본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 코보터코리아 오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
마곡배드민턴장 2018년 4월 1일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
어따치니
김상훈
혼복 30대 D2 A조
이용희
민턴프렌즈
이미라
25
10
남성은
2
08:15
코보터인천
오석창
혼복 40대 D1 A조
신홍숙
KBLH
이수정
25
14
신영식
3
08:30
FMT
정경욱
혼복 20-30대 A B조
한만청
잭팟&테크니스트
이정은
21
25
김애지
4
08:45
74범민턴
김수영
혼복 40대 C B조
윤선기
에이스
김진환
25
14
배진영
5
09:00
수원스카이
김근호
혼복 20대 D2 B조
이연정
팀테크니스트어쩌다가
주희정
25
15
김완규
6
09:15
하이
김종관
혼복 40대 A A조
진재훈
쏘텍스&내탓이오
이윤수
17
25
정경숙
7
09:30
쏘텍스&내탓이오
이규환
혼복 20-30D1 A조
안정현
울트라
손명화
15
25
차화영
8
09:45
트리포
이화용
혼복 20-30대 C A조
도상현
TeamMoss
이슬
12
25
노수진
9
10:00
핫콕
김기환
혼복 30대 D2 A조
이용희
민턴프렌즈
이호영
25
18
남성은
10
10:15
74범민턴
문석현
남복 40대 D1 A조
김봉영
에이스
이욱택
25
18
진기종
11
10:30
74범민턴
A
김태영
혼복 40대 B 결승
노유진
업튼민자단
B
엄익삼
25
24
이문주
12
10:45
에이스
예춘희
남복 40대 D1 B조
권창기
어울림
양정근
11
25
박기선
13
11:00
어따치니
서동식
남복 30대 D2 B조
이용규
KBLH
안우찬
25
18
심동보
14
11:15
탕정클럽
김마로
남복 20대 D2 F조
전휘근
경기민턴홀릭
김한구
18
25
이의종
15
11:30
만성피로
최재용
남복 40대 D1 A조
김봉영
에이스
김재진
25
18
진기종
16
11:45
코보터인천
오민수
남복 20대 D1 A조
이용범
밟고가세요
오주원
19
25
윤일섭
17
12:00
수야클럽
이형준
남복 20대 D2 C조
송윤우
두루두루
최명석
15
25
배병규
18
12:15
솔터
박범준
남복 30대 D2 B조
이용규
KBLH
오수상
25
16
심동보
19
12:30
잭팟
신경용
남복 30대 A C조
박형근
팀테크니스트어쩌다가
박정현
25
20
임경섭
20
12:45
삐쭉
김상원
남복 20대 D1 B조
박혜성
리틀잭팟
황민중
25
24
김민혁
21
13:00
74범민턴
김은영
여복 40대 D2 D조
최연희
코보터인천
오연수
25
14
김수정
22
13:15
어울림
차화영
여복 20-30D1 A조
박선영
배즐사
김정희
25
18
고지은
23
13:30
하나
정한현
남복 50대 C A조
한윤석
KBLH
정도환
25
8
황백현
24
13:45
팀테크니스트어쩌다가
이연정
여복 20대 D2 B조
장윤아
덕배동
정은미
25
7
오연지
25
14:00
아일랜드
A
박기원
남복 20대 D1 결승
김상원
삐쭉
B-C
전재환
25
24
황민중
26
14:15
89렁이
D-E
서요한
남복 30대 D2 4강
한종필
KBLH
F
정태산
25
12
김용훈
27
14:30
팀코보터
성정웅
남복 준자강 A조
김정석
팀테크니스트
문성욱
17
25
강병수
28
14:45
74범민턴
이형우
남복 40대 C B조
김상복
코보터S
박경덕
25
12
이효근
29
15:00
두루두루
B
유수빈
여복 20-30D1 4강
차인혜
팀익스트리
C
최정민
25
11
이승연
30
15:15
팀코보터
김경태
남복 준자강 D조
임경섭
세진스포츠
박상운
25
15
한태일
31
15:30
teammaxx
최지은
여복 20-30대 B A조
임선진
KBLH
이하나
25
23
이승미
32
15:45
고양성사
김준태
남복 40대 B B조
최범식
인천청라익스트리
최종철
21
25
양광호
33
16:00
팀코보터
E-F
김현수
남복 준자강 8강
홍진수
잭팟
G
황민준
22
25
한만청
34
16:15
업튼민자단
강영숙
여복 30대 C C조
김정련
배즐사
강지연
25
23
박수진
35
16:30
배즐사
박영미
여복 40대 C A조
주소영
일단때려
김부금
25
19
정선영
36
16:45
블리블리
김용진
남복 30대 C B조
이현
81꼬꼬
김한솔
25
17
김연진
37
17:00
팀코보터
이주성
남복 20대 B A조
김대용
민턴프렌즈
성승현
25
24
최영근
38
17:15
돈락
이승희
여복 30대 C A조
황은혜
빠샤
박지현
18
25
고은하
39
17:30
인천청라익스트리
최범식
남복 40대 B B조
김진홍
아톰
양광호
25
19
조창일
40
17:45
코보터S
B
박미영
여복 30대 C 4강
강영숙
업튼민자단
C
김해련
25
21
강지연
41
18:00
리틀잭팟
A-B
박상우
남복 20대 B 결승
도학중
리틀잭팟
C-D
배경민
25
23
이동현
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr