제15회 충주사과배 전국배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제15회 충주사과배 전국배드민턴대회



tt




A-B 고정민 결승   충주배드민턴전용체육관 11월 25일 17:00 4코트 32 최영철 C-E
한문호 25 22 이관재
C-D 최영철 4강   충주배드민턴전용체육관 11월 25일 16:30 5코트 30 이윤웅 E
이관재 25 23 박영훈
A 고정민 4강   충주배드민턴전용체육관 11월 25일 16:30 4코트 30 이영석 B
한문호 25 19 유용균
C 최영철 8강   충주배드민턴전용체육관 11월 25일 15:45 11코트 27 조동민 D
이관재 25 8 김진성


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 중앙탑 고정민 2 1 0 0 72 59 13 1
  충북-충주시 중앙탑 한문호
  경북-군위군 히어로 박성근 2 1 0 0 69 64 5 2
  경북-군위군 히어로 박수일
  충북-단양군 단양연합 송재최 1 2 0 0 62 71 -9 3
  충북-단양군 단양연합 최광영
  대전-유성구 FS 이한재 1 2 0 0 63 72 -9 4
  대전-유성구 FS 신동재

고정민
한문호
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  13:15 9코트 17
송재최
최광영
25 15

박성근
박수일
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  13:15 4코트 17
이한재
신동재
25 17

송재최
최광영
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  14:15 9코트 21
이한재
신동재
25 21

박성근
박수일
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  14:15 8코트 21
고정민
한문호
19 25

박성근
박수일
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  15:00 12코트 24
송재최
최광영
25 22

이한재
신동재
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  15:15 2코트 25
고정민
한문호
25 22
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  서울-송파구 에이콕 이영석 1 1 0 0 49 43 6 1
  충북-충주시 에이콕 유용균
  충북-충주시 남한강 김기환 1 1 0 0 47 49 -2 2
  충북-충주시 남한강 송철규
  충북-증평군 한별클럽 정종원 1 1 0 0 43 47 -4 3
   증평클럽 이상열

정종원
이상열
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  13:15 3코트 17
이영석
유용균
18 25

정종원
이상열
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  14:15 7코트 21
김기환
송철규
25 22

이영석
유용균
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  15:00 10코트 24
김기환
송철규
24 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-군위군 히어로 최영철 2 0 0 0 50 25 25 1
  경북-군위군 히어로 이관재
  충북-충주시 중앙탑 황준배 1 1 0 0 35 39 -4 2
  충북-충주시 중앙탑 김시완
  강원-태백시 쩡스포츠 김은수 0 2 0 0 29 50 -21 3
  강원-태백시 쩡스포츠 홍상기

김은수
홍상기
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  13:00 9코트 16
황준배
김시완
14 25

김은수
홍상기
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  14:00 1코트 20
최영철
이관재
15 25

황준배
김시완
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  14:45 7코트 23
최영철
이관재
10 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 팀라이더대소 조동민 2 0 0 0 50 39 11 1
  충북-음성군 팀라이더대소 김진성
  충북-충주시 치고준비 김양수 1 1 0 0 49 33 16 2
  충북-충주시 치고준비 임종복
  충북-단양군 단양연합 이의택 0 2 0 0 23 50 -27 3
  충북-단양군 단양연합 김두환

김양수
임종복
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  13:00 6코트 16
이의택
김두환
25 8

김양수
임종복
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  13:45 12코트 19
조동민
김진성
24 25

이의택
김두환
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  14:45 6코트 23
조동민
김진성
15 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-구미시 등짝스매싱 이윤웅 2 0 0 0 50 38 12 1
  경북-구미시 등짝스매싱 박영훈
  충북-청주시 동주클럽 장오현 1 1 0 0 43 49 -6 2
  충북-청주시 동주클럽 김경수
  충북-충주시 동화 윤종오 0 2 0 0 44 50 -6 3
  충북-충주시 동화 유동훈

장오현
김경수
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  13:00 5코트 16
윤종오
유동훈
25 24

이윤웅
박영훈
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  13:45 9코트 19
윤종오
유동훈
25 20

이윤웅
박영훈
충주배드민턴전용체육관 11월 25일  14:45 5코트 23
장오현
김경수
25 18

회원로그인



고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.