2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
효자
곽성수
X 45대 D C조
노창현
반월
이해연
25
10
박순미
2
09:15
전북배드민턴아카데미
신동석
X 40대 C C조
김인수
남부여클럽
조윤미
0
25
김은주
3
09:30
호성
김현기
X 30대 B A조
박지헌
한울
정인나
25
24
김유미
4
09:45
신동
a-b
이백범
X 45대 D D조
c-d
이현옥
25
0
5
10:00
모악
김인경
X 40대 C D조
안광열
부안연합
정영호
25
24
김유진
6
10:15
덕진전용
이태호
X 30대 C A조
권종욱
연지
김춘호
25
21
하정화
7
10:30
서신
이은아
X 45대 B A조
송현일
북일
길영훈
25
20
박선숙
8
10:45
동암
a-d
곽효석
X 40대 C E조
김동석
군산
a+d
황태영
25
7
강은정
9
11:00
전북배드민턴아카데미
B2
김종철
X 40대 D 16강
김세미
JB
D2
김형란
18
25
이강용
10
11:15
한마음
A2
박성진
X 30대 D 16강
김정섭
용흥
C2
박혜인
23
25
조수진
11
11:30
하가
A2
정승양
X 50대 C 4강
이미경
우아
B1
김애경
25
22
최정수
12
11:45
비전
a+b
이종국
X 45대 A B조
김성수
에이스
c+d
고승희
17
25
황숙진
13
12:00
하나
이미숙
X 45대 B C조
왕기철
우정
엄윤상
25
20
노여순
14
12:15
PJB
안상태
X 50대 A A조
김문호
비전
정예원
25
8
송영일
15
12:30
신동
a
염경덕
M 30대 D1 H조
b
정해권
17
25
16
12:45
하나
a
한우람
M 30대 D1 D조
조영오
신동
b
이범진
18
25
윤항
17
13:00
서전주
이상국
X 50대 A A조
김길환
비전
김순자
25
11
유정숙
18
13:15
JB
a+b
박용성
M 30대 D1 I조
손두현
황학
c+d
이병민
25
19
김정열
19
13:30
온빛
a+b
박찬성
M 30대 D1 E조
c+d
정광수
19
25
20
13:45
한마음
c
홍혜린
F 30대D D조
이은선
PJB
d
최송이
25
21
정미화
21
14:00
서전주
이상국
X 50대 A A조
안상태
PJB
김순자
10
25
정예원
22
14:15
송천로얄
a+b
정희창
M 45대 D1 D조
김현교
PJB
c+d
박성철
25
18
박주영
23
14:30
중앙
a+b
강은미
F 30대D F조
이경숙
PJB
c+d
정혜원
13
25
이윤미
24
14:45
전북배드민턴아카데미
정영모
M 40대 D1 D조
김정조
송천로얄
박준
25
18
조인수
25
15:00
용흥
a
최현
M 30대 C C조
유민성
하나
b
최연승
13
25
정상현
26
15:15
문학
a-d
이소영
F 30대D H조
김지현
PJB
a+d
김효영
25
20
김수화
27
15:30
서동
c
김배원
M 40대 C B조
이창덕
미룡
d
윤민수
16
25
조성욱
28
15:45
동암
a+b
한원호
M 30대 C F조
c+d
정문조
17
25
29
16:00
A1
M 30대 D1 16강
박찬성
온빛
E2-F2
25
22
정광수
30
16:15
호성
a-b
박상준
M 50대 C A조
손병기
중앙
c-d
유선구
23
25
백정우
31
16:30
하나
a-b
최호승
M 45대 C B조
김동원
전주새벽
c-d
강철구
15
25
김현각
32
16:45
우림
a-d
이윤재
M 50대 C B조
김동석
군산
a+d
김민석
25
24
서경오
33
18:00
서신
A2
장진
M 30대 C 16강
윤희석
궁동
E2
이충용
25
19
강형원
34
18:15
전주새벽
A2-C2
오상묵
M 40대 C 8강
안상기
중앙
E1
오금동
18
25
김창섭
35
18:30
A1-G2
M 30대 D1 4강
C1-I2
14
25
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로