본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 코보터코리아 오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
마곡배드민턴장 2018년 4월 1일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
74범민턴
최영란
혼복 40대 C C조
이춘봉
문산클럽
박용성
23
25
문영미
2
08:15
KBLH
유형규
혼복 40대 D2 A조
김용현
KBLH
김민영
25
22
박용숙
3
08:30
업튼민자단
김병주
혼복 40대 A A조
추동연
업튼민자단
오해경
19
25
장윤희
4
08:45
돈락
이재곤
혼복 20-30D1 B조
민경민
오롯이
서세진
18
25
윤보영
5
09:00
인천남구요넥스
채성구
혼복 20-30대 C B조
조영진
리틀잭팟&테크니스트
유희숙
25
24
김진주
6
09:15
백양클럽
한규호
혼복 30대 D2 A조
김상훈
어따치니
박미영
21
25
이미라
7
09:30
에이스
김봉영
혼복 40대 D1 A조
오석창
코보터인천
이임선
13
25
이수정
8
09:45
돈락
최준혁
혼복 20-30대 B A조
김상욱
코보터IBP
김경숙
25
24
백금순
9
10:00
KBLH
A
유형규
혼복 40대 D2 결승
이현숙
KBLH
B
김민영
25
15
김윤영
10
10:15
네잎클로버
김영철
남복 40대 D2 D조
김용현
KBLH
오종현
25
21
신영식
11
10:30
어따치니
김상훈
혼복 30대 D2 A조
함의주
신협클럽
이미라
17
25
조충희
12
10:45
팀테크니스트어쩌다가
박형근
남복 30대 A C조
한정헌
돈스포츠
임경섭
25
24
이돈기
13
11:00
배가
유창진
남복 30대 D1 E조
윤종제
89렁이
신형균
16
25
조영두
14
11:15
행신클럽
우주연
남복 20대 D2 A조
권우진
대화
이우진
21
25
조하민
15
11:30
어따치니
김명래
남복 30대 D2 A조
이슬기
개인
정광교
18
25
이남기
16
11:45
화랑(MAXX)
최진혁
남복 20대 A D조
김은수
팀코보터
김원빈
19
25
박순범
17
12:00
흥진
이언도
남복 30대 D2 E조
안재호
KBLH
조은일
17
25
오진우
18
12:15
돈락
지준석
남복 30대 D1 D조
윤상호
어따치니
김재진
25
18
신재혁
19
12:30
만성피로
A
최재용
남복 40대 D1 결승
김진경
ATOM
B
김재진
20
25
황대선
20
12:45
팀코보터
김경환
남복 20대 A B조
송원준
팀테크니스트어쩌다가
권준우
25
24
성구제
21
13:00
팀테크니스트
B
곽태준
남복 30대 A 4강
신경용
잭팟
C
김민혁
25
16
박정현
22
13:15
코보터S
D-E
조형래
남복 20대 D2 4강
안혁진
KBLH
F
이동연
25
22
강대열
23
13:30
74범민턴
나진영
여복 40대 D1 A조
이은숙
개인
유선복
25
18
이연숙
24
13:45
백월
전서경
여복 20대 D2 A조
신민정
KBLH
강나리
21
25
황휘
25
14:00
쏘텍스&내탓이오
전용보
남복 50대 C A조
정한현
하나
조근이
6
25
정도환
26
14:15
덕배동
장윤아
여복 20대 D2 B조
이현숙
KBLH
오연지
4
25
최경란
27
14:30
팀코보터
김현수
남복 준자강 F조
신영민
팀테크니스트
황민준
25
23
박명진
28
14:45
돈락
김승호
남복 30대 C D조
권재철
팀코보터
추주식
23
25
이동주
29
15:00
잭팟&맥스
E
이병훈
남복 준자강 16강
김현수
팀코보터
F
김득수
23
25
황민준
30
15:15
인천남구요넥스
황가영
여복 30대 C B조
박미영
코보터S
유희숙
13
25
김해련
31
15:30
에이스
차수련
여복 50대 C A조
강숙
핏섬어벤져스
배진영
11
25
조미진
32
15:45
밟고가세요
오수진
여복 20대 C B조
김주희
YD코드네임
최보람
17
25
강송이
33
16:00
방화동팸
강성우
남복 20대 B C조
도학중
리틀잭팟
권준택
22
25
이동현
34
16:15
인천남구요넥스
채성구
남복 20대 C B조
백상욱
KBLH
이선호
25
23
민용기
35
16:30
74범민턴
고경태
남복 40대 C A조
최우일
서일3040
전계원
15
25
이동구
36
16:45
고양성사
김준태
남복 40대 B B조
김진홍
아톰
최종철
21
25
조창일
37
17:00
한백
김일주
남복 30대 B B조
천민호
팀코보터
김덕진
20
25
김준석
38
17:15
74범민턴
A-B
이형우
남복 40대 C 결승
박소천
어울림
C-E
박경덕
21
25
김태석
39
17:30
팀테크니스트어쩌다가
김진주
여복 20대 C B조
김주희
YD코드네임
이보람
21
25
강송이
40
17:45
인천남구요넥스
채성구
남복 20대 C B조
조영진
리틀잭팟
이선호
25
23
송윤상
41
18:00
95꿀꿀/연천
임희재
남복 20대 C A조
김영한
펀민턴
조준식
16
25
김동연
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr