A-C | 김승태 | 결승 와동배드민턴전용구장 4월 30일 15:15 | 강영호 | D-G | |
김도형 | 14 | 25 | 전상태 | ||
D-E | 강영호 | 4강 와동배드민턴전용구장 4월 30일 14:30 | 김종태 | F-G | |
전상태 | 25 | 18 | 이익주 | ||
A | 류정택 | 4강 와동배드민턴전용구장 4월 30일 14:30 | 김승태 | B-C | |
조명화 | 19 | 25 | 김도형 | ||
F | 전동근 | 8강 와동배드민턴전용구장 4월 30일 14:00 | 김종태 | G | |
유병헌 | 23 | 25 | 이익주 | ||
D | 심동철 | 8강 와동배드민턴전용구장 4월 30일 14:00 | 강영호 | E | |
이영일 | 21 | 25 | 전상태 | ||
B | 강성창 | 8강 와동배드민턴전용구장 4월 30일 13:45 | 김승태 | C | |
배종민 | 14 | 25 | 김도형 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 점섬클럽 | 류정택 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | ||
경기-안산시 | 점섬클럽 | 조명화 | ||||||||||
경기-안산시 | 해양클럽 | 김봉천 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 65 | 6 | 2 | ||
해양클럽 | 김은철 | |||||||||||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 조현묵 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 73 | -11 | 3 | ||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 정민재 | ||||||||||
경기-안산시 | 고잔클럽 | 이재길 | 0 | 3 | 0 | 0 | 64 | 75 | -11 | 4 | ||
고잔클럽 | 신현욱 |
조현묵 정민재 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 10:45 | 김봉천 김은철 |
|
18 | 25 | ||
이재길 신현욱 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 10:45 | 류정택 조명화 |
|
19 | 25 | ||
이재길 신현욱 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 12:30 | 조현묵 정민재 |
|
23 | 25 | ||
김봉천 김은철 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 12:30 | 류정택 조명화 |
|
21 | 25 | ||
류정택 조명화 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 13:15 | 조현묵 정민재 |
|
25 | 19 | ||
이재길 신현욱 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 13:15 | 김봉천 김은철 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 올림픽클럽 | 강성창 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
올림픽클럽 | 배종민 | |||||||||||
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 김양수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
노적봉클럽 | 김영기 | |||||||||||
경기-안산시 | 하모니클럽 | 이희욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
하모니클럽 | 최재환 |
김양수 김영기 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 10:45 | 강성창 배종민 |
|
22 | 25 | ||
김양수 김영기 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 12:30 | 이희욱 최재환 |
|
25 | 19 | ||
강성창 배종민 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 13:15 | 이희욱 최재환 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 달미클럽 | 김승태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-안산시 | 달미클럽 | 김도형 | ||||||||||
경기-안산시 | 해오름 | 류진선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 46 | -10 | 2 | ||
해오름 | 황덕연 | |||||||||||
경기-안산시 | 백운클럽 | 곽호현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
백운클럽 | 정지성 |
김승태 김도형 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 10:30 | 류진선 황덕연 |
|
25 | 11 | ||
김승태 김도형 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 12:15 | 곽호현 정지성 |
|
25 | 19 | ||
류진선 황덕연 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 13:15 | 곽호현 정지성 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 해양클럽 | 심동철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
해양클럽 | 이영일 | |||||||||||
경기-안산시 | 선부클럽 | 송선호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 38 | 2 | 2 | ||
선부클럽 | 정찬국 | |||||||||||
경기-안산시 | 삼일클럽 | 이석주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-안산시 | 삼일클럽 | 김성우 |
이석주 김성우 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 10:45 | 송선호 정찬국 |
|
13 | 25 | ||
이석주 김성우 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 12:30 | 심동철 이영일 |
|
16 | 25 | ||
송선호 정찬국 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 13:15 | 심동철 이영일 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 달미클럽 | 강영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-안산시 | 달미클럽 | 전상태 | ||||||||||
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 엄민석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
노적봉클럽 | 박광신 | |||||||||||
경기-안산시 | 본원클럽 | 김경춘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-안산시 | 본원클럽 | 이승철 |
강영호 전상태 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 10:45 | 김경춘 이승철 |
|
25 | 20 | ||
강영호 전상태 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 12:30 | 엄민석 박광신 |
|
25 | 23 | ||
김경춘 이승철 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 13:15 | 엄민석 박광신 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 와동민턴하루 | 전동근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-안산시 | 와동민턴하루 | 유병헌 | ||||||||||
경기-안산시 | 올림픽클럽 | 강원준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 48 | -16 | 2 | ||
올림픽클럽 | 송영수 | |||||||||||
경기-안산시 | 고잔클럽 | 정영호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
고잔클럽 | 오창수 |
전동근 유병헌 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 10:30 | 강원준 송영수 |
|
25 | 7 | ||
전동근 유병헌 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 12:15 | 정영호 오창수 |
|
25 | 18 | ||
강원준 송영수 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 13:15 | 정영호 오창수 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 상록수클럽 | 김종태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 이익주 | ||||||||||
경기-안산시 | 화랑클럽 | 박병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | |||
경기-안산시 | 화랑클럽 | 김기행 | ||||||||||
경기-안산시 | 해오름 | 하태용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
해오름 | 박선양 |
김종태 이익주 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 10:30 | 박병철 김기행 |
|
25 | 24 | ||
김종태 이익주 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 12:15 | 하태용 박선양 |
|
25 | 11 | ||
박병철 김기행 |
와동배드민턴전용구장 4월 30일 13:00 | 하태용 박선양 |
|
25 | 24 |