제15회 충주사과배 전국배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제15회 충주사과배 전국배드민턴대회



tt




A-C 이윤제 결승   충주배드민턴전용체육관 11월 26일 13:15 8코트 18 허우빈 D-G
이헌준 25 23 서원빈
D-E 허우빈 4강   충주배드민턴전용체육관 11월 26일 12:45 3코트 16 김균태 F-G
서원빈 25 21 이두현
A 이윤제 4강   충주배드민턴전용체육관 11월 26일 12:45 2코트 16 황근수 B-C
이헌준 25 17 설광룡
F 김균태 8강   충주배드민턴전용체육관 11월 26일 12:00 11코트 13 권민석 G
이두현 25 24 최기주
D 허우빈 8강   충주배드민턴전용체육관 11월 26일 12:00 10코트 13 노진구 E
서원빈 25 19 이종민
B 황근수 8강   충주배드민턴전용체육관 11월 26일 12:00 5코트 13 박병준 C
설광룡 25 22 황제현


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 팀 라이더 이윤제 3 0 0 0 75 41 34 1
   팀 라이더 이헌준
  충북-제천시 원샷 노브레이끼 김근용 2 1 0 0 71 48 23 2
   원샷 노브레이끼 곽병서
  충북-충주시 팀스트로커스 김한빈 1 2 0 0 68 50 18 3
  충북-충주시 팀스트로커스 김한준
  경기-이천시 NOM ' S 박상덕 0 3 0 0 0 75 -75 5
   NOM ' S 현민

김근용
곽병서
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  09:30 7코트 3
김한빈
김한준
25 23

박상덕
현민
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  09:30 8코트 3
이윤제
이헌준
0 25

이윤제
이헌준
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  10:30 6코트 7
김한빈
김한준
25 20

김근용
곽병서
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  10:30 2코트 7
박상덕
현민
25 0

김근용
곽병서
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  11:30 3코트 11
이윤제
이헌준
21 25

김한빈
김한준
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  11:30 4코트 11
박상덕
현민
25 0
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  광주-북구 더파이팅&팀테크니스트 황근수 2 0 0 0 50 34 16 1
  광주-북구 더파이팅&팀테크니스트 설광룡
  서울-도봉구 팀스트로커스 진건호 1 1 0 0 46 41 5 2
  서울-도봉구 팀스트로커스 정종원
  충북-제천시 제천연합 김도윤 0 2 0 0 29 50 -21 3
   제천연합 장대연

황근수
설광룡
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  09:30 6코트 3
김도윤
장대연
25 13

황근수
설광룡
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  10:15 11코트 6
진건호
정종원
25 21

김도윤
장대연
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  11:30 1코트 11
진건호
정종원
16 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-포항시 트리코어&K스포츠 박병준 2 0 0 0 50 36 14 1
  경북-포항시 트리코어&K스포츠 황제현
  대구-북구 마제라/컨트롤 이동협 1 1 0 0 47 40 7 2
  대구-북구 마제라/컨트롤 곽미르
  경북-안동시 베타&컨트롤 이진우 0 2 0 0 29 50 -21 3
   베타 최승우

이동협
곽미르
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  09:30 5코트 3
이진우
최승우
25 15

이동협
곽미르
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  10:15 10코트 6
박병준
황제현
22 25

이진우
최승우
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  11:15 12코트 10
박병준
황제현
14 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대구-서구 팀스트로커스 허우빈 2 0 0 0 50 32 18 1
  대구-서구 마제라/컨트롤 서원빈
  경남-양산시 진명번개 이동현 1 1 0 0 45 41 4 2
   스트로커스 홍정우
  경기-화성시 배짱이 박상현 0 2 0 0 28 50 -22 4
  경기-화성시 배짱이 허정욱

허우빈
서원빈
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  09:30 4코트 3
이동현
홍정우
25 20

허우빈
서원빈
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  10:15 9코트 6
박상현
허정욱
25 12

이동현
홍정우
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  11:15 11코트 10
박상현
허정욱
25 16
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  광주-북구 팀테크니스트&G.T.A 노진구 2 0 0 0 50 35 15 1
  광주-북구 팀테크니스트&G.T.A 이종민
  경북-영주시 팀라이더 오지원 1 1 0 0 43 41 2 2
  경북-영주시 팀라이더 황병호
  서울-도봉구 팀스트로커스 김보형 0 2 0 0 33 50 -17 3
  서울-도봉구 팀스트로커스 윤준근

오지원
황병호
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  09:30 3코트 3
김보형
윤준근
25 16

오지원
황병호
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  10:15 8코트 6
노진구
이종민
18 25

김보형
윤준근
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  11:15 10코트 10
노진구
이종민
17 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-경기 팀테크니스트x벨리디 김균태 2 0 0 0 50 41 9 1
  경기-경기 팀테크니스트x벨리디 이두현
  충북-제천시 제천연합 임종우 1 1 0 0 42 38 4 2
  충북-제천시 제천연합 이대현
  충북-충주시 팀스트로커스 이기훈 0 2 0 0 37 50 -13 3
  충북-충주시 팀스트로커스 정지훈

임종우
이대현
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  09:30 2코트 3
김균태
이두현
17 25

임종우
이대현
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  10:15 7코트 6
이기훈
정지훈
25 13

김균태
이두현
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  11:15 8코트 10
이기훈
정지훈
25 24
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-안동시 베타 권민석 2 1 0 0 70 52 18 1
  경북-안동시 베타 최기주
  강원-원주시 팀요넥스원주 박정규 2 1 0 0 74 59 15 2
  강원-원주시 팀요넥스원주 이윤성
  충북-청주시 텐션업 정우석 2 1 0 0 63 72 -9 3
   nom's 백승인
  경기-안성시 안성매니아찬찬찬 유승선 0 3 0 0 51 75 -24 5
  경기-안성시 안성매니아찬찬찬 한다

정우석
백승인
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  09:15 12코트 2
유승선
한다
25 23

권민석
최기주
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  09:30 1코트 3
박정규
이윤성
20 25

박정규
이윤성
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  10:15 6코트 6
유승선
한다
25 14

정우석
백승인
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  10:15 5코트 6
권민석
최기주
13 25

정우석
백승인
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  11:15 3코트 10
박정규
이윤성
25 24

유승선
한다
충주배드민턴전용체육관 11월 26일  11:15 4코트 10
권민석
최기주
14 25

회원로그인



고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.