2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
만수
c
신기재
X 30대 D E조
d
진승희
23
25
2
09:15
우림
c
김현식
X 45대 C C조
조성철
푸른솔
d
곽효은
25
24
이미숙
3
09:30
미룡
c
안기복
X 40대 B B조
김현수
양지
d
고선옥
13
25
장미란
4
09:45
온빛
a+b
정광수
X 30대 D E조
c+d
이명진
16
25
5
10:00
온누리
a+b
최미화
X 45대 C C조
김현식
우림
c+d
김영호
16
25
곽효은
6
10:15
초아
a+b
정현재
X 40대 B B조
김현수
양지
c+d
노명숙
25
18
장미란
7
10:30
반월
a-d
정회만
X 45대 D A조
김광식
전주새벽
a+d
문현자
21
25
임은수
8
10:45
우림
a-d
우택순
X 40대 C A조
이상철
송학
a+d
김옥순
20
25
안진아
9
11:00
한울
박지헌
X 30대 B A조
김도훈
문학
김유미
19
25
송서윤
10
11:15
비전
김길환
X 50대 A A조
김문호
비전
유정숙
25
16
송영일
11
11:30
온빛
A2-C2
정지영
X 40대 D 8강
조승복
부송
E1
이상곤
25
24
최정순
12
11:45
서전주
a-b
김정자
X 45대 A B조
한화정
하나
c-d
송성재
25
19
엄익선
13
12:00
블라썸
B1-D1
이형우
X 40대 D 4강
정지영
온빛
A2-E1
김금란
25
8
이상곤
14
12:15
문학
정서현
X 30대 A A조
박남준
팀테크니스트
이연주
24
25
김민지
15
12:30
한울
박지헌
X 30대 B A조
선정현
리더스
김유미
18
25
이일로
16
12:45
한마당
c
유상연
M 30대 D1 B조
양현철
서신
d
추석양
24
25
배성환
17
13:00
오송
c
이승규
M 40대 D1 C조
김중현
양지
d
전성진
18
25
박기찬
18
13:15
오송
c
주영삼
M 45대 D1 B조
김명월
북일
d
유현석
25
0
임채화
19
13:30
a+b
M 30대 D1 C조
김호석
서신
c+d
25
12
정석우
20
13:45
한울
c
조화숙
F 30대D A조
김소희
SSEN
d
유계임
25
0
한혜리
21
14:00
순창협회
이정빈
X 30대 A A조
변근혜
해성클럽
김은자
25
21
강성천
22
14:15
중앙
a+b
권학렬
M 45대 D1 A조
유기용
송북
c+d
김봉호
22
25
조인정
23
14:30
온빛
a-b
남옥수
F 30대D B조
배경화
우리초보존
c-d
안정현
18
25
염은하
24
14:45
서신
이응호
X 준자강 A조
김오천
전주시협회
허정
25
22
김승연
25
15:00
용흥
a
김성철
M 30대 C B조
김수훈
동암
b
유영수
23
25
오윤철
26
15:15
부안연합
c
안광열
M 40대 C C조
한민석
광한루
d
이종형
25
21
권성용
27
15:30
우아
a
박춘호
M 50대 C B조
이윤재
우림
b
최정수
25
14
김민석
28
15:45
신동
a-b
정재표
M 30대 C D조
김다빈
우림
c-d
최규식
18
25
김현수
29
16:00
한마당
F1
유상천
M 30대 D1 16강
유상연
한마당
B2
김용기
25
23
추석양
30
16:15
동북
a+b
홍한식
M 40대 C A조
오상묵
전주새벽
c+d
강청
25
21
오금동
31
16:30
용흥
a-d
전승진
M 30대 C F조
한원호
동암
a+d
이성현
25
24
정문조
32
16:45
하가
C1
이재홍
M 40대 D1 8강
김종신
여울
B2-F1
김성철
25
23
강배원
33
18:00
우아
G1-H1
안태진
M 30대 D1 8강
박용성
JB
C2-I1
이국성
25
18
이병민
34
18:15
덕진전용
A1
이태호
M 30대 C 8강
송기대
한마당
D2-E1
류치훈
22
25
최명철
35
18:30
북일
C1-F1
김중대
M 30대 C 4강
김상오
덕진전용
D1-E2
박주영
25
16
서현관
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로