴 김흥수
  충남-서산시 대산 이기우 0 2 10 50 -40 3 1192
  충남-서산시 대산 강창록

김원기
김흥수
서산시민체육관 10월 14일  17:00 9코트 33
이기우
강창록
25 10

김원기
김흥수
서산시민체육관 10월 14일  18:00 11코트 37
홍경호
김제명
9 25

홍경호
김제명
서산시민체육관 10월 14일  19:00 1코트 41
이기우
강창록
25 0
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   민턴 조태규 2 0 50 35 15 1 62
   민턴 김오환
   콕143 장문종 1 1 42 45 -3 2 824
   콕143 최선근
  충남-서산시 오륙회 양인권 0 2 38 50 -12 3 1197
  충남-서산시 오륙회 최득집

장문종
최선근
서산시민체육관 10월 14일  17:00 8코트 33
양인권
최득집
25 20

장문종
최선근
서산시민체육관 10월 14일  18:00 10코트 37
조태규
김오환
17 25

조태규
김오환
서산시민체육관 10월 14일  18:45 11코트 40
양인권
최득집
25 18
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-청양군 청양연합 조두형 2 0 50 39 11 1 38
  충남-청양군 청양연합 김완정
   64용민턴 고행삼 1 1 49 47 2 2 191
   64용민턴 윤민철
  충북-청주시 파워클럽 김원섭 0 2 37 50 -13 3 530
  충북-청주시 파워클럽 양태석

고행삼
윤민철
서산시민체육관 10월 14일  17:00 7코트 33
조두형
김완정
24 25

고행삼
윤민철
서산시민체육관 10월 14일  18:00 9코트 37
김원섭
양태석
25 22

김원섭
양태석
서산시민체육관 10월 14일  18:45 10코트 40
조두형
김완정
15 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 천안협회 한남교 2 0 50 30 20 1 224
  충남-천안시 천안협회 김만석
  전국-전국 파워퀸 임장성 1 1 42 42 0 666
  전국-전국 파워퀸 최승선
   64용민턴 구자득 0 2 30 50 -20 3 1189
   64용민턴 김성복

구자득
김성복
서산시민체육관 10월 14일  16:30 10코트 31
임장성
최승선
17 25

구자득
김성복
서산시민체육관 10월 14일  17:45 2코트 36
한남교
김만석
13 25

임장성
최승선
서산시민체육관 10월 14일  18:45 3코트 40
한남교
김만석
17 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서천군 with어흥 김한석 2 0 50 29 21 1 498
  충남-서천군 with어흥 김홍식
  충남-서산시 스톰 문용철 0 1 15 25 -10 2 196
  충남-서산시 스톰 하호준
   부여연합 이재춘 0 1 14 25 -11 3 1194
   부여연합 이은춘

김한석
김홍식
서산시민체육관 10월 14일  16:30 6코트 31
문용철
하호준
25 15

김한석
김홍식
서산시민체육관 10월 14일  17:30 7코트 35
이재춘
이은춘
25 14

이재춘
이은춘
서산시민체육관 10월 14일  18:30 9코트 39
문용철
하호준
0 0


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기