본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 코보터코리아 오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
마곡배드민턴장 2018년 4월 1일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
74범민턴
안경숙
혼복 40대 C E조
석현식
코보터S
윤해성
23
25
박미영
2
08:15
74범민턴
김은영
혼복 40대 D2 B조
이현숙
KBLH
김영주
16
25
김윤영
3
08:30
잭팟&천안아카데미
홍승인
혼복 20-30대 A A조
박정현
잭팟
이수민
20
25
이혜림
4
08:45
74범민턴
김경순
혼복 40대 C A조
노용환
대화
최경민
15
25
김명희
5
09:00
팀코보터
김민지
혼복 20대 D2 A조
서용석
KBLH
이상진
25
7
신민정
6
09:15
업튼민자단
이상일
혼복 40대 B A조
김태영
74범민턴
장미영
22
25
엄익삼
7
09:30
74범민턴
임용상
혼복 40대 D1 B조
민경락
배즐사
신충식
24
25
정원정
8
09:45
89렁이
이승원
혼복 20-30대 B B조
이동현
리틀잭팟
최지은
21
25
여소라
9
10:00
쏘텍스&내탓이오
B
한승호
혼복 20-30D1 4강
김대진
새벽요정
C
하현자
22
25
서예린
10
10:15
대화
A
노용환
혼복 40대 C 4강
김수영
74범민턴
B-C
김명희
25
19
김진환
11
10:30
백양클럽
한규호
혼복 30대 D2 A조
이용희
민턴프렌즈
박미영
25
23
남성은
12
10:45
화랑(MAXX)
최진혁
남복 20대 A D조
한만청
잭팟&천안아카데미
김원빈
19
25
홍승인
13
11:00
네잎클로버
김영철
남복 40대 D2 D조
가경복
코보터인천
오종현
25
22
유범호
14
11:15
스카이콕
현지섭
남복 20대 D2 C조
이형준
수야클럽
장진우
25
24
최명석
15
11:30
어따치니
서동식
남복 30대 D2 B조
박범준
솔터
안우찬
17
25
오수상
16
11:45
ATOM
정현
혼복 40대 A A조
김종관
하이
안명옥
24
25
이윤수
17
12:00
쏘텍스&내탓이오
한승호
남복 20대 D2 A조
권우진
대화
이규찬
25
18
조하민
18
12:15
개인
이슬기
남복 30대 D2 A조
김경욱
플라이세타
이남기
24
25
진비화
19
12:30
KBLH
원유석
남복 30대 A A조
이용의
팀코보터
김인환
25
19
김상구
20
12:45
잭팟&천안아카데미
한만청
남복 20대 A D조
김은수
팀코보터
홍승인
25
16
박순범
21
13:00
어따치니
신수인
여복 30대 D2 A조
김우주
KBLH
이미라
25
15
이혜림
22
13:15
74범민턴
김윤미
여복 40대 D2 A조
김수오
KBLH
최은미
25
7
이정아
23
13:30
잭팟
나재엽
남복 준자강 F조
김현수
팀코보터
박정현
21
25
황민준
24
13:45
네잎클로버
C-D
김영철
남복 40대 D2 4강
민영기
코보터S
E
오종현
17
25
황철호
25
14:00
잭팟&맥스
이병훈
남복 준자강 E조
홍승인
잭팟&천안아카데미
김득수
25
24
유하늘
26
14:15
돈락
C-D
김민구
남복 30대 D1 4강
윤종제
89렁이
E
이상인
25
23
조영두
27
14:30
74범민턴
양종민
남복 40대 C D조
홍중선
팀익스트리
최경민
25
22
정강희
28
14:45
배즐사
조용기
남복 40대 C A조
최우일
서일3040
권희진
15
25
이동구
29
15:00
팀코보터&팀익스트리
이해민
남복 준자강 A조
김정석
팀테크니스트
윤기용
20
25
강병수
30
15:15
74범민턴
박인범
남복 40대 C C조
노용환
대화
이원기
24
25
김기식
31
15:30
74범민턴
백미나
여복 40대 B A조
차정미
익스트림A&B
허성미
24
25
이현숙
32
15:45
팀테크니스트어쩌다가
이정은
여복 20-30대 A B조
김혜미
하이
김애지
20
25
이윤수
33
16:00
돈락
최준혁
남복 20대 B D조
김영호
팀코보터
김동우
17
25
안효태
34
16:15
쏘텍스&내탓이오
한기환
남복 40대 C D조
홍중선
팀익스트리
이한상
25
15
정강희
35
16:30
74범민턴
신현주
여복 40대 C A조
고정아
핏섬어벤져스
김여라
25
16
송은유
36
16:45
점100
김영민
여복 20-30대 A A조
박주현
배즐사
장지숙
23
25
곽정애
37
17:00
업튼민자단
이상일
남복 40대 B A조
김신기
팀익스트리
노유진
25
7
박찬홍
38
17:15
세명
C
안근영
남복 30대 C 4강
손명원
74범민턴
D
조성욱
25
21
이동희
39
17:30
리틀잭팟
C
도학중
남복 20대 B 4강
김영호
팀코보터
D
이동현
25
23
안효태
40
17:45
블리블리
A-B
김용진
남복 30대 C 결승
안근영
세명
C-D
김한솔
23
25
조성욱
41
18:00
주니어코보터
한현
남복 20대 C A조
조민제
경기민턴홀릭
유세진
19
25
이영훈
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr