2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
송천로얄
a
박성철
X 40대 D E조
최진구
전주새벽
b
오지선
25
14
백윤정
2
09:15
우리초보존
하지영
X 30대 D D조
서동준
송천로얄
유시국
25
11
박승희
3
09:30
온누리
a
조명곤
X 45대 C B조
오기종
한마당
b
김은희
25
21
조복자
4
09:45
용흥
고상균
X 40대 B A조
유근
송천로얄
송지선
25
17
구명옥
5
10:00
서신
a-b
배성환
X 30대 D E조
신기재
만수
c-d
이선미
18
25
진승희
6
10:15
한마당
a-b
김상희
X 45대 C C조
조성철
푸른솔
c-d
이정인
21
25
이미숙
7
10:30
만수
a-b
황경배
X 40대 B B조
안기복
미룡
c-d
황명희
19
25
고선옥
8
10:45
익산
신인호
X 50대 B A조
이은선
서부
백수경
13
25
구인서
9
11:00
비전
a
이종국
X 45대 A B조
김정자
서전주
b
고승희
25
24
송성재
10
11:15
한울
A1
김수영
X 45대 D 8강
노창현
반월
C2
허경숙
21
25
박순미
11
11:30
전주새벽
B2
오상묵
X 40대 C 16강
김인경
모악
D2
박소연
25
15
정영호
12
11:45
서전주
B1
조형훈
X 30대 C 8강
이충용
서신
C2
김미순
25
14
주성희
13
12:00
호성
김현기
X 30대 B A조
선정현
리더스
정인나
21
25
이일로
14
12:15
전주새벽
A1
오금동
X 30대 C 4강
조형훈
서전주
B1-C2
형옥초
16
25
김미순
15
12:30
순창협회
이정빈
X 30대 A A조
서승현
순창협회
김은자
15
25
정영미
16
12:45
서전주
A1-C2
조형훈
X 30대 C 결승
김설
만수
C1-B2
김미순
25
17
최명철
17
13:00
신동
a
전웅기
M 30대 D1 A조
김호걸
서신
b
이강용
25
17
김재회
18
13:15
용흥
a
유병욱
M 40대 D1 B조
김성훈
신성
b
김용운
25
16
강정균
19
13:30
신동
a
박현철
M 45대 D1 A조
권학렬
중앙
b
서강원
16
25
김봉호
20
13:45
신성
a
이경진
F 30대D H조
김솔지
한울
b
김효순
25
14
최은선
21
14:00
우리초보존
a-b
김상우
M 30대 D1 C조
c-d
형진우
25
0
22
14:15
순창협회
서승현
X 30대 A A조
박남준
팀테크니스트
정영미
25
9
김민지
23
14:30
신동
a-b
박현철
M 45대 D1 A조
박순국
동북
c-d
서강원
17
25
김동현
24
14:45
용흥
a+b
오지영
F 30대D A조
조화숙
한울
c+d
조수진
21
25
유계임
25
15:00
삼천남
임상민
X 준자강 A조
박문선
전북배드민턴아카데미
서사라
23
25
김진숙
26
15:15
서부
a-d
이완식
M 45대 D1 D조
김현교
PJB
a+d
문재광
25
15
박주영
27
15:30
우리초보존
a-d
배경화
F 30대D B조
윤현숙
전북배드민턴아카데미
a+d
염은하
20
25
장희정
28
15:45
PJB
a-d
이은선
F 30대D D조
염정심
한울
a+d
정미화
25
16
김은경
29
16:00
하나
a+b
유민성
M 30대 C C조
장경원
온누리
c+d
정상현
25
19
김동광
30
16:15
동암
a+b
한세록
M 40대 C E조
안상기
중앙
c+d
김기성
22
25
김창섭
31
16:30
전북배드민턴아카데미
a-b
김중수
M 40대 C A조
안태민
동계에이스
c-d
방채주
25
22
김구영
32
16:45
송북
a-d
김영권
M 30대 C E조
윤희석
궁동
a+d
김성순
14
25
강형원
33
18:00
전북배드민턴아카데미
D1
정영모
M 40대 D1 8강
최문수
오송
A2-E2
박준
25
24
정현희
34
18:15
A1-C2
M 45대 D1 4강
유희렬
송천로얄
B1-D2
25
12
허삼영
35
18:30
신성
C1
권순철
M 40대 C 8강
남궁송
송학
E2
박인수
25
22
이상철
36
18:45
온누리
A1
김영호
M 45대 C 4강
전호순
동산
B2
조명곤
25
22
박효배
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로