2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
황학
임채열
X 40대 D D조
김세미
JB
김종숙
25
21
이강용
2
09:15
온빛
a
박찬성
X 30대 D B조
김선겸
우리초보존
b
이복래
0
25
배경화
3
09:30
한마당
a
김영화
X 45대 C A조
김준오
북일
b
설애심
17
25
최은영
4
09:45
전주새벽
a-b
최진구
X 40대 D E조
문성배
한울
c-d
백윤정
25
20
김세현
5
10:00
온빛
신동수
X 30대 D C조
황선수
한울
안정현
20
25
염정심
6
10:15
한마당
a-b
오기종
X 45대 C B조
박광석
수련원
c-d
조복자
13
25
김인숙
7
10:30
덕진전용
이병선
X 45대 B C조
이미숙
하나
박혜진
24
25
엄윤상
8
10:45
송천로얄
서동준
X 30대 D D조
이병진
모악
박승희
25
24
홍진희
9
11:00
에이스
c
김성수
X 45대 A B조
한화정
하나
d
황숙진
25
16
엄익선
10
11:15
효자
C1
곽성수
X 45대 D 8강
김광식
전주새벽
A2
이해연
25
12
임은수
11
11:30
온누리
김경아
X 50대 B A조
신인호
익산
박정규
25
20
백수경
12
11:45
팀테크니스트
박남준
X 30대 A A조
변근혜
해성클럽
김민지
25
16
강성천
13
12:00
용흥
A1
최현
X 40대 C 8강
오상묵
전주새벽
B2-D2
정지영
25
11
박소연
14
12:15
온누리
김경아
X 50대 B A조
이은선
서부
박정규
13
25
구인서
15
12:30
용흥
A1-D2
최현
X 40대 C 4강
김인수
남부여클럽
C1-E2
정지영
17
25
김은주
16
12:45
양지
c
이기문
M 30대 D1 H조
안태진
우아
d
임정민
11
25
이국성
17
13:00
한마당
김세복
M 40대 D1 F조
김윤성
반월
손경현
17
25
김천섭
18
13:15
순창협회
이정빈
X 30대 A A조
박남준
팀테크니스트
김은자
22
25
김민지
19
13:30
a+b
M 30대 D1 H조
안태진
우아
c+d
15
25
이국성
20
13:45
전북배드민턴아카데미
a
김형란
F 30대D G조
오지선
송천로얄
b
임현주
25
16
박승희
21
14:00
JB
a-b
허성욱
M 30대 D1 B조
유상연
한마당
c-d
최지훈
8
25
추석양
22
14:15
신성
a-b
김성훈
M 40대 D1 B조
한상철
온누리
c-d
강정균
25
23
오광남
23
14:30
신성
a+b
이경진
F 30대D H조
김지현
PJB
c+d
김효순
25
23
김수화
24
14:45
우리초보존
a-d
김상우
M 30대 D1 C조
김호석
서신
a+d
형진우
25
22
정석우
25
15:00
오송
a-d
이승규
M 40대 D1 C조
김중현
양지
a+d
전성진
25
14
박기찬
26
15:15
북일
c
김중대
M 30대 C B조
공덕유
피터펜과더규콩
d
박주영
25
24
GormsenPeter
27
15:30
하나
a
최호승
M 45대 C B조
김상희
한마당
b
강철구
15
25
오기종
28
15:45
군산
c
김동석
M 50대 C B조
배진한
궁동
d
서경오
25
8
김현석
29
16:00
덕진전용
a+b
이태호
M 30대 C A조
장진
서신
c+d
류치훈
25
17
이충용
30
16:15
송천로얄
a+b
배병준
M 40대 C D조
황용수
궁동
c+d
오성민
25
23
정진홍
31
16:30
신동
C2-D2
조영오
M 30대 D1 16강
박용성
JB
I1
윤항
22
25
이병민
32
16:45
상관
B1
최혜란
F 30대D 16강
김형란
전북배드민턴아카데미
G2
박희정
20
25
임현주
33
18:00
전북배드민턴아카데미
a-d
김중수
M 40대 C A조
오상묵
전주새벽
a+d
방채주
20
25
오금동
34
18:15
중앙
C1-F2
강은미
F 30대D 8강
박정애
삼천남
D1-E2
정혜원
17
25
이미경
35
18:30
동암
B1
김수훈
M 30대 C 8강
전승진
용흥
C2-F2
오윤철
25
23
이성현
36
18:45
아리울
A1-C2
함명식
M 50대 C 결승
이재용
서문
C1-B2
고현곤
25
22
강철성
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로