본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 코보터코리아 오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
마곡배드민턴장 2018년 4월 1일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
쏘텍스&내탓이오
이규환
혼복 20-30D1 A조
오병현
돈락
손명화
25
20
황근혜
2
08:15
팀코보터
이동주
혼복 20-30대 C A조
도상현
TeamMoss
박정순
6
25
노수진
3
08:30
배즐사
조중현
혼복 40대 C F조
황정혜
쏘텍스&내탓이오
김동임
18
25
한기환
4
08:45
네잎클로버
오종현
혼복 40대 D2 B조
김은영
74범민턴
박복순
25
21
김영주
5
09:00
잭팟&테크니스트
한만청
혼복 20-30대 A B조
이용의
팀코보터
김애지
25
20
탁우경
6
09:15
74범민턴
김윤미
혼복 40대 C A조
노용환
대화
양종민
16
25
김명희
7
09:30
수원스카이
이민규
혼복 20대 D2 A조
서용석
KBLH
유은화
25
21
신민정
8
09:45
업튼민자단
추동연
혼복 40대 A A조
정현
ATOM
장윤희
25
19
안명옥
9
10:00
우면
최동일
남복 40대 D2 B조
변순암
74범민턴
이재규
25
23
용상호
10
10:15
금촌클럽
백승원
남복 20대 D1 B조
김상원
삐쭉
최종희
12
25
황민중
11
10:30
조이민턴
김기덕
남복 30대 D2 C조
하성민
KBLH
박수윤
0
25
조창민
12
10:45
화랑(maxx)
권기상
남복 20대 A B조
송원준
팀테크니스트어쩌다가
유민제
25
18
성구제
13
11:00
74범민턴
구본승
남복 40대 D2 E조
민영기
코보터S
김영주
17
25
황철호
14
11:15
쏘텍스&내탓이오
박인서
남복 20대 D1 C조
이태경
땅크감자
이규환
20
25
류상영
15
11:30
팀맥스
이준혁
남복 30대 A B조
곽태준
팀테크니스트
김종진
14
25
김민혁
16
11:45
어따치니
김태형
남복 30대 D2 C조
하성민
KBLH
김상훈
25
13
조창민
17
12:00
신정
노인경
여복 40대 D1 A조
나진영
74범민턴
문미진
17
25
유선복
18
12:15
74범민턴
변순암
남복 40대 D2 B조
김윤영
KBLH
용상호
0
25
신영수
19
12:30
청람클럽
김정은
여복 30대 D2 B조
주희정
수원스카이
조연희
23
25
유은화
20
12:45
신정
노인경
여복 40대 D1 A조
이은숙
개인
문미진
25
20
이연숙
21
13:00
네잎클로버
서해순
여복 40대 D2 C조
신지윤
범민턴
박복순
25
17
임희선
22
13:15
삐쭉
B
김상원
남복 20대 D1 4강
박인서
쏘텍스&내탓이오
C
황민중
25
23
이규환
23
13:30
돈락
서세진
여복 30대 D2 A조
김우주
KBLH
조선준
25
14
이혜림
24
13:45
KBLH
A-C
이민수
남복 20대 D2 결승
조형래
코보터S
D-F
김남제
18
25
이동연
25
14:00
팀익스트리
오준영
남복 준자강 D조
임경섭
세진스포츠
김완섭
14
25
한태일
26
14:15
74범민턴
B
김경순
여복 40대 D2 8강
그레이스
코보터인천
C
이경래
25
7
최정미
27
14:30
잭팟
원덕희
남복 준자강 H조
전준범
팀코보터
정상교
25
24
박순범
28
14:45
잭팟
이재덕
남복 준자강 B조
안진욱
팀코보터
이현근
24
25
김은수
29
15:00
에이스
윤선기
남복 50대 C A조
안윤수
초당지킴이
이유환
24
25
김영권
30
15:15
업튼민자단
이문주
여복 40대 C B조
사공경
코보터S
윤수연
25
21
이윤서
31
15:30
팀코보터&팀익스트리
이해민
남복 준자강 A조
성정웅
팀코보터
윤기용
13
25
문성욱
32
15:45
팀테크니스트
A
김정석
남복 준자강 8강
안진욱
팀코보터
B
강병수
25
18
김은수
33
16:00
한백
김일주
남복 30대 B B조
김희민
콕썸&IBP
김덕진
25
23
변두진
34
16:15
팀코보터
신현수
남복 20대 C B조
조영진
리틀잭팟
채동엽
20
25
송윤상
35
16:30
74범민턴
김윤주
여복 50대 C A조
강숙
핏섬어벤져스
조명순
22
25
조미진
36
16:45
돈락
최준혁
남복 20대 B D조
권순현
안성
김동우
22
25
최정욱
37
17:00
콕썸&IBP
김희민
남복 30대 B B조
김용근
팀테크니스트어쩌다가
변두진
25
23
박제욱
38
17:15
주니어코보터
한현
남복 20대 C A조
김영한
펀민턴
유세진
25
21
김동연
39
17:30
AJ아카데미
이혜림
여복 20-30대 B A조
임선진
KBLH
이수민
25
19
이승미
40
17:45
빠샤
우도경
남복 30대 B A조
박상훈
81꼬꼬
김경준
25
24
오세현
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr